Гость
Статьи
Выбор подарка на …

Выбор подарка на Хэллоуин

Всем привет. Выбираю подарок. Имею два варианта: 1) тематический бокс цукерок здесь будут конфеты со всего мира, и хорошее качество; 2) джорданы или найки для зала. Девушка 19 лет, достаточно активна. Эти два подарка ей понравятся просто интересно, что будет лучше подарить. Все за раз не вариант, потому что это будет странно так задаривать + это не основной подарок. Заблаговременно спасибо) #праздники #подарки

Опрос
Что вам больше понравится
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки на Хэллоуин? А тыквы недостаточно? Оказывается, на него ещё подарки нужны... Я теперь понимаю, почему в РФ так ненавидят этот праздник😄

Гость
#2
Гость

Подарки на Хэллоуин? А тыквы недостаточно? Оказывается, на него ещё подарки нужны... Я теперь понимаю, почему в РФ так ненавидят этот праздник😄

Спасибо за ваш ответ). Я не думаю что это обязательно просто прикольный праздник и будет как повод + можно придумать что-нибудь прикольное

#3

Классная идея радовать близких. Вы молодец. Я за кроссы 👟 это и стильно, и практично, и приятно получить такой подарок)

Гость
#4

Ты ***!
Не существует такого праздника в России. Это зарадная чушь. Тебе мозги промыли. Ты стал дибилом в кубе.

Гость
#5
Гость

Ты ***!
Не существует такого праздника в России. Это зарадная чушь. Тебе мозги промыли. Ты стал дибилом в кубе.

О! Уже набежали!😆

Гость
#6

3.14здуй Родину защищать, цукерка-недоделка

Гость
#7
Гость

Подарки на Хэллоуин? А тыквы недостаточно? Оказывается, на него ещё подарки нужны... Я теперь понимаю, почему в РФ так ненавидят этот праздник😄

Ненавидят его за то, что он не православный. А по мне он просто глупый и непонятный. А то, что не наш - пофиг. Ну сделали бы у нас такой праздник с каким-нибудь православным обрядом. И? Такое же ***, если не хуже.

Гость
#8
Гость

Ты ***!
Не существует такого праздника в России. Это зарадная чушь. Тебе мозги промыли. Ты стал дибилом в кубе.

А тебе мозги чем помыли? Ахматом или боярышником? Иди поцелуй руку Адаму😄

Гость
#9
Гость

О! Уже набежали!😆

Адам герой завтра русскому голову отрежет, а они ему спасибо скажут. ***...

Гость
#10
Гость

Ненавидят его за то, что он не православный. А по мне он просто глупый и непонятный. А то, что не наш - пофиг. Ну сделали бы у нас такой праздник с каким-нибудь православным обрядом. И? Такое же ***, если не хуже.

Чем он глупый-то?

Гость
#11
Гость

Чем он глупый-то?

И какие тогда умные? По мне, большинство праздников глупость. Особенно, когда приходится через силу выдавливать из себя праздничное настроение, чтобы не портить его другим.

Гость
#12

А в чем его смысл? Наряжаться уродом и клянчить конфеты? Хотя если вам это нравится

Гость
#13
Гость

Чем он глупый-то?

Все же лучше, чем стрельбы на свадьбе и резня баранов

Гость
#14
Гость

А в чем его смысл? Наряжаться уродом и клянчить конфеты? Хотя если вам это нравится

Его смысл - отпугнуть злых духов. А какой смысл в НГ, например?

Гость
#15
Гость

Его смысл - отпугнуть злых духов. А какой смысл в НГ, например?

Напиться и трахнуть бабу😄а так новый год последнее время тоже надоел, ничего интересного. Опять покажут дядю с ротой и какой-нибудь тупой тнтремейк советской комедии

Гость
#16
Гость

Напиться и трахнуть бабу😄а так новый год последнее время тоже надоел, ничего интересного. Опять покажут дядю с ротой и какой-нибудь тупой тнтремейк советской комедии

Вот чтобы "дядю с ротой" отпугнуть, нужно праздовать Хэллоуин😆

Гость
#17
Гость

Вот чтобы "дядю с ротой" отпугнуть, нужно праздовать Хэллоуин😆

И что вы наденете?

Гость
#18

Вот в комментариях наехали.. Что плохого в подарках? Или в том что праздник появился за границей? Ну и что. Я за сладкое, просто потому что с этим сложнее ошибиться, ведь обувь может и не подойти

Гость
#19
Гость

И что вы наденете?

Бронежилет)

Гость
#20

На Хэллоуин не дарят подарки.

Захария
#21

а основной- тыква, превращающаяся в карету...
круто

Гость
#22

Машину подари цвета тыквы, чо мелочишься, придурок. Достали
со своими никчёмными "подарками".

Гость
#23
Гость

Ненавидят его за то, что он не православный. А по мне он просто глупый и непонятный. А то, что не наш - пофиг. Ну сделали бы у нас такой праздник с каким-нибудь православным обрядом. И? Такое же ***, если не хуже.

Осточертели "праздники" высосанные из пальца 👹👹👹👹👹 уроды

Гость
#24

Гроб подарите,это ж хэллоуин.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: