Гость
Статьи
Да будет Свет во тьме …

Да будет Свет во тьме туннеля! (9)

"ШОПИНГ УДАЛСЯ"

Ирина начала собираться.
И тут Татьяна, бегло взглянув на часы, сказала- "Мы ещё успеем попить кофе. Тебе сколько сахара?"
Они выпили по чашке крепкого кофе. "Допинг перед интервью"- улыбаясь, шутила журналистка.
"Какая она славная, приятная в общении!"- думала Ирина, отпивая глоток за глотком необычно вкусного кофе.
Они сели в машину. Тронулись с места. Ирина вдруг почуствовапа, что очень хочет спать. Вдобавок она услышала голос Татьяны- "подремите, Ирина, подремите..."
Ирина заснула. И её уже не могло втревожить то, что авто, покинув пределы города Х, на огромной скорости помчался по шоссе.
Вскоре Татьяна (оперативная Амазонка Лиада) свернула на ухабистую лесную дорогу. Где то здесь с минуты на минуту должна приземлиться капсула космолёта.
Всё прошло успешно. Примерно в течении 20 минут миссия Амазонки Лиады завершилась. Она взяла мобильник, набрала мой номер, и доложила: "Всё, Инга! Шопинг удался".
Ирина проснулась в каком то замкнутом пространстве. Был слышен какой то гул, по видиму- двигатели. Рядом были две девушки.
Ирина попыталась с ними заговорить. Но ни одна, ни другая не понимали русского языка.
Ирина перепробовала все известные ей языки. Но ничего не получилось. Девушки что то говорили ей, а также одна другой, на непонятном ей языке.
В конце концов Ирина увидела небольшое окошко. Иллюминатор космолёта, как она поняла позднее.
Глянув в иллюминатор, она увидела удаляющийся земной шар, и множество ярчайших звезд. Ни Луны, ни Солнца почему то не было видно.
Ирина вспомнила МСП, Кипр, и множество бессед со мной. И кое что начала понимать.
"Но зачем, с какой целью? Меня что, похитили? Или это такой сон?". Поток сумбурных мыслей и догадок не покидал Ирину до первого телепортационного скачка. Девушки-Амазонки не понимали земных языков, и ничего не могли ей обьяснить. Они лишь жестами велели Ирине лечь в приготовленную для неё постель.
Вскоре Ирина "отключилась". Начался телепортационный скачок космолёта.

(Продолжу)

212 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Не читала, но жму кулачки за тебя, принцесса Эльза!

Гость
#2

Какой у твоей расы символ?

#3

Добрый вечер, принцесса Эльза) Как Ваши дела?

#4
Гость

Какой у твоей расы символ?

Так сложилось, что у нашей Цивилизации нет единого герба.
Но есть несколько символов.
1. Девушка в коротком платье с копьём.
Символизирует Амазонку Предтеч.
2. Два "солнышка", между ними пятно (туманность).
Символизирует наш Сириус (двойную звезду) и галактику Андромеду, ибо там корни наши.
3. Светлая планета, окружённая звёздами и галактиками.
Символизирует Планету Предтеч как родоначальницу Борьбы за Будущий свет...

#5
moonshine

Добрый вечер, принцесса Эльза) Как Ваши дела?

Добрый вечер! Я уже скучала...
Давай перейдём на ты?

Аллочка 16
#6

Я бы хотела быть амазонкой, точнее Принцессой амазонок как Эльза.

#7
Аллочка 16

Я бы хотела быть амазонкой, точнее Принцессой амазонок как Эльза.

Приветствую, Аллочка!
Ты читаешь "Да будет Свет во тьме туннеля"?

#8
moonshine

Добрый вечер, принцесса Эльза) Как Ваши дела?

Я для Тебя задачку придумала!
ABCD - трапеция, AB = BC = CD = 1, AD = AC = a.
а) Найти величину острого угла CDA этой трапеции.
б) Найти численное значение a.

#9
Принцесса Эльза

Приветствую, Аллочка!
Ты читаешь "Да будет Свет во тьме туннеля"?

Как у тебя со спортом? Как с учёбой?
Если всё на высоте, то, пока ещё теоретически, можно рассматривать такой вариант. Ты заканчиваешь школу. Тебя призывают на Планету Предтеч, ты тренируешься, учишься там в Университете, осваиваешь какую то специальность (я в 2014 году, готовясь стать Амазонкой, выбрала математику). И, если всё ОК, то ты станешь Амазонкой Предтеч.
Что касается Принцессы, то до 2030 года Принцессой буду я, а потом Амазонка Камилла.
Но у тебя будет много других возможностей, если ты станешь Амазонкой.
Сможешь руководить каким нибудь регионом Планеты Предтеч. Или возглавишь научную экспедицию к далёким звёздам. Или закончишь ШОМ, и внедришься под прикрытием в какую либо секретную структуру Земли. Или через 15 лет примешь участие во Втором Великом Десанте Предтеч на Землю. Или, если мы через несколько лет в Галактике найдём цивилизованные планеты, будешь участвовать в их освоении....
Много возможностей...

#10
Принцесса Эльза

Добрый вечер! Я уже скучала...
Давай перейдём на ты?

Давай)
Я буду только рада)

#11
Принцесса Эльза

Я для Тебя задачку придумала!
ABCD - трапеция, AB = BC = CD = 1, AD = AC = a.
а) Найти величину острого угла CDA этой трапеции.
б) Найти численное значение a.

Большое спасибо!!

#12
moonshine

Давай)
Я буду только рада)

Ты читаешь "Да будет Свет во тьме туннеля"?

#13
Принцесса Эльза

Я для Тебя задачку придумала!
ABCD - трапеция, AB = BC = CD = 1, AD = AC = a.
а) Найти величину острого угла CDA этой трапеции.
б) Найти численное значение a.

Очень интересная задача)

#14
Принцесса Эльза

Ты читаешь "Да будет Свет во тьме туннеля"?

Читаю)

Аллочка 16
#15
Принцесса Эльза

Приветствую, Аллочка!
Ты читаешь "Да будет Свет во тьме туннеля"?

Я всё читаю, Эльза.

1234
#53
Принцесса Эльза

Как у тебя со спортом? Как с учёбой?
Если всё на высоте, то, пока ещё теоретически, можно рассматривать такой вариант. Ты заканчиваешь школу. Тебя призывают на Планету Предтеч, ты тренируешься, учишься там в Университете, осваиваешь какую то специальность (я в 2014 году, готовясь стать Амазонкой, выбрала математику). И, если всё ОК, то ты станешь Амазонкой Предтеч.
Что касается Принцессы, то до 2030 года Принцессой буду я, а потом Амазонка Камилла.
Но у тебя будет много других возможностей, если ты станешь Амазонкой.
Сможешь руководить каким нибудь регионом Планеты Предтеч. Или возглавишь научную экспедицию к далёким звёздам. Или закончишь ШОМ, и внедришься под прикрытием в какую либо секретную структуру Земли. Или через 15 лет примешь участие во Втором Великом Десанте Предтеч на Землю. Или, если мы через несколько лет в Галактике найдём цивилизованные планеты, будешь участвовать в их освоении....
Много возможностей...

Что ты несёшь на серьезных щах?

Эльза, ты совсем, это же игра, она вообще-то ребенок еще.

ГИЛУРА
#119

Читаю

Гость
#153
ГИЛУРА

Читаю

Ты можешь на колени встать
И начать махмуту сосать,
В волосню его окунуться
И спермой его захлебнуться

⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣶⡄⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀а⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀х⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⣉⣩⣀⡀⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣷⡀⠀у⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀т⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Г ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И⠀⠀⠀ ⢠⣾⣿⣿⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⢀⣠⣤⣤⣀⠀⠀⠀Л⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⣿⣿⣧⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀У⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀Р⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⠿⠿⠛⠁⠀⠀А⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⣩⣝⢿⠀⠀⣠⣶ ⣶⣶⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⡝⣿⣦⣠⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣮⢻⣿⠟ ⠻ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣦⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀𓂸⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣟⣋⣁⣀⣀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇
(Продолжу)

Гость
#155
ГИЛУРА

Читаю

А ты свои "повествования" читай и истину сосания познавай

Гость
[2881638161]

21 апреля, 23:15
#238
я уже снимаю с тебя шортики а ты приподняла бедра помогая мне их снять и одобрительно улыбаешься мне)))

21 апреля, 23:23
#240
Мелина
Продолжай)

ты сама раздвигаешь ноги шире и одобрительно призываешь меня продолжать и немного подаешь таз вперед ко мне усаживаясь поудобнее я закрываю глаза предвкушая какая лакомая влага сейчас окажется у меня на язычке и подаю свою голову в твое межножье, закрывая тебе обзор своим затылком

Гость
[2881638161]

я чувствую поглаживание своей головы твоей рукой я в это время уже провел своим языком по твоей влажно щелке от чего ты немного дернулась, потом я нежно стал оттягивать своими губками твои губки и мы слились с тобой в нижнем поцелуе твои бедра мне под одобрительно подмахивают

я пытаюсь нежно лизать твою киску попадая в такт твоего танца, какое наслаждение получаю я и наверное получаешь ты принимая ласки от меня.

Гость
[2881638161]

21 апреля
я продолжаю лизать языком твои губки и вот уже добрался до заветной горошинки которую я то посасываю то лижу мягким языком и нежно нежно боясь сделать что то не так. Я жду когда ты меня своими руками притянешь в верх что бы войти в тебя но без твоей команды я не решаюсь и продолжаю тебя ласкать обнимая и поглаживая твои упругие ягодицы

нежно нежно боясь сделать что то не так. Я жду когда ты меня своими руками притянешь в верх что бы войти в тебя но без твоей команды я не решаюсь и продолжаю тебя ласкать обнимая и поглаживая твои упругие ягодицы

нет призыва идти на верх значит я понимаю по твоей выгнутой спине что ты готова кончать и я должен просто не останавливаться я продолжаю тебе делать кунилингус и жду когда ты разрядишься ))) чмоки чмоки

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:03
#247
Мелина
Я уже вся мокрая..🥵 разрешаю)

Гость
#156
ГИЛУРА

Читаю

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:05
#248
Гость
я приспускаю свои джинсы до колен и своими руками подвигаю тебе еще чуть ближе после я вставляю свой набухший до размеров гиганта член который по виду вот вот может взорваться вены налитые кровью заметно пульсируют. Вот я вошел в тебя моя девочка и начинаю не резкие но уверенные движения вперед и назад вперед и назад

в этот момент ты уже понимаешь что время твоей власти прошло и наступило мое и что теперь не ты трахаешь а трахают тебя и от чего тебе стало еще лучше, ты уже слышишь как подходит оргазм ещё чуть чуть , а я тебя уже трахаю не жалея, входя в тебя на всю длину своего члена.

Мелина
[3363519468]

22 апреля, 00:19
#251
Мелина
Просто лучший 😘
Я уже..капец, даже пальцами особо не помогала, воображение сделало все само за себя)

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:26
#253
Гость
для меня это первый опыт ))) я старался
я после твоего продолжай тоже над собой контроль потерял ))) писал то что видел в воображении капец какой то (одно слово), я думал пошутим просто )))) фига ты заводная!

Гость
[1011361218]
22 апреля, 19:16
#268
я даже не знаю как я писал то! так складно) просто не знаю, но после "Продолжай" я понял что обратного пути уже нет! Я дымился)))

Гость
#158
ГИЛУРА

Читаю

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:11
#22
тогда я бы начал сначала с массажа спины))) ведь это самый легкий способ расслабить девушку особенно если она уже и так немного под шафе)))

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:13
#23
я застал тебя в твоей же ванне абсолютно обнаженной и стал руками сначала массировать плечи при этом дышать тебе в затылок, нашептывая какая же ты прекрасная без одежды

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:16
#24
стал спускать поцелуями ниже по позвоночнику покрывая каждый сантиметр твоей прекрасной спины

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:17
#25
ты уперлась руками и подала свою опу навстречу мне уперевшись прямо мне в чллен, который уже находится в заряженном состоянии

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:19
#26
снимая штаны не перестаю тебя ласкать (боясь спугнуть) и вот головка уже прикоснулась к гладкой кожи упругих ягодиц

Гость
[267481977]
24 апреля, 01:27
#32
мне просто необходимо разрядится !

Гость
[2295976557]
24 апреля, 19:54
#60
Мелина
Уже потренила

=) вспотела! Писю попу помыла 😍

Гость
#159
ГИЛУРА

Читаю

21 мая, 04:14
#515
Гость
И про жену с дочкой я не наврал)) лежу вот и сейчас в другой комнате))один)) натттрачиваю🙃

21 мая, 04:19
#519
Гость

))жена скоро встанет)) а у меня свободный)) так сказать график🤣

21 мая, 22:14
#612
Гость

ну в те времена было не до смеха! теперь вспоминаю нормально и легко)) тем более сейчас это кажется такой ерундой!

а через почти два года я и вообще переехал далеко! но в эти два года есть что вспомнить

этого было достаточно)) город миллионник

ну конечно когда переехал к объектам женского пола подходить не хотелось сначала вообще!

но я то показал себя с ш--ой как склонным к этому делу то и меня то ни насиловал ни кто
просто настойчиво Светака увела и я сдулся, сдался так сказать, а потом другие то уговаривали, иногда с ухмылками! и кто был понастойчивее то те и получали свое

ГИЛУРА
#164

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#212
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура.
Воистину продолжается!