Гость
Статьи
Квантовая теория …

Квантовая теория биоцентризма 1

Квантовая теория биоцентризма: Душа возвращается к другой вселенной после смерти физического тела

Квантовая теория и биоцентризм очень занимательное направление науки. С ее помощью можно доказать не только спорную идею существование души, но и переселение сознания в другое место после смерти человека.

По мнению ученых, структура Вселенной где мы живем, ее законы и силы, константы, на самом деле содержит тонкую настройку для жизни. Это подразумевает наличие интеллекта предшествующего значения, в том плане, что «души» умерших людей живут в квантовом измерении неопределённо длительное время.

Как и все ученые любопытные по своей природе, доктор Ланца заинтересовался физикой, квантовой механикой и астрофизикой. Занятная смесь интересов дала начало новой теории биоцентризма. По словам популярной сегодня гипотезы, жизнь и сознание являются фундаментальными частями вселенной.

Книга теории биоцентризма: «Как жизнь и сознание являются ключами к пониманию природы Вселенной», опубликованная в США, всколыхнула тему обсуждения «жизнь после смерти». Автор книги доктор Роберт Ланца, уважаемый учёный говорит: жизнь не заканчивается после смерти тела, и может продолжаться вечность.

Сознание: Вне времени и пространства
Ланца является экспертом в области регенеративной медицины и научным руководителем «Advanced Cell Technology Company». Учёный хорошо известен в области исследований стволовых клеток, и в том числе рядом успешных экспериментов по клонированию находящихся под угрозой исчезновения редких видов животных. #пробапера

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Существование души множество раз подтверждено эмпирически, примеров множество. Но "сильным мира земного" эти знания невыгодны, и поэтому им не дают официального статуса.
Да, жизнь - неотьемлимая часть Вселенной. Она вечна, как и сама Вселенная.
Я не компетентна в вопросах квантовой физики, и посему их комментировать не буду.
Реинкарнация. Тоже неоднократно подтверждена эмпирически, но в теории наблюдается разброд.
Хочу лишь добавить - реинкарнация реальна (хоть и не изучена). Но т.н."переселение душ" происходит не на локальном (планетарном) уровне, а в незамкнутой системе. Например, землянин может "возродиться" на Планете Предтеч, и т.п.

#2
Принцесса Эльза

Существование души множество раз подтверждено эмпирически, примеров множество. Но "сильным мира земного" эти знания невыгодны, и поэтому им не дают официального статуса.
Да, жизнь - неотьемлимая часть Вселенной. Она вечна, как и сама Вселенная.
Я не компетентна в вопросах квантовой физики, и посему их комментировать не буду.
Реинкарнация. Тоже неоднократно подтверждена эмпирически, но в теории наблюдается разброд.
Хочу лишь добавить - реинкарнация реальна (хоть и не изучена). Но т.н."переселение душ" происходит не на локальном (планетарном) уровне, а в незамкнутой системе. Например, землянин может "возродиться" на Планете Предтеч, и т.п.

Спасибо, что читаете ! Я тоже читаю ваши повествования , во многом очень согласен!

#3
Евгеша БСИ

Спасибо, что читаете ! Я тоже читаю ваши повествования , во многом очень согласен!

Прекрасно, Евгеша!

#4
Принцесса Эльза

Прекрасно, Евгеша!

😊💐 продолжайте писать, мне нравится)

#5
Евгеша БСИ

😊💐 продолжайте писать, мне нравится)

Теперь размещаю "Очищение". Сей роман - о возникновении нашей Цивилизации. Конечно, прошло 500 тысячелетий. Поэтому описание событий основано на предании...
Размещаю по одной главе в день, как и обещала читателям.
Когда закончу "Очищение", начну размещать "Мёд и полынь". О возникновении нынешней земной цивилизации.

#6
Принцесса Эльза

Теперь размещаю "Очищение". Сей роман - о возникновении нашей Цивилизации. Конечно, прошло 500 тысячелетий. Поэтому описание событий основано на предании...
Размещаю по одной главе в день, как и обещала читателям.
Когда закончу "Очищение", начну размещать "Мёд и полынь". О возникновении нынешней земной цивилизации.

Благодарю. Как раз сейчас интересуюсь темой цивилизаций!

Предыдущая тема