Гость
Статьи
Смысл выкладывать …

Смысл выкладывать истории?

Здравствуйте! Наверное это я странная, да не наверное, а точно. Сама я сторисы никогда не выкладывала, только в детсве всякую фигню, в основном свои детские вкусняшки..) но потом пришло осознание, что это тупо и никому не интересно. Я поняла это, когда надоело смотреть на анологичные истории, а ведь в большенстве своем мое окружение и все прочие люди с возрастом не перестали заниматься этим выкладыванием. Спрашивается - зачем? Нет, я еще могу понять, когда люди деляться фотографиями с путешествий, отдыха, какие-то позитивные (не частые) кадры своей жизни, понимаю даже когда показывают детей, (тоже в пределах разумного) , какие-то домашние выпечки - и это могу понять. Но есть у меня как минимум одна знакомая - у нее каждый день по десять тик токов в статусе и все по типу "когда я уйду будет поздно", "меня легко потерять, невозможно вернуть", все это сопровождается песнями анны асти, теперь он пяьыыыный по твоей вине, ну понятно, да. Причем у этой дамочки уже пятеро детей, но *** с ней, ее статусы я давно заблокиривала. Но взять даже моих ровестниц - каждая девушка чуть ли не каждый день выкладывает как она кривляется под музыку! Или просто свое фото с наложенной песней. Ну зачееееем?? Я этого никак понять не могу. И да, знаю, что это с целью привлечения внимания, порой в тех же статусах выскакивают полуобнаженные фотки или еще что то провакационное. Неужели никто не понимает насколько это тууупоо? Я никому этого вслух не говорю, только с сестрой иногда ржем. А сама когда смотрю на их рожи, думаю - кому вы *** обосрались? Хотя это их страницы и они самовыражаются в этот мир как хотят, но я ничего не могу поделать - всегда так думаю. Сама тоже фотаюсь, но выкладываю фотки редко, все остается на память, делиться особенно чем то классным нечем, поэтому сториисы не выкладываю, будучи верна своим взглядам - кому *** допустим моя рожа под музыку или мое тело в зеркале с телефоном вместо рожи? Ну как то это тупо, я не знаю. А вы что скажите?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: