Гость
Статьи
И все таки я люблю...

И все таки я люблю...

Смотрели этот не многосерийный сериал? Смотрела уже раз 5 ,давно..и сейчас смотрю в рекомендациях опять он вылетел(на чужом устройстве)посуточная кв.. До сих пор популярный .Не драма, а жизненный фильм ,от которого кровь стынет .
Кто смотрел ,что именно вам из него запомнилось ? И чему научил ? #сериал

Марыся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрела давно. Не помню чем закончился. Чем, не подскажите?

Гость
#2

Но что он жизненный, это да… сколько было таких семей, где свекровь дочь сына со свету саживала..

Аглая
#3

Смотрела много раз и ни разу не досмотрела до конца.
Когда начинается сюжет взрослой Риты становится неинтересно будто, чем заканчивается, расскажите?

Гость
#4

Я давно смотрела, лет 15 назад. Надо как то пересмотреть еше раз. Актеры прекрасные там играют

Марыся
#5
Гость

Но что он жизненный, это да… сколько было таких семей, где свекровь дочь сына со свету саживала..

Невестку сживала ,а не внучку

Марыся
#6
Аглая

Смотрела много раз и ни разу не досмотрела до конца.
Когда начинается сюжет взрослой Риты становится неинтересно будто, чем заканчивается, расскажите?

По программе мамы ,пошла дочь ,встретила такого же потом проходимца ,который крутился в наркоте,воровстве .. и встретился ей мент и все разрулил ,она с ним же и осталась

Марыся
#7
Гость

Я давно смотрела, лет 15 назад. Надо как то пересмотреть еше раз. Актеры прекрасные там играют

Да ,правдоподобно .. не как сейчас .и музыка пробирает ..снят очень круто

Гость
#8
Марыся

Невестку сживала ,а не внучку

Хотела написать ЖЕНУ сына. Оговорилась

Гость
#9

Ощущение,что героиню придумали,чтобы всласть поглумиться над ней.И перестарались с выдумкой.Ну не бывает таких беспросветно тупых женщин.Переперчили,чем фильм и испортили.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: