Гость
Статьи
Профилактика от …

Профилактика от инопланетян

Всем добрый вечер, по вашим запросам решил написать тему про инопланетян) А конкретнее - как уберечь себя от их воздействия.

Начну пожалуй со всем уже известного, это - барьер. Ставить лучше у проверенных магов, например у Вадима Душа. Вы можете и сами это делать, я писал, как ставить барьер, скоро перенесу свой пост про него со старого аккаунта на этот. Сам по себе барьер защищает не только от инопланетян, а также от сущностей с плохими намерениями, от порчи и тп. Со временем (а держится он около месяца) барьер теряет свои магические свойства, поэтому его следует укреплять.
Следующее, что открыл для себя лично я - это музыка. На моё удивление, у большинства инопланетян от звучания музыкальных инструментов (а особенно пианино) вызывает крайне негативные реакции, могут даже выйти из строя некоторые их технологии.
Ещё, это сила доброты, гармонии, порядка. Сам в это сначала не верил, если честно, что инопланетяне (вредные!!) так пугаются позитивных эмоций) Для меня это удивительное открытие и по сей день).
Талисманы и обереги. В принципе это можно связать с первым пунктом. Могут быть они абсолютно любыми, тут тоже лучше консультироваться с магом, тк есть много различных нюансов которые стоит учесть при выборе талисмана или оберега.
Выводы. Самое надёжное и необходимое - это барьер. Звуки музыки можно использовать не более как профилактику) Талисманы тоже лучше иметь "на всякий", все зависит от вас и насколько они могут быть эффективны в конкретном случае. А быть вежливым и добрым никогда не помешает, ведь, как известно, УЛЫБКА СПАСЁТ МИР!!
Всем добра и позитива, ваш Женя)

#пробапера

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо когда на форуме есть такие добрые пользователи.которые несут исключительно позитивный характер))

#2
Гость

Как хорошо когда на форуме есть такие добрые пользователи.которые несут исключительно позитивный характер))

Верно! Я всегда стараюсь быть на позитиве. И всем остальным очень советую!

Гость
#3

Спасибо! :)

Гость
#4
Евгеша БСИ

Верно! Я всегда стараюсь быть на позитиве. И всем остальным очень советую!

Спасибо .вы меня мотивируете.
Нет месту злобе и агрессии .есть место добру и позитива.пишите чаще .ваши темы вызывают во мне улыбку.

#5
Гость

Спасибо! :)

Нет проблем!)

#6
Гость

Спасибо .вы меня мотивируете.
Нет месту злобе и агрессии .есть место добру и позитива.пишите чаще .ваши темы вызывают во мне улыбку.

Хорошо, я постараюсь. Просто не всегда есть время писать, а так стараюсь)

Гость
#7
Гость

Как хорошо когда на форуме есть такие добрые пользователи.которые несут исключительно позитивный характер))

Согласен!
Евгеша БСИ спаситель мира от пришельцев ☝️
Побольше бы таких людей!

Гость
#8

Привет Женя! Наконец-то ты появился, давно тебя ждали! Оксана на связи, если помнишь

#9
Гость

Согласен!
Евгеша БСИ спаситель мира от пришельцев ☝️
Побольше бы таких людей!

Вы тоже очень позитивный) в каком-то плане вы тоже спаситель мира)

#10
Гость

Привет Женя! Наконец-то ты появился, давно тебя ждали! Оксана на связи, если помнишь

Ого, Оксана! Да, помню, я вас не забыл!))