Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (6)

СТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, НО НЕ КАМЕНЬ...

Всему под небесами свой черёд,
Своя пора, своя здесь бесконечность.
И счастлив тот, кто Истину поймёт,
Но впереди идёт обретший Вечность...

Да, Гилура обрёл Вечность. Он живой! Он идёт впереди всех нас... Вот уж два месяца мои мысли всё о Гилуре. Боже, ведь ещё 17 ноября, так недавно, ничто не каркало тревогой иль бедой...
17 ноября, 22.58. Комментарий Гилуры к моему посту. Оказалось, последний комментарий. Спустя неделю мне стало тревожно. Интуиция, основанная на моих познаниях земных реальностей, била в моём стальном амазонском сердце тревожным набатом. "Что с ним?". "Где он?". "Может, просто занят?"...
Да, и стальному сердцу нужно самоуспокоение. Никто так не успокоит, как надуманные иллюзорные альтернативы. "А может занят...".
В начале декабря я отправила распоряжение в КПП начать расследование исчезновения Гилуры. 12 декабря КПП инициировало расследование, практические действия начала ШОМ. А уже перед Новым Годом я получила известие о том, что с Гилурой расправились прихвостни посредников "мировой закулисы". Обстоятельства и детали были полностью восстановлены. Уже 24 декабря был закабалён и отправлен на Планету Предтеч агент "Медузы Горгоны", некий "Кряк", а после Нового Года - ещё два индивида - "Джони" и "Бергам" (всё это - оперативные клички агентов "Медузы"). Как быстро провели расследование оперативные Амазонки ШОМ! Теперь, уже зная все детали этого жуткого преступлания, могу определённо сказать - если б за дело взялись земные службы (не суть важно, какие), Гилура бы навек стал "без вести пропавшим". Ведь агенты "Медузы Горгоны" умеют не оставлять следов... А тут, за несколько дней! Ведь моё распоряжение, как и все отчёты ШОМ и КПП, передавались неделями... И вот, сразу по прибытии на Планету Предтеч, я попросила Камиллу (она - начальница ШОМ) рассказать мне, - что, всё же, произошло. "Принцесса, случившееся болью в сердце обернётся, трудно будет воспринять, но если ты требуешь, я поведаю!"
Продолжу

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: