Гость
Статьи
Здесь есть фанаты …

Здесь есть фанаты сериала "Кости"?

Обожаю этот сериал! Пересматривала наверное уже раз десять. Мне нравиться всё, так сложно найти детективный сериал где будет идеальный баланс между смешным, страшным интересным и романтичным.. А главный герой какой красавчик! #сериал

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Fringe \ Грань
Хотя тут ещё хорошая доля фантастики. Но посмотрите. Возможно, понравится.

#2

Сериал хороший. Пересматривать не готова. Главный герой отвратный, могли бы найти и получше.

#3
Melarisa

Сериал хороший. Пересматривать не готова. Главный герой отвратный, могли бы найти и получше.

Как отвратный! Мужчина мечты помоему. Мужественный, красивый, сексуальный.

#4
Оля

Как отвратный! Мужчина мечты помоему. Мужественный, красивый, сексуальный.

Вообще антисекс! В тот период было модно снимать фильмы/сериалы со стремными гг.

#5
Melarisa

Вообще антисекс! В тот период было модно снимать фильмы/сериалы со стремными гг.

А для меня это просто идеал мужчины) Половина успеха сериала благодаря ему и его харизме на мой взгляд. Что вам в нем не нравится?

#6
Оля

А для меня это просто идеал мужчины) Половина успеха сериала благодаря ему и его харизме на мой взгляд. Что вам в нем не нравится?

Да всё. Он самый бесячий в сериале, после гг конечно

#7
Melarisa

Да всё. Он самый бесячий в сериале, после гг конечно

Вы не любите мощную челюсть, мускулистую фигуру и идеально красивые лица?)

#8
Оля

Вы не любите мощную челюсть, мускулистую фигуру и идеально красивые лица?)

Нет

Гость
#9

В этом сериале мне внешность не понравилась у главных героев. Что женщина плохо выглядит, что мужчина. Для меня важна эстетическая составляющая, поэтому смотреть не стала

#10

Мне главные герои не нравятся. Женщина просто страшная, а мужчина непонятный. Вроде все черты лица нормальные, по отдельности, а получилось отвратительное лицо.

Гость
#11

Научись писать "мне нравится", без мягкого знака. Проверочное - что делает?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема