Гость
Статьи
Пятница-позитивная …
Обсуждение закрыто

Пятница-позитивная развратница

У кого какие хорошие новости и позитивные события приключились, давайте расскажем) Я сегодня не спала всю ночь, с МЧ разговаривали, невыспавшаяся, но счастливая...)

Катена
42 ответа
Последний — Перейти
Жужа
#1

а мы наконец собрались втроем с подружками вчера вечером, болтали тоже все ночь)) сейчас сижу на работе) тоже довольная, но бодрячком)))

Аннет
#2

*поЭтому)

Маня
#3

Я тоже хочу секса, но МЧ придёт уставший после работы(((( Придется ждать до завтра.. А позитивное.. Сегодня еду на собеседование в фирму сфера которой мне очень интересна, надеюсь возьмут меня на раб)))

Барышня_Кисейная
#4

А у меня муж сеня из Питера возвращается) Не было 3 дня, уже соскучилась)) И вообще, НАКОНЕЦ-ТО ПЯТНИЦА! Хоть поспать на выходных!!

Свинка
#5

ураааааааааа завтра выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маня
#6

ндаа.. кому чего.. вот я не работаю - знаете как бесит дома сидеть?((

Свинка
#7

Маня а вот пытаюсь совместить поездки на собеседования с нынешей работой....получается хреново (

Аннет
#8

7,ну так это ж так классно,можно в парке днем погулять,а не сидеть в душном офисе( вперед на прогулку!

Аннет
#9

Маня,он хоть завтра у тебя будет ,а у меня так три месяца нет,а ведь весна..((( скоро полезу на стенку(

Барышня_Кисейная
#10

7, Маня, есть в этом и плюсы! можно ПОСПАТЬ, погулять, поделать домашине дела...эх))

Anonymous
#11

а нам сеня свет проведут, свет - это жизнь!!!!! уря

jane
#12

у меня как обычно рвет крышу, но это не только по пятницам =)

Не брюнетка
#13

Я вот тоже посплю, пошатаюсь по магазинам..Зовет подружка к себе ночевать, но я не хочу, буду спать у себя дома)))Погода,кстати, ваще шикарная (я в Москве)...

Сноубордистка,блин
#14

Мне вчера предложение сделали,в конце июля свадьба, я прыгаю до потолка!Ехуууу))))))))))

Катена
#15

Маня, Свинка, а давайте теперь тоже самое, но с позитивом)

Кисуля
#16

А мы с МЧ, с которым вместе 5й год, едем сегодня за город на все выходные праздновать ДР его друга) А в среду я ночевала у него, и мы первый раз в жизни с утра разъехались на работу из одного места))

Камилла
#17

Сноубордистка, принимай поздравления!!! У меня тоже свадьба в конце лета. Я то хотела бы 08.08.08, а моему МЧ почему-то не нравится эта дата...Погода сегодня шикарная, на работе планируется субботник после обеда :-)

Anonymous
#18

а я вчера наконец-то занялась сексом с новым мч,так долго этого ждала, целых 2,5 месяца, но он вообще никакой оказался, вот незадача((( есть любовник "22 см ;)", да и тот весь в негативе повяз, вобщем, не видать мне секса на этих выходный...((( а у кого нить такое было, начались отношения, перешедшие чуть ли не в любовь, а секс ужасен оказался, и смех и грех!!!!

Anonymous
#19

А я влюбилась!!!!Так что дух захватывает!Надеюсь, взаимно)))))))))

Гренка из грибного супа
#20

А я-то как мечтала об этой пятнице! Последние три недели такая загрузка... Хочу секса безумно! Так что выходные эти выходные только отдых и секс! Никакой работы :))

Безумная
#21

А я завтра буду кататься на своей новой машинке. Потому что в рабочие дни мне некогда, а водитель я пока не опытный. А завтра, прямо с 8ми утра поеду... эххх... А еще ко мне на работу любимый сегодня приедет, пообедаем вместе)))

Samum
#22

Мдяяя. Тётки. И где позитив, и где разврат? Замуж.... Секс.... Лишь бы высраться на ветке.

Маня
#23

Хорошо, попробую с позитивом!))) В обед поеду на собесед в самый центр города - 100 лет там не была))) Погода супер! Мне удается соблюдать диету уже 2-ой день и я наверняка похудела уже))) На улицу щас выйти не могу - выгуливаю игу по квартире, лежит щас, греется на солнышке на подоконнике, глазки закрыла.. И я за неё рада, я то могу на балкон выйти))) Свинка, да я не прикидываю как бы каждый день бы отпрашивалась на разное время а то и на пол дня, сразу бы заподозрили неладное.. :/

Маня
#24

Свинка, а не хотите еще поработать на старой до июля, лето потусить а осенью найти работу.. когда еще будет возможность таких каникул?))

Свинка
#25

Маня думаю если до конца месяца ничего не найду, то затихну до осени. Т.к. в августе предстоят поездка-отпуск!Из позитива - завтра должны приехать в гости родители, и папа должен привести ВОБЛУ!!! А вообще все зашибись! Лето на дворе, до обеда полчаса.....!!!!!!!

Samum
#26

25 Хта такэ "ига"?

Свинка
#27

ига это наверно игуана??!!! ТАк??? ; )

Хряпа
#28

А я сейчс дома, сижу перед компом, пью кофе с любимым пиченьем. Через час пойду гулять с собакой (пока никакого позитива, скучно). А вечером придет с работы любымый, будим пить вино и заниматься сексом(если даст),вот такая блин скучная пятница!((

Маня
#29

Совершенно верно, ига - это зелёная игуана!))) Свинка, ну как раз, если найдете новую раб. вам могут и не дать отпуск в августе!..

Хряпа
#30

Маня +1 ))) Я так и поступлю))

Samum
#31

31 Как это даст? Куда это даст?

Маня
#32

35 у мужчин всегда есть чего дать и куда)))))

Samum
#33

36 Я никуда не даю.:-0 Нук просвяти куда там хто чо даёт?

Рина
#34

Я сказала на работе, что увольняюсь =)

Samum
#35

38 ***** позитиффчик. :-0

Хряпа
#36

Samum..."Как это даст"? У нас так всегда, не я ему даю, а он мне. Я всегда выпрашиваю!

Ксюн
#37

А меня муж в командировке, любовник то же.... Еду с новым МЧ в ресторан. КЛАССНО....Всем отомщу.

Маня
#38

37, не Вы куда-то, а Вы кому-то ЭТО САМОЕ и даёте)))) потому как вам есть чего давать))) ать

Аннет
#39

а я жуутко хочу качественного секса с хорошим парнем)))) но на данный момент одна,поетому сегодня тупо пойдем с подругой в кино)

сонька
#40

а меня игнорирует любовник 3-й день(((((но зато седня парень приедет))

Samum
#41

27 Во ***, вобла. И пыво.

Маня
#42

Хряпа))) Ну используйте её тогда как отдых перед выходными)))

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы