Гость
Статьи
Посиделки у костра

Посиделки у костра

тема очередная болталка. вход только избранным.

229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#216
13-е привидение

Да времени-то у меня вагон... а вот читать что-то не тянет. И вообще я деградировала - убиваю время на всяких там ТГ-каналах, цапаюсь с людьми от скуки... ты вон готовкой увлекаешься, а я и готовлю только то, что попроще, потому что есть что-то надо. Вон блины сегодня испекла 😊

у меня есть новое отличное правило - я не общаюсь и не спорю с дураками. это позволяет сохранять эмоциональное здоровье и экономит время.

#217
Моногамус

потому что я закрыл тему для гостей.

Так мы тут теперь тогда вдвоем останемся...

#218
13-е привидение

Так мы тут теперь тогда вдвоем останемся...

есть Машина тема.

#219
13-е привидение

Так мы тут теперь тогда вдвоем останемся...

заходи ко мне, Таша. они таки вставили картинку в мою тему.
https://www.woman.ru/home/culinary/thread/6056970/#m94103917

#220
Моногамус

заходи ко мне, Таша. они таки вставили картинку в мою тему.
https://www.woman.ru/home/culinary/thread/6056970/#m94103917

Зашла, посмотрела) Ну я же готовкой не увлекаюсь, рыбу если и делаю - то просто в сухарях панирую и жарю.

#221
13-е привидение

Зашла, посмотрела) Ну я же готовкой не увлекаюсь, рыбу если и делаю - то просто в сухарях панирую и жарю.

а я люблю вкусно покушать, и умею это приготовить.

#222
13-е привидение

Зашла, посмотрела) Ну я же готовкой не увлекаюсь, рыбу если и делаю - то просто в сухарях панирую и жарю.

поставил своё фото на аву. мне часто говорят что я красивый, ну так пусть любуются.

#223
Моногамус

поставил своё фото на аву. мне часто говорят что я красивый, ну так пусть любуются.

А я своё не буду ставить, я скромная)))
Если серьезно - особо ушлые потом по фото могут в соцсетях найти, меня так пара мужиков с СЗ когда-то рассекретили... ну нафиг.

#224
13-е привидение

А я своё не буду ставить, я скромная)))
Если серьезно - особо ушлые потом по фото могут в соцсетях найти, меня так пара мужиков с СЗ когда-то рассекретили... ну нафиг.

хочу начать новый рассказ, потому что чувствую творческий зуд.

#225
Моногамус

хочу начать новый рассказ, потому что чувствую творческий зуд.

Здесь будешь выкладывать или в Контакте?

#226
13-е привидение

Здесь будешь выкладывать или в Контакте?

меня здесь не пропускают, а мысль не должна иметь ограничений.

#227
Моногамус

меня здесь не пропускают, а мысль не должна иметь ограничений.

Заглянула в Контакт, читаю)
Видал, как Эльзу плющит? Ее ***-темы практически никто не комментит, и она выкладывает всё новые и новые, пишет в них одно и то же, пережевывает в стописятый раз то, что уже писала)))

#228
13-е привидение

Заглянула в Контакт, читаю)
Видал, как Эльзу плющит? Ее ***-темы практически никто не комментит, и она выкладывает всё новые и новые, пишет в них одно и то же, пережевывает в стописятый раз то, что уже писала)))

Чёрт... опять забыла что слово "г=о=в=н=о" - запрещенное)))

#229
13-е привидение

Заглянула в Контакт, читаю)
Видал, как Эльзу плющит? Ее ***-темы практически никто не комментит, и она выкладывает всё новые и новые, пишет в них одно и то же, пережевывает в стописятый раз то, что уже писала)))

видел, отсутствие внимания для неё это нож острый.
гыыыыыыыыыыы.))))))))))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: