Гость
Статьи
Нормально ли танцевать …

Нормально ли танцевать у зеркала?

С бокалом ?)
Иногда себя успокаиваю ,что люди же опять в клуб это делать и какая разница, что я это дома ..
Но с др стороны ,чувствую, что этот какое-то расстройство...

Элизабет
32 ответа
Последний — Перейти
😀 Радостная
#1

да на Здоровье! танцуйте от души

#2

Главное чтобы вы отображались в зеркале)

Гость
#3

Это нормально. Многие так делают. Особенно подростки, и не только.
А тик токи и шорты для Ютуб как снимают? Наверно сначала перед зеркалом тренируются.
Ты нравишься себе в отражении? Это чудесно! Тренируйся, потом парня удивишь)

Гость
#4

Нормально , если никто не видет. Я часто кручусь у зеркала, одежду мерю, крашусь, даже по 3-5 часов, любуюсь собой.

Гость
#5

Во тебя от соли прёт, дед, не забудь женские колготы одеть 🤣👍

Гость
#6

Я еще и в окне танцую.

Гость
#7
Гость

Я еще и в окне танцую.

Так ты прыгай из окошка, солевое

Гость
#8

И часто это

Гость
#9
Гость

Так ты прыгай из окошка, солевое

Нет, я не хочу умереть голой)))

Гость
#10
Гость

Во тебя от соли прёт, дед, не забудь женские колготы одеть 🤣👍

Что он сегодня еще написал?

Гость
#11
Гость

Что он сегодня еще написал?

Много чего, шизофреников от соли прёт некисло 🤣

Элизабет
#12
Гость

Это нормально. Многие так делают. Особенно подростки, и не только.
А тик токи и шорты для Ютуб как снимают? Наверно сначала перед зеркалом тренируются.
Ты нравишься себе в отражении? Это чудесно! Тренируйся, потом парня удивишь)

А тик токи и шорты для Ютуб как снимают

Спасибо большое..а действительно!!это ли не одно и то же ?..одно и тоже !! Только они даже не щадумываются о совести ..а у меня взыграло))
Спасибо .реально сказали истину

Элизабет
#13
Гость

И часто это

Нет ,раз в неделю,когда пью вино

Гость
#14

Танцевать у зеркала не знаю, но у нас один чёкается со своим отражением в зеркале, в прихожей у него стоит трюмо с большим зеркалом, он - дядька лет 45, нарезает на тарелку солёненьких огурчиков, копчёной колбаски и сыра, ставит графин с водкой и стопку у трюмо, открывает дверь на лестничную площадку , и начинается действо. Кричит:"Достали!!!" ****, *** итд. Потом наливает водки себе, чёкается со своим отражением, беседует с ним, пьёт, закусывает итд.
Соседи стараются не проходить мимо его квартиры в этот момент, ждут, пока всё закончится, и дверь захлопнется. Когда трезв, нормальный чел, золотые руки, всё отремонтирует, прибьёт, повесит. Вот так.
Не расстройство это, просто человек так себя развлекает.

Гость
#15
Элизабет

Нет ,раз в неделю,когда пью вино

А ясно,для самоувенности

Анжелочка
#16

в современном мире мужчина женщине не нужен!

Гость
#17

Нет никакого расстройства. Любуйся своей красотой, кайфуй сама от себя, наглаживай свою шикарную попку и прочую красоту.

Гость
#18
Гость

Нормально , если никто не видет. Я часто кручусь у зеркала, одежду мерю, крашусь, даже по 3-5 часов, любуюсь собой.

Это неправильно и эгоистично, если никто не видит! Снимай процесс на камеру и выкладывай в сеть, записывай стримы. И крутись голой. Будет и тебе приятно, и людям, и ещё тебе денег на карточку накидают – супер вариант! 😘

Гость
#19
Элизабет

А тик токи и шорты для Ютуб как снимают

Спасибо большое..а действительно!!это ли не одно и то же ?..одно и тоже !! Только они даже не щадумываются о совести ..а у меня взыграло))
Спасибо .реально сказали истину

Я больше скажу. Я когда был подростом пришёл к выводу, что чтобы уверенней выглядеть на дискотеке, надо не топтаться на месте, а чувствовать себя раскованней. Тогда на тебя обращают внимание. Потренировался перед зеркалом, придумал себе несколько па..
И когда-то пригласил на медленный танец абсолютно незнакомую девушку и она меня неожиданно на ухо спросила: вы где-то профессионально занимаетесь? Ага. Профессионально перед зеркалом 😆
Я даже сейчас иногда танцую и подпеваю, если хорошее настроение и слышу знакомую мелодию. Но в душе, у меня душ музыкальный))

#20

Упражнения с зеркалом это часть актёрской и певческой работы над собой, проработка движений, а бокал не нужен, от него только кожа сушиться и морщины появляются раньше положенного времени.
Если вам нравиться плясать перед зеркалом и это поднимает ваш дух, пляшите, особенно если музыка не очень громкая и соседям не мешает, а если у вас есмь своя изба то можно и с громкой музыкой ибо до соседей далеко.

#21

ага-------------дрыгайся в голом виде ! потом как привыкнешь . позови соседа и снявши с него трусы пляшите на пару !!!!!

#22
CYBORG_78

Главное чтобы вы отображались в зеркале)

только без трусов !

#23
Гость

Нормально , если никто не видет. Я часто кручусь у зеркала, одежду мерю, крашусь, даже по 3-5 часов, любуюсь собой.

от безделья чего не покрасоваться 3-5 часов у зеркала ??а там глядишь мужик заявится какой либо--хвать и бежать с теткой под мышкой !!

#24
Гость

Я еще и в окне танцую.

на 35 этаже ? а веревку прихватил ?(А)

#25
Гость

Нет, я не хочу умереть голой)))

так тебе потом уже будет все по.....хе...р ! тебя свалят на носилки и в морг отнесут

#26
Гость

Танцевать у зеркала не знаю, но у нас один чёкается со своим отражением в зеркале, в прихожей у него стоит трюмо с большим зеркалом, он - дядька лет 45, нарезает на тарелку солёненьких огурчиков, копчёной колбаски и сыра, ставит графин с водкой и стопку у трюмо, открывает дверь на лестничную площадку , и начинается действо. Кричит:"Достали!!!" ****, *** итд. Потом наливает водки себе, чёкается со своим отражением, беседует с ним, пьёт, закусывает итд.
Соседи стараются не проходить мимо его квартиры в этот момент, ждут, пока всё закончится, и дверь захлопнется. Когда трезв, нормальный чел, золотые руки, всё отремонтирует, прибьёт, повесит. Вот так.
Не расстройство это, просто человек так себя развлекает.

а может его в дурку определить ?

#27
Гость

Нет никакого расстройства. Любуйся своей красотой, кайфуй сама от себя, наглаживай свою шикарную попку и прочую красоту.

а прочая это хто ? твоя киса ? волосатая ?

#28
Гость

Это неправильно и эгоистично, если никто не видит! Снимай процесс на камеру и выкладывай в сеть, записывай стримы. И крутись голой. Будет и тебе приятно, и людям, и ещё тебе денег на карточку накидают – супер вариант! 😘

ага----------но потом придут суровые дяди и уволокут в казенный дом !!

#29
Гость

Я больше скажу. Я когда был подростом пришёл к выводу, что чтобы уверенней выглядеть на дискотеке, надо не топтаться на месте, а чувствовать себя раскованней. Тогда на тебя обращают внимание. Потренировался перед зеркалом, придумал себе несколько па..
И когда-то пригласил на медленный танец абсолютно незнакомую девушку и она меня неожиданно на ухо спросила: вы где-то профессионально занимаетесь? Ага. Профессионально перед зеркалом 😆
Я даже сейчас иногда танцую и подпеваю, если хорошее настроение и слышу знакомую мелодию. Но в душе, у меня душ музыкальный))

да ты гений ! а может шизофреник ??

Гость
#30
zero333kk

да ты гений ! а может шизофреник ??

А ты зануда и душнила! 😁
Самому от себя наверное тошно?))
Брысь под лавку, унылое

Гость
#31
zero333kk

ага----------но потом придут суровые дяди и уволокут в казенный дом !!

Кого за эро-стримы волокут дяди, чудик? Тебе самому в казённый дом пора)).

Аноним
#32

Тоже танцую у зеркала. С бокалом или без него.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: