Гость
Статьи
Как прокачать …

Как прокачать элегантность и женственность

Книги1. "Женщина в зеркале" Татьяна Прохорова
2. "Женственность. Как не потерять себя в современном мире" Мария Геджуни
3. "Сила женственности" Раха Джули
4. "Искусство быть женщиной" Шерил Менли
5. "Женственность по-французски" Шарлотта Валанжар
6. "Искусство быть женщиной. Путешествие в самое женское в себе" Маргарет Кинтаро
7. "Сила женской энергии" Элизабет Дэйвенпорт

Эти книги помогут вам развить женственность, элегантность и ценить свою женскую сущность.

Тина1
44 ответа
Последний — Перейти
Голубоглазка
#3

Надо себя любить) а не под стереотипы подгонять, быть такой, какая есть.

Гость
#4
Голубоглазка

Надо себя любить) а не под стереотипы подгонять, быть такой, какая есть.

животным что ли быть в человеческом обличье? это тогда тебе в деревню надо ехать. там тебя за пределы огорода никто не будет выпускать. а ты в обществе живешь. нужно соответствовать.

Вуменша
#5

Спасибо🙏💕

Голубоглазка
#6
Гость

животным что ли быть в человеческом обличье? это тогда тебе в деревню надо ехать. там тебя за пределы огорода никто не будет выпускать. а ты в обществе живешь. нужно соответствовать.

Заканчивай с синькой) завтра на работу))

Тина1
#7
Гость

Дед солевой, иди бате в рылллоу рыгани дешевым пивасиком

😅господи
В рыллоу))как Лондон)))))

Тина1
#11
Голубоглазка

Надо себя любить) а не под стереотипы подгонять, быть такой, какая есть.

Не менять себя ,а хорошие качества усилить ,сделать еще лучше.Не для кого то! А для себя! Иначе умеые люди бы не читали ..они же умные и так мол))
Интересно читать и ловить те моменты ,мысли ,которые ты проживал и думал так же или вообще услышать что-то новое ..это очень круто .

Голубоглазка
#13
Тина1

Не менять себя ,а хорошие качества усилить ,сделать еще лучше.Не для кого то! А для себя! Иначе умеые люди бы не читали ..они же умные и так мол))
Интересно читать и ловить те моменты ,мысли ,которые ты проживал и думал так же или вообще услышать что-то новое ..это очень круто .

А женственность тут причём?) с ней рождаются. А если нет, то и ничего страшного.

Гость
#15

"А вы, друзья, как ни рядитесь, всё в музыканты не годитесь"( Из басни Крылова). Женственность это душа женщины, её гормоны. Одень свинью в "Дольче-Габбано", она все равно останется свиньей.

гость
#18

Зачем мне эта чушь?

гость
#19
Гость

животным что ли быть в человеческом обличье? это тогда тебе в деревню надо ехать. там тебя за пределы огорода никто не будет выпускать. а ты в обществе живешь. нужно соответствовать.

О, глядите. Барачник пришел. Опять таблетки не принял

Гость
#20

Автор, ты явно мужик. Прокачивай свою мужественность. Или работай и зарабатывай денег, чтобы привлечь самочку. Это же твоя жизненная необходимость. Ты раб женщины.

гость
#21
Тина1

Не менять себя ,а хорошие качества усилить ,сделать еще лучше.Не для кого то! А для себя! Иначе умеые люди бы не читали ..они же умные и так мол))
Интересно читать и ловить те моменты ,мысли ,которые ты проживал и думал так же или вообще услышать что-то новое ..это очень круто .

А если убийца-маньячка какая-то? Детей своих продала. Какие ей качества усиливать? Или любить себя?

гость
#22

Один фильм недавно попался. Похищены и проданы (2017)

Так вот блондинку из Калифорнии продает в рабство женственная и милая директорша, до этого девушка жила в приюте, считай, в монастыре. Там монахини их обучали, заботились, ну а директорша оказалась такой, какой оказалась. Но зато женственная. Тваарь знатная.
Три девушки из разных стран мира по своей глупости попадают в сексуальное рабство в Техасе. Они были слишком доверчивыми, за это и поплатились. В плену девушек обучают сексуальному мастерству, издеваются и насилуют. Жизнь превратилась в самый настоящий ад. Только спустя несколько месяцев им удается оправиться от произошедшего, найти в себе силы на побег. Сбежать из подобия тюрьмы это еще не все. Необходимо найти способ вернуться домой без денег, без связей.

гость
#23
гость

Один фильм недавно попался. Похищены и проданы (2017)

Так вот блондинку из Калифорнии продает в рабство женственная и милая директорша, до этого девушка жила в приюте, считай, в монастыре. Там монахини их обучали, заботились, ну а директорша оказалась такой, какой оказалась. Но зато женственная. Тваарь знатная.
Три девушки из разных стран мира по своей глупости попадают в сексуальное рабство в Техасе. Они были слишком доверчивыми, за это и поплатились. В плену девушек обучают сексуальному мастерству, издеваются и насилуют. Жизнь превратилась в самый настоящий ад. Только спустя несколько месяцев им удается оправиться от произошедшего, найти в себе силы на побег. Сбежать из подобия тюрьмы это еще не все. Необходимо найти способ вернуться домой без денег, без связей.

Такое смотреть не люблю, большую часть прокрутила. Некоторые девочки сбежали. История основана на реальных событиях.

Тина1
#24
Продавшица из Пятёрочки

А хорошие качества это що?
Схуййяли пизьдюшничество перед людьми - это хорошее качество?

В кой то мере чогласна ,если это делают для людей ..тогда против .
А доя себя -норма

Тина1
#25
Голубоглазка

А женственность тут причём?) с ней рождаются. А если нет, то и ничего страшного.

С ней могут родиться ,но среда и люди могут раздавить ее ..и чтобы снова себя привести в гармонию,ходят люди психологу ,читают ...

Тина1
#26
Продавшица из Пятёрочки

Женственность зависит от числа трахврьков. Как может быть шлюххха женственглй?

Ну вас понеслооооу))

Тина1
#27
Голубоглазка

А женственность тут причём?) с ней рождаются. А если нет, то и ничего страшного.

Тоже прада ..если например с большой спиной роботящая баба..но ,ей поверьте тоже хочется ..а некоторые незнают с чего начать

Тина1
#28
Гость

"А вы, друзья, как ни рядитесь, всё в музыканты не годитесь"( Из басни Крылова). Женственность это душа женщины, её гормоны. Одень свинью в "Дольче-Габбано", она все равно останется свиньей.

Мысли Крылова ,Бренд дольчебабанно ..то есть их заслуги в пример привели .А где тут вы ? Другим ,пользоваться мыслями других ,запрещаете ..как ряженый музыкант

Тина1
#29
гость

А если убийца-маньячка какая-то? Детей своих продала. Какие ей качества усиливать? Или любить себя?

Таких же 99.9процентов населения ..Точно !! Никому книги не пригодятся

Гость
#30

и че? к чему это всё? женщина на то и женщина, что она женственная изначально.
зачем эти правила и нарочитая женственность. а что значит "плавная походка"? как под седативными что ли? че за розовые сопли?
сразу видно, пишет моя ровесница - на космополитенах выросшая, где до женщины вечно доеббывались и учили какой "надА" быть. а зачем? чтобы что?

гость
#32
Тина1

Таких же 99.9процентов населения ..Точно !! Никому книги не пригодятся

Какие книги? Ну я, например, прочла много книг. И всё это - классика от античности до наших дней. А Вы, автор, что читали, кроме книг про женственность? Я могу и любимый список предложить.
Я люблю Достоевского, Драйзера, Лермонтова, Гессе, Шекспира, Роттердамского, Шолохова, Аристотеля...Ну так, между прочим.

гость
#33

Женственность она или есть или нет и вашим чтивом вы её не наработаете. В мире есть куча более существенных вопросов!

Тина1
#34
гость

Какие книги? Ну я, например, прочла много книг. И всё это - классика от античности до наших дней. А Вы, автор, что читали, кроме книг про женственность? Я могу и любимый список предложить.
Я люблю Достоевского, Драйзера, Лермонтова, Гессе, Шекспира, Роттердамского, Шолохова, Аристотеля...Ну так, между прочим.

А почему конченый стереотип ,что кроме книг про женщинственность я не читала ???
Это вы меня спрашиваете?? Что я читаю?да я наоборот решила найти эту тематику ,потому как в моей дом библиотеке прочтенное - Суворов "Наука Побеждать", библиотека Суворова ,что он любил читать Плутарх,Юлий Цезарь. Кэролли Эриксон "эпоха Генрих V||| " "Семья Боллейн",Толстой ..почти все ..Достоевский актуальное ..Маркейтинговые Войны очень сильная книга ,Герчик Трейдинг.,Ирина Хакамада три книги ,Киосаки 2 книги ,заказала ,жду еще ..

И задам вопрос ,вы дура ?)))
Не факт ,что вы этотвсе читали ,что написали. А я ,читала ! И люблю записывать в лист одидания следующие книги .. и как раз таки я захотела их пополнить чем то женственным ,потому что я об этом даже забыла ..а это тоже ненормально .. нужно отвлекаться ,нужен баланс. Я по всоей натуре предпринематель и сильно много выполняю мужественной работы ,головой .. и сейчас,после серьезных книш почувствовала, чтотне хватает легкости ..И сначала хотела найти и опубликовать любимые книги Анджелины Джоли,Коко Шанель ... но решила выложить простой список ..для девочек ! Еще нужно смотреть чтотэто за книги ! Вдруг мне неинтересна будет ни одна ..это только наводка ! А может человек не из этого списка выбрать ,а из своего !
И что в этом плохого ..если бы ваши стереотипные старо бапские догадки были бы правдой и я простая продавщица ,которая хочу этотпрочесть? Где проблема? За то нормально, то,что ты одни эти книги прочла и после них ничего?! Еще и в школе давно ! Да ты хоть помнишь ,что там в содержании?уверенна ,Нет!

Тина1
#35
гость

Какие книги? Ну я, например, прочла много книг. И всё это - классика от античности до наших дней. А Вы, автор, что читали, кроме книг про женственность? Я могу и любимый список предложить.
Я люблю Достоевского, Драйзера, Лермонтова, Гессе, Шекспира, Роттердамского, Шолохова, Аристотеля...Ну так, между прочим.

Еще заеббали совдеповцы ,модой и насилием ИМЕННО на эти книги .. Может я не хочу давиться детьми капитана гранта ,что в твоем понимании ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть! Я выбираю свои УМНЫЕ книги ! Из классики выбираю только то что Я ,хочу !!
Чехова например рассказы ненавижу ,постоянно выставлял женщин бедными ,в каких то треугольниках ..как у всех хорошая одежда у нее грязная и вечно порочные свЗи ..ну ладно мол рассказ такой ..так один ,второй ,четвертый ..я в шоке ,у него один и тот же сценарий везде ..я на пересадке ,во Франции, в поезд,выбросила ее в мусорное ведро !
Я очень много еще не дописала ..
А то думаешь ,тут простая девочка и ты тетка сейчас надавишь своим Шекспиром..
Мне дают многое мои книги ! А тебе ничего! Давным давно читала что-то..и пиздишьь!

Тина1
#36
Тина1

Еще заеббали совдеповцы ,модой и насилием ИМЕННО на эти книги .. Может я не хочу давиться детьми капитана гранта ,что в твоем понимании ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть! Я выбираю свои УМНЫЕ книги ! Из классики выбираю только то что Я ,хочу !!
Чехова например рассказы ненавижу ,постоянно выставлял женщин бедными ,в каких то треугольниках ..как у всех хорошая одежда у нее грязная и вечно порочные свЗи ..ну ладно мол рассказ такой ..так один ,второй ,четвертый ..я в шоке ,у него один и тот же сценарий везде ..я на пересадке ,во Франции, в поезд,выбросила ее в мусорное ведро !
Я очень много еще не дописала ..
А то думаешь ,тут простая девочка и ты тетка сейчас надавишь своим Шекспиром..
Мне дают многое мои книги ! А тебе ничего! Давным давно читала что-то..и пиздишьь!

И резко никого..преложила книги....
Вошли запущенные 100кг тетки ..

гость
#37
Тина1

А почему конченый стереотип ,что кроме книг про женщинственность я не читала ???
Это вы меня спрашиваете?? Что я читаю?да я наоборот решила найти эту тематику ,потому как в моей дом библиотеке прочтенное - Суворов "Наука Побеждать", библиотека Суворова ,что он любил читать Плутарх,Юлий Цезарь. Кэролли Эриксон "эпоха Генрих V||| " "Семья Боллейн",Толстой ..почти все ..Достоевский актуальное ..Маркейтинговые Войны очень сильная книга ,Герчик Трейдинг.,Ирина Хакамада три книги ,Киосаки 2 книги ,заказала ,жду еще ..

И задам вопрос ,вы дура ?)))
Не факт ,что вы этотвсе читали ,что написали. А я ,читала ! И люблю записывать в лист одидания следующие книги .. и как раз таки я захотела их пополнить чем то женственным ,потому что я об этом даже забыла ..а это тоже ненормально .. нужно отвлекаться ,нужен баланс. Я по всоей натуре предпринематель и сильно много выполняю мужественной работы ,головой .. и сейчас,после серьезных книш почувствовала, чтотне хватает легкости ..И сначала хотела найти и опубликовать любимые книги Анджелины Джоли,Коко Шанель ... но решила выложить простой список ..для девочек ! Еще нужно смотреть чтотэто за книги ! Вдруг мне неинтересна будет ни одна ..это только наводка ! А может человек не из этого списка выбрать ,а из своего !
И что в этом плохого ..если бы ваши стереотипные старо бапские догадки были бы правдой и я простая продавщица ,которая хочу этотпрочесть? Где проблема? За то нормально, то,что ты одни эти книги прочла и после них ничего?! Еще и в школе давно ! Да ты хоть помнишь ,что там в содержании?уверенна ,Нет!

Мы когда на ТЫ перешли, дама? У меня филологическое образование. Помню многое и люблю искренне. Далее все Ваши "умные" мысли даже читать не буду. Смешно читать того, кто не смог даже достойно ответить, не перейдя грань.

гость
#38
Тина1

Еще заеббали совдеповцы ,модой и насилием ИМЕННО на эти книги .. Может я не хочу давиться детьми капитана гранта ,что в твоем понимании ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть! Я выбираю свои УМНЫЕ книги ! Из классики выбираю только то что Я ,хочу !!
Чехова например рассказы ненавижу ,постоянно выставлял женщин бедными ,в каких то треугольниках ..как у всех хорошая одежда у нее грязная и вечно порочные свЗи ..ну ладно мол рассказ такой ..так один ,второй ,четвертый ..я в шоке ,у него один и тот же сценарий везде ..я на пересадке ,во Франции, в поезд,выбросила ее в мусорное ведро !
Я очень много еще не дописала ..
А то думаешь ,тут простая девочка и ты тетка сейчас надавишь своим Шекспиром..
Мне дают многое мои книги ! А тебе ничего! Давным давно читала что-то..и пиздишьь!

У Вас самое лучшее воспитание и Вы отлично его продемонстрировали. И Вы очень "женственная"...Дама, Вы образец для подражания.

гость
#39

Посмотрите, наша женственная героиня и образец для подражания перешла на матершину. Так красиво! В общем, расходимся. Автор - тролль.

гость
#40
Тина1

И резко никого..преложила книги....
Вошли запущенные 100кг тетки ..

У меня рост 167 и вес 44 кг. С 18 лет не меняется вес. Длинные волосы, блестящие, ухоженные, аккуратные аристократичные ногти с прозрачным покрытием, нежная белая тонкая кожа, утонченные черты лица, похожа на эльфа. Тонкие руки и ноги.

Гость
#41

авторша целюль належала и тут начухивает и втирает дичь

Можно ли убрать целлюлит?

Появился впервые( на год забросила спорт) ,чувствую себя беспомощности.. может быть кто-то знает ,хорошие крема лошадиных сила?у них линейка очень хорошая ,кремов ..
И что именно вам помогло?
09 мая, 21:06
Пулька
[78345620]

Гость
#42

авторша мордва страшная

.|.
#43

зачем?

.|.
#44
Тина1

Еще заеббали совдеповцы ,модой и насилием ИМЕННО на эти книги .. Может я не хочу давиться детьми капитана гранта ,что в твоем понимании ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть! Я выбираю свои УМНЫЕ книги ! Из классики выбираю только то что Я ,хочу !!
Чехова например рассказы ненавижу ,постоянно выставлял женщин бедными ,в каких то треугольниках ..как у всех хорошая одежда у нее грязная и вечно порочные свЗи ..ну ладно мол рассказ такой ..так один ,второй ,четвертый ..я в шоке ,у него один и тот же сценарий везде ..я на пересадке ,во Франции, в поезд,выбросила ее в мусорное ведро !
Я очень много еще не дописала ..
А то думаешь ,тут простая девочка и ты тетка сейчас надавишь своим Шекспиром..
Мне дают многое мои книги ! А тебе ничего! Давным давно читала что-то..и пиздишьь!

да уж!.... очень женственный словесный понос начался...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: