Гость
Статьи
У кого сидячая …

У кого сидячая умственная работа, вам нравится пассивный пляжный отдых?

Впервые в жизни недавно поехала в отель на пляже. Надо было маму вывезти на отдых, подарок на ее юбилей. Мама в восторге, говорит, что не отдыхала так никогда в жизни. Я попробовала полежать на пляже, поплавать в море, поплавать в бассейне, почитать книжку, и через 2 дня просто взвыла. К счастью, в отеле было две женщины тоже с шилом в попе, и мы прекрасно провели оставшиеся 8 дней, где мы только не были и что только мы не видели. Взяли машину напрокат и весь остров объездили вдоль и поперек. На пляж я эти дни либо не заходила вообще, либо на 15 минут проверить, как там мама. На обратном пути мама мне сказала, что странно как-то я отдыхаю. Я ей говорю: я на работе так насиделась, что не хватало еще и в отпуске сидеть на пляже. А мама: ну вот наши соседи по этаже тоже офисные работники, и ничего, все 10 дней только пляж и ресторан.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня, жена пляжница, я через полчаса вою.

Гость
#2

Ну, кому как нравится. Я не люблю пляжный отдых, но так-же не люблю бегать по достопримечательностям, свесив язык. Обычно выбираю ещё до поездки, что мне хочется посмотреть и в какой день, чтобы не было сильно загружено.

Автор
#3
Гость

Такая же фигня, жена пляжница, я через полчаса вою.

Жена физически впахивает?

#4

Нет. Он нравится только в первые двое суток, а потом начинается то самое шило в опе)).

Автор
#5
Гость

Ну, кому как нравится. Я не люблю пляжный отдых, но так-же не люблю бегать по достопримечательностям, свесив язык. Обычно выбираю ещё до поездки, что мне хочется посмотреть и в какой день, чтобы не было сильно загружено.

Да мы на расслабоне, сели и поехали, место красивое увидели- вышли, фотосессию устроили, потом приехали, вина взяли и пошли на смотровую площадку))

#6

Мы с мужем в этом плане два тюленя
Лучший отдых - неограниченно лежать и кушать.
У меня работа умственно-сидячая, у мужа 50/50

Гость
#7

нет, не нравится, очень тяжело когда голова ничем не занята
я даже всякий спорт не люблю потому что голову не занимает

#8

Если бы меня решили наказать и отправить отдыхать на отечественном курорте, я бы из номера не выходил принципиально.

Гость
#9

Я тоже не люблю. Автор. вы молодец уже тем. что вывезли маму.

Гость
#10
AtlasShrugged

Если бы меня решили наказать и отправить отдыхать на отечественном курорте, я бы из номера не выходил принципиально.

Да уж вряд ли они в России в феврале купались в море на ОСТРОВЕ))))

#11
Гость

Да уж вряд ли они в России в феврале купались в море на ОСТРОВЕ))))

Ну вопрос то был про дилемму

Гость
#12

Понимаю вас! Тоже на удаленке работаю и засиживаюсь часто. Зато когда вырываюсь, то уж использую время по полной) Это меня так муж вытянул на русский север наш поотдыхать, на горы подняться и по озерам поплавать, порыбачить. Выбрал Кольский полуостров, все организовал. А я как посмотрела на сайте Визит Имандра сколько там всего. Так меня уже было не остановить! По итогу, и на велосипедах покатались на природе, и Лапландский заповедник посетили, и на пеше-водный тур попали. А закрепили это все Викинг Фестом. Еле ноги домой тащили, зато довольные! Планирую туда почаще ездить, разбавлять рутину.

Гость
#13

Люблю все виды отдыха. Сидеть, лежать, бегать, какая разница. Главное что для себя.

#14
Гость

Понимаю вас! Тоже на удаленке работаю и засиживаюсь часто. Зато когда вырываюсь, то уж использую время по полной) Это меня так муж вытянул на русский север наш поотдыхать, на горы подняться и по озерам поплавать, порыбачить. Выбрал Кольский полуостров, все организовал. А я как посмотрела на сайте Визит Имандра сколько там всего. Так меня уже было не остановить! По итогу, и на велосипедах покатались на природе, и Лапландский заповедник посетили, и на пеше-водный тур попали. А закрепили это все Викинг Фестом. Еле ноги домой тащили, зато довольные! Планирую туда почаще ездить, разбавлять рутину.

В России все одинаковое. Обстановку сменить не получится

Гость
#15

Мне кажется, под Питером любая недвижимость будет дорогой, нужно куда подальше смотреть. Я вот север любил и люблю всю жизнь. Так подвернулось, что открылась возможность переехать в Мончегорск по работе. Сразу же приглянулись цены на квартиры. Купил за 2 млн 500 тыс. себе двушку. Теперь доволен, хожу рыбачить на озеро Имандра. Тут еще и фестивали проводятся, туристы съезжаются - весело в общем. Жду Викинг Феста в августе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: