Гость
Статьи
Совместная аренда. …

Совместная аренда. Москва

Девочки, ищу компаньонку в снимаемую большую однокомнатную квартиру, ст.м.Калужская (в пешей доступности) или ст.м.Пр-кт Вернадского, удобный выезд на Ленинский проспект, парковка стихийная. Новый дом, первая линия, чистый подъезд с консьержем. Квартира чистая, аккуратная, свежий ремонт от застройщика: стеклопакеты, ламинат, новая сантехника, ванная, туалет- плитка. Есть вся необходимая бытовая техника, функциональная новая мебель (Икея), балкон, телефон, 2 выделенные линии интернет. Замечательный панарамный вид с 18 этажа (в подъезде 3 лифта, все работают). Цена вопроса- 32 тыс.руб. (на двоих).Если есть вопросы- задавайте.Предвосхищая "хитовые" вуменские комменты, сообщаю, что это НЕ разводка и я не агент.

Автор в поисках
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким счастьем на фига вам компаньёнка? Вам компаньёна искать надо!

Я б может и согласился, но чёта мне панАрамный вид с 18 этажа не комильфо! Хотя... 3 лифта... мммм... и все работают...

Спонсор
#2

Действительно , а компаньон не нужен ? )) Причём постоянного проживания не прошу : ) Мне - 30 лет , москвич , русский , неженат , детей нет . Работаю финансовым менеджером , интеллигентен . Буду приезжать раз в 2- 3 дня , заплачу 16000 р. в месяц , но , разумеется , по частям , без предоплаты .

alexander-tn@yandex.ru

Гость
#3

2 - какая прелесть ;)

осталось только фото автора, чтобы убедиться, что овчинка выделки (16000 руб) стоит.

Глаша
#4

Автор, напишите мне, плз. Glafira.ru@list.ru

#5

Автор, жду:)

Автор в поисках
#6

Glasha, написала, ловите

Автор в поисках
#7

неее, Спонсор. Мне как раз нужен человечек для постоянного проживания, я ночевать одна не люблю ;)

Cпонсор
#8

Хорошо ) Вообщем , если станет скучно , зовите меня в гости третьим , замутим вечеринку) Могу приехать на ночь с продуктами и напитками из ближайшего супермаркета на сумму до 3000 р. плюс наличными до 2000 р. ( или наоборот ) . Сорри за сухие цифры и недостаток романтизЬма : - )

Автор в поисках
#9

продукты на 3000??? хм... это бутылка средненького шампанского и 100 гр. сыра и 0,5 кг. винограда...

маловато будет на троих :)

сорри за сухие цифры- издержки профессии ;)

Cпонсор
#10

Привередничаем во время кризиса ? )) Только не надо говорить , что вы обычно закупаетесь в Глобус Гурмэ, Азбуке вкуса или в 1-ом Гастрономе ) Возьмём , допустим , Седьмой Континет : Асти Мондоро (от 800 р. ) или Асти Мартини ( от 500 р. ) вас не устраивают ? ) - http://dostavka.7cont.ru/catalog/201/2/

Элитный сыр Тет-Де-Муан 45% 1 кг Швейцария ( 100 гр. ) - 112 р ( http://dostavka.7cont.ru/good/12535/ ) или Рокфор Сосьетэ 52% 1кг Локталис Франция ( 100 гр. ) - 220 р . ( http://dostavka.7cont.ru/good/6455/ )

Далее - виноград белый без косточек - 0.5 кг - 122 рубля ( http://dostavka.7cont.ru/good/3613/ )

Итого , даже если взять целых 3 бутылки шампанского , 200 гр сыра и 1 кг винограда , это обойдётся всего в 2000 рублей - я ещё не позабыл , как составляются сметы ))

Так что вы , пардон , счёт-то накрутили , уж не в сфере ли общественного питания изволите работать ? )) Cорри за шутку , могущую показаться грубоватой )

Впрочем , я готов и увеличить бюджет , дабы прокормить двух прелестных дам с аппетитом выше среднего : )

#11

Автор в поисках-позже отвечу на эл. адрес

Автор в поисках
#12

Шампанское "Моэт и Шандон", брют (Франция)- 2 500 руб, Сыр Кастелли Пармиджано (италия)- 1 500 за кг. или 150 руб. за 100 гр.; Виноград Пальери (Италия)- 189 руб. за кг. Итого 2 850 за "джентельменский" набор... Да, что-то я погорячилась :) еще и на конфетку останется :)

осталось только эту вторую даму найти, а то "прокармливать" пока некого :)

Гость
#13

ну и завышенные у вас цены в Москве, такое г-но за такие деньги впаривают

Гость
#14

Моэт и Шандон стоит 13 евро - это красная наикраснейшая цена, пармезан ну евро 10 за кг, что там за виноград по бешеным ценам не знаю, но подозреваю, что не лучше, чем обычный за 2-3 евро, оплатите мне дорогу, и я вам этого добра чемоданами привезу, можно бизнес делать!

Гость
#15

ваша элитная вдова клико тридцатник евро стоит, а вы такие деньжищи переплачиваете

Автор в поисках
#16

Гость 14, вот как раз "за время пути цена и могла подрасти..."

Автор в поисках
#17

Вдова Клико стоит 2 800 руб., но это не предел. Так, например, Cristal Louis

Roederer стоит около 34 000 руб.

А где этот алкогольный рай с вдовой за 30 евро?

Cпонсор
#18

12 - Спасибо , что не запросили розовый Дон Периньон ))

13-15 - А что вы ждали ? ) Россия - страна парадоксов ... ну и понтов )

Cпонсор
#19

13-15 - Кстати , накрутка на большинство товаров в , например , " Азбуке вкуса " от 60% до 200% (!) Некоторые умнеют и не хотят продолжать оплачивать своими деньгами яхты и виллы наших непуганных ритейлоров и потому всё больше и больше даже вполне обеспеченных граждан ездят в Ашаны ( правда , ассортимент там несколько попроще ) ...

Автор в поисках
#20

18, да ладно вам... я не такая привереда, как может показаться на первый взгляд... и с бОльшим удовольствием запросила бы у вас борщ :)

Гость
#21

этот алкогольный рай в Европе, там слыхом не слыхивали о таких диких ценах на продукты
вы на самом деле из-за своих понтов только взвинчиваете цены
какая-то простая девушка, которая снимает квартиру, замахивается на шампанское за сто уе, ну ведь явно не по статусу вам, но понты дороже всего

Гость
#22

а что это Cristal Louis Roederer?

Гость
#23

Кстати уважаемый Спонсор, ваше Асти - 3 евро, а мартини 4, так что может лучше Советского шампанского? Сопоставимые по качеству продукты, а почувствуйте разницу в цене!

Cпонсор
#24

20 , Да и я не такой брюзга , как также могло показаться : ) Борщ , говорите ? ) Заманчиво ) Обожаю кормить девушку с ложечки , это чертовски эротично ) Вы мне позволите облегчить вам процесс трапезы и cамому накормить вас данным способом ? ))

Кися
#25

Гость [1501430511] ,ну чего вы нудить начинаете....так люди красиво общаются,приятно читать ))

а потом, почему это девушка снимающая квартиру не может хотеть шампанского за 100 уе????

Гость
#26

Cпонсор, опрометчивое обещание, вдруг она страшная

Гость
#27

что красивого, девка продается за бутылку шампанского, а мужик мечтает ее за ту же бутылку покормить с ложечки
падение нравов

Гость
#28

Кися, пусть сначала квартиру купит, а потом пьет шампанское для аристократов
а то с суконным --- да в калашный ряд, cмешно

Вася
#29

Красиво Спонсор девочку соблазняет. Только не пойму, тёлка сама голодранка а понты кидает как будто миллионерша, что за бред?

Cпонсор
#30

21 Вы уж не наезжайте на автора , видите - он и от борща не отказывается ) Всё вполне демократично )

23 Советское шампанское - это другая крайность ... Упрощённая технология и резкий , грубый вкус .. У вас бы оно стоило 50 евроцентов ) Пил я как-то " Крымское" шампанское - несколько дороже Советского , но намного приятнее ...

Гость
#31

На чьей территории банкет, холопы?!

Гость
#32

Вася, а так принято. На голодранку только голодранец и клюнет, а ей голодранец зачем. Другое дело, что тот Спонсор тоже не больно на миллионера похож, но по сеньке и шапка, выше головы не прыгнешь.

Вася
#33

Крымское это абрау дюрсо, очень приятный вкус междк прочим. Где авторша, буду щас вести допрос с пристрастием.

Вася
#34

32 Не согласен, как раз у Спонсора довольно ясные представления о тратах и о стоимости товара, чего не скажешь об авторе, которая явно завышает свою рыночную стоимость

Гость
#35

Вася, тебе тут все равно не по карману, уйди на свой угол 5-й койки, которую снимаешь в 6-угольной комнате в пригороде питера.

Гость
#36

34, какая стоимость, он ее не видел еще

Вася
#37

35 откуда тебе знать в каких условиях я живу!? Иди убейся, у меня таунхауз на два этажа с двумя парковками каминчиком и милой обстановкой

Гость
#38

Вася, а что это таунхауз?

Вася
#39

это городской дом, среднее между городской квартирой и загородным домом. одно из разновидностей в названии - рядный дом

Гость
#40

а, это как будто живешь в большой квартире, музыку не послушать, участка нет
понятно

кири_кири
#41

Вася, обе парковки заняты?

Кися
#42

ну вот опять всё ***...

да зравствует вуман ру ((((

Гость
#43

Вася, cнимаешь или собственник? или в ипотеку платишь?

Автор в поисках
#44

Гость [1501430511] и Вася... спасибо, посмеялась.

Идите бравировать своим благосостоянием (весьма призрачным, судя по вашим гендерным изречениям) на другую ветку.

Гость
#45

а город-то какой, Вася? провинция поди?

кири_кири
#46

Вася, неужели ипотеку выплачиваешь?

кири_кири
#47

Вася в Задрищинске. Или в Нижнем Мухосранске.

Cпонсор
#48

Да-с , автор , убивают всю красоту нашего благородного с вами общения )) Гость [1501430511] - вы , для европейца , слишком категоричны в оценках и недостаточно толерантны .... Засим удаляюсь ....

alexander-tn@yandex.ru

Гость
#49

Автор, а что это гендерные изречения?

Кися
#50

47......)))))))))))