Гость
Статьи
Каким мессенджером …

Каким мессенджером пользуетесь чаще всего?

И почему именно им?

Опрос
Каким мессенджером пользуетесь чаще всего?
Дельфин
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тг и вайбер. Ватсапом нет потому что оттуда сливают переписки.

Недоелкт Свойобедтч
#2

Телеграмом, но не как мессенджером. Только для каналов, новости, политота и т.д.

Гость
#3
Гость

Тг и вайбер. Ватсапом нет потому что оттуда сливают переписки.

а из фсбшного телеграмма конечно не сливают

Гость
#4

Вайбер и вацап

Светланочка 🌹
#5
Гость

Тг и вайбер. Ватсапом нет потому что оттуда сливают переписки.

А кто их сливает? Или вы имеете ввиду какие-то мемы 2015 года?

Недоелкт Свойобедтч
#6
Гость

а из фсбшного телеграмма конечно не сливают

Что такого есть в ваших бесполезных переписках, что может заинтересовать ФСБ или любую другую спецслужбу?

Гость
#7
Гость

а из фсбшного телеграмма конечно не сливают

Я не встречала в инете слитых переписок из тг. А из ватсапа постоянно мелкают слитые переписки всяких знаменитостей.

Гость
#8
Светланочка 🌹

А кто их сливает? Или вы имеете ввиду какие-то мемы 2015 года?

Не знаю. Может аккаунты как то взламывают. Постоянно скриншоты слитых переписок знаменитостей мелькают из ватсапа. Из вайбера и тг не видела слитых переписок. Даже в тг есть каналы со слитыми переписками

Гость
#9
Гость

Не знаю. Может аккаунты как то взламывают. Постоянно скриншоты слитых переписок знаменитостей мелькают из ватсапа. Из вайбера и тг не видела слитых переписок. Даже в тг есть каналы со слитыми переписками

Каналы в тг со слитыми переписками из ватсапа в смысле

#10

Ватсап по большинству работа и общение со старшими близкими, в тг на чиле на расслабоне)))

Гость
#11

По жизни ни одним не пользуюсь, но если приходится по работе, то WhatsApp.

Гость
#12

Слитые переписки сливают потому что человек, с которым общалась знаменитость, делает скриншоты и продает кому надо. А не вотсап сливает. Нечего на зеркало пенять.

Гость
#13
Гость

Слитые переписки сливают потому что человек, с которым общалась знаменитость, делает скриншоты и продает кому надо. А не вотсап сливает. Нечего на зеркало пенять.

Твоя фраза про зеркало тут не к месту. И зачем знаменитости продавать свою переписку из ватсапа, чтобы себя позорить? Почему не продают переписки из тг и вайбера?

#14

Что за ***, WhatsApp никто не запрещал никогда. Список эмигрантка из Канады составляла?

#15
Гость

По жизни ни одним не пользуюсь, но если приходится по работе, то WhatsApp.

Аналогично.

Гость
#16

Телеграм

Гость
#17
Недоелкт Свойобедтч

Что такого есть в ваших бесполезных переписках, что может заинтересовать ФСБ или любую другую спецслужбу?

Ты бы молчал в тряпочку, кpeмлебoт

Гость
#18

Именно как мессенджером Ватсап, Телега как источник информации, вайбером почти не пользуюсь, про джаббер вообще мало что знаю

Специалистка
#19

***, а что ***?

#20

Вотсап вроде не запрещен.
В нем, потому что в е рабочие, содовские, домовые чаты. Все родные/друзья/коллеги именно там в первую очередь. Телега для новостей.

#21

Почтовыми голубями)

Гость
#22

Ватсап (а почему он запрещен, все отлично работает) и вайбер, использую для разных целей, они не взаимозаменяемы. Телеграм почти не использую, жутко неудобный интерфейс, почти все на английском, раздражает только.

Гость
#23

ICQ или QIP 2025

Гость
#24

Почему вайбер не любите? У него ведь самый удобный и приятный интерфейс.

#25
Гость

Почему вайбер не любите? У него ведь самый удобный и приятный интерфейс.

У меня там мало знакомых. Так что он отпал. Только одной знакомо пишу туда, у нее вот апа нет, почему то и телеги тоже

Недоелкт Свойобедтч
#26
Гость

Ты бы молчал в тряпочку, кpeмлебoт

вот ты на карандаше. беги.

Ужас
#27
Гость

Не знаю. Может аккаунты как то взламывают. Постоянно скриншоты слитых переписок знаменитостей мелькают из ватсапа. Из вайбера и тг не видела слитых переписок. Даже в тг есть каналы со слитыми переписками

Как раз наоборот всё сливают про знаменитостей из тг. Там защита акков послабее, вроде. На простое население пофиг, а на знаменитостей нет, потому именно их и сливают в основном

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: