Гость
Статьи
Сериалы Канала Россия …

Сериалы Канала Россия Один

Я конечно знаю, что сейчас их называют однотипными, глупыми, бессмысленными. Мне вот интересно, так уж все, или есть исключения. Например помню один, вроде как: " Нелюбимый ", ещё когда была ребёнком сидели у экрана всей семьёй и сочувствовали героине.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Почему только их, на нтв еще хлеще, сериал по мотиву вокруг .опы мужзла-х.ероя .. по типу, нюхач мент, и т.д. Хуже нтв нет на свете. Там явно пи.д.оры в руководстве. плюс иноаенты. и Бога пытаются обмануть. 😄

Гость
#2

Терпеть не могу их сериалы, как увижу сразу переключаю, особенно когда показывают провинциальные города какие-нибудь серые, убогие, кругом разруха, зачем такое показывать? Люди и так отдохнуть хотят от всего этого

Психиатр
#3

включи нтв до передач там смотреть нечего. А новости как транслируются, одно и тоже каждый час, повторяют. К вечеру садят типа итоге дня все то же ну разве пару новых новостей, если и в принципе назвать можно новостями и они достойны так называться на фед канале. Ну какой анал, такие и новости. 😄

Психиатр
#4
Психиатр

включи нтв до передач там смотреть нечего. А новости как транслируются, одно и тоже каждый час, повторяют. К вечеру садят типа итоге дня все то же ну разве пару новых новостей, если и в принципе назвать можно новостями и они достойны так называться на фед канале. Ну какой анал, такие и новости. 😄

Ужасает, что их новости начинаютя с трасляции боевых действий. Это преподносится как некая военная игра, и опускается важный момент, что в этой "игре" идет человеческая бойня. По сути это то, о чем нельзя в принципе заговаривать, а на расстрел тех отправлять. кто эту войну развязал. И то, что у них каждые пол года где то, погибает репортер ведущие прямой эфир в местах боя. Я когда первых несколько услышала была в шоке, сопереживала, но вот недавно погиб еще один журналист, хотя месяца 4 обьявили что тоже убили журналиста. Они о своих коллегах умерших рассказывают как о как обыденном деле. Ну умрет и умрет, а новости ж надо показывать. Они ж не спрашивают у людей, хочет ли нормальное общество смотреть этот контент умалишенных создавших его. 😢

Психиатр
#5
Психиатр

Ужасает, что их новости начинаютя с трасляции боевых действий. Это преподносится как некая военная игра, и опускается важный момент, что в этой "игре" идет человеческая бойня. По сути это то, о чем нельзя в принципе заговаривать, а на расстрел тех отправлять. кто эту войну развязал. И то, что у них каждые пол года где то, погибает репортер ведущие прямой эфир в местах боя. Я когда первых несколько услышала была в шоке, сопереживала, но вот недавно погиб еще один журналист, хотя месяца 4 обьявили что тоже убили журналиста. Они о своих коллегах умерших рассказывают как о как обыденном деле. Ну умрет и умрет, а новости ж надо показывать. Они ж не спрашивают у людей, хочет ли нормальное общество смотреть этот контент умалишенных создавших его. 😢

Приветствовались новости, если бы они начинались так".. сегодня энный день войны. Погибло столько то человек, мы не знаем когда война закончится. но предупреждаем, чтобы готовились, что ваши дети скоро подрастут и война их заберет. Но вы способны все это остановить. Вы не должны пропускать мимо ушей каждую смерть, что мы вам объявляем, должны имет свое мнение, которое вы хотите выразить, чтоб не допустить очередную смерть, и крах страны. Нам вам больше нечего сказать. кроме как вас обманывает ваше же правительство.. власть имущие. Вспоминайте, что вы способны пойти с вилами на ж.ид.яр и прикончить всякое чужеродное воровское дело, окружающее вас повсюда и стать опорой своему брату идти против толпами жи.дяр банкиров, воровства властьимущих с помощью высоких жкх, налогов на жизнь. Действуйте, иначе, у вас отбирают здоровье и свободу вашу и ваших кровных близких, а мы хотим вам помочь не препятствовать этому." " мда, уж.😠

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: