Гость
Статьи
Как будете отмечать …

Как будете отмечать Новый Год ?

Где и как будете праздновать ? Готовитесь ли вы к этому празднику?

Диана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готовлюсь. Может с подругой посижу, посмотрю что-нибудь и выпью наверное. А может вообще нг встречу и спать лягу, не знаю. В этом году вообще не хочу ничего. Но наверное было бы славно если бы позвали куда-нибудь с большой компанией отмечать

Гость
#2

На форуме. 😎 Традиционно дома с сыном и кошкой посижу немножко и лягу спать. Может ночью с подругой и её сестрой старшей пойдём фейерверки запускать, если она предложит.

Гость
#4

Меню составили давно и согласовали. Подарки только выбрать и купить близким надо заранее.

Гость
#5
Психолог

Куплю бутылку водки, буду плакать и сидеть на этом форуме

У меня так отец отмечает, только не с форумом, а с книгой. Мне его жаль, но он сам это выбрал, а я своё веселье на его душевные потуги тратить не хочу, хоть и разрываюсь от жалости :(

#6

Да, продумываю наряд, образ, хочу выделиться, родственников и друзей приглашу, погуляем ночью может быть, сейчас думаю, как украсить комнату и дом

#7

Наверное дома, с мужем, дочкой, свекровью и собаками. Красная икра уже куплена.

Гость
#8

Хотим в ресторане хорошем с программой. Дома уже заходит как раньше. Разнообразия хочется.

#10
Гость

У меня так отец отмечает, только не с форумом, а с книгой. Мне его жаль, но он сам это выбрал, а я своё веселье на его душевные потуги тратить не хочу, хоть и разрываюсь от жалости :(

С чего его должно быть жалко? Может ему это нравится.
Это в твоём представлении он убого празднует, а ему норм.

Черпак
#11

Тяпну, посмотрю жвачку для мозга и спать.

Гость
#13
Психолог

Приезжай ко мне на новый год. Разопьем водяру на двоих

Я бы с радостью, но думаю мы с вами из разных стран, будет трудновато добираться

Гость
#14

Никак. Спать лягу.

#16

Включу рокец,возьму свою домашнюю утка-агент и попью че нить,на форуме посижу

Гость
#17
Гость

У меня так отец отмечает, только не с форумом, а с книгой. Мне его жаль, но он сам это выбрал, а я своё веселье на его душевные потуги тратить не хочу, хоть и разрываюсь от жалости :(

Да, я тоже с книгой раньше поле 12 отмечала, когда жила с родителями и сын был маленький и спал в новогоднюю ночь. Специально выбирала и покупала себе новую книгу. )

Гость
#18
Гость

Хотим в ресторане хорошем с программой. Дома уже заходит как раньше. Разнообразия хочется.

Я после развода первый свой сингл Новый год отмечала в 30 лет с подругой в ресторане ночного клуба известного в центре Москвы. Заранее забронировали столик и оплатили. Что могу сказать - скучно. За столик к нам ещё пару подсадили. Уехали домой, не дождавшись подачи десертов даже.

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

С чего его должно быть жалко? Может ему это нравится.
Это в твоём представлении он убого празднует, а ему норм.

Мечта интроверта! Я правда в последние годы мучаюсь как на зло мигренями и еле дожидаюсь до 12 ночи ради сына, чтобы вместе послушать речь Президента - ему это очень важно, гимн он поёт ещё и сразу лечь спать. ) а так бы вообще легла до 12 ночи в новогоднюю ночь спать.

Гость
#20
Гость

Я после развода первый свой сингл Новый год отмечала в 30 лет с подругой в ресторане ночного клуба известного в центре Москвы. Заранее забронировали столик и оплатили. Что могу сказать - скучно. За столик к нам ещё пару подсадили. Уехали домой, не дождавшись подачи десертов даже.

Идём на хорошие отзывы, а там как получится)

Гость
#21
Гость

Да, я тоже с книгой раньше поле 12 отмечала, когда жила с родителями и сын был маленький и спал в новогоднюю ночь. Специально выбирала и покупала себе новую книгу. )

Я думаю вы точно отмечали без бутылок водяры и вне одиночества

Гость
#22
Гость

Да, я тоже с книгой раньше поле 12 отмечала, когда жила с родителями и сын был маленький и спал в новогоднюю ночь. Специально выбирала и покупала себе новую книгу. )

*после 12 ночи )

Гость
#23
Гость

Идём на хорошие отзывы, а там как получится)

Важна хорошая компания разумеется. Клуб-то тот хороший был, но вот контингент собрался не очень. Кстати его почему-то быстро закрыли после.

Гость
#24
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Да, продумываю наряд, образ, хочу выделиться, родственников и друзей приглашу, погуляем ночью может быть, сейчас думаю, как украсить комнату и дом

Я тоже украшаю, но с появлении кошки декор минимальный и на высоте, чтобы не достала. И ёлку большую уже не ставим. Обожаю новогодний декор, но всего достаточно. По минимуму расставлю акценты своей комнате и возможно в прихожей и на кухне. Сын вырос и отказывается от всей этой по его словам бутафории, особенно в его комнате. )

Гость
#25
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Да, продумываю наряд, образ, хочу выделиться, родственников и друзей приглашу, погуляем ночью может быть, сейчас думаю, как украсить комнату и дом

Пайетки блестящие или перья с пушком не рассматриваете в наряде? ) сейчас столько красивых вариантов представлено!

#26
Гость

Пайетки блестящие или перья с пушком не рассматриваете в наряде? ) сейчас столько красивых вариантов представлено!

Пайетки вообще моя любовь

#27
Гость

Я тоже украшаю, но с появлении кошки декор минимальный и на высоте, чтобы не достала. И ёлку большую уже не ставим. Обожаю новогодний декор, но всего достаточно. По минимуму расставлю акценты своей комнате и возможно в прихожей и на кухне. Сын вырос и отказывается от всей этой по его словам бутафории, особенно в его комнате. )

Животные это да, так и норовят что-то сбить, растеребить)

Бред сивой Кабыльи
#28

Почему-то очень жду новый год)
31 декабря планирую какое-нибудь мероприятие вне дома.
По обычному режиму поужинаем, разными вкусностями - оливье, сельдь под шубой, холодец. А к полуночи накроем "лёгкий стол" - бутеры с икрой, фрукты, конфеты, шампанское. Спать ляжем не позже 2 часов, так как утром все равно рано вставать - нашему ребёнку три года. Первого числа надеюсь встретиться с родителями.

Бред сивой Кабыльи
#29
Бред сивой Кабыльи

Почему-то очень жду новый год)
31 декабря планирую какое-нибудь мероприятие вне дома.
По обычному режиму поужинаем, разными вкусностями - оливье, сельдь под шубой, холодец. А к полуночи накроем "лёгкий стол" - бутеры с икрой, фрукты, конфеты, шампанское. Спать ляжем не позже 2 часов, так как утром все равно рано вставать - нашему ребёнку три года. Первого числа надеюсь встретиться с родителями.

Вот, вспомнила. 30 декабря будем с сыном печь новогодние печенье)))

Гость
#30

Тихо буду отмечать... как обычно -- на работе, хотя по графику выпадают выходные.
На работе - хорошо - никого не будет, никто не мешает. Не приходится никого из себя изображать, не надо подстраиваться под чьи-то интересы, не требуется поддерживать чьи-то разговоры, никого не надо развлекать...
Плюс ещё получаю "бонусы", выходя в праздники на работу вместо другого человека.
В общем, сплошные плюсы...и главные из них- тишина и спокойствие.

Гость
#31

В новый год я буду тестировать нового мужчину.
Есть желающие присоединиться к нам?
Замутим что то сексуальное.

Гость
#32
Гость

Я думаю вы точно отмечали без бутылок водяры и вне одиночества

Да, без алкоголя. Мне нельзя да и не люблю - не вкусный он. А я развелась в 30, сыну было 3 годика, поэтому уже много лет ощущаю в НГ одиночество, даже когда жила вместе с родителями. И с подругами и их детьми отмечала до самого нового года )

Рита
#33

Дома, с телевизором и тортом.

Гость
#34
Психолог

Куплю бутылку водки, буду плакать и сидеть на этом форуме

Не верю!

#35

Нашла новых приличных людей, еще мне неизвестных, и еду с ними в Архангельск и окрестности на все праздники!😅

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Нашла новых приличных людей, еще мне неизвестных, и еду с ними в Архангельск и окрестности на все праздники!😅

А где нашли?

#37
Гость

А где нашли?

Через знакомых, любящих путешествовать, которых я знаю в реальности. Т.е. это не совсем такие просто люди в интернете.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: