Гость
Статьи
Куда подевались …

Куда подевались хорошие темы?

Куда подевались хорошие темы для обсуждения? Почему пропускают только темы школьников? Скука несусветная! Скоро ДЗ будем помогать им решать... #форум

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#2

Хотела тоже самое написать, опередили. Такое впечатление, что набрали админов- школьников, поэтому форум так скатился. ЖЕНСКИЙ форум, я взрослый человек, захожу почитать и обсудить ЖЕНСКИЕ вопросы и проблемы, а тут сплошь "я подросток, мне 13, мне 15, как уговорить маму отпустить на дискотеку, папа ругается, надоел младший брат, бесит одноклассница" и тд и тп.
Обычно такие темы прекращались с наступлением учебного года, но тут ещё хуже стало, реально как-будто вконтактике оказалась, а не на вумане.

#7

Фантазии у людей не работают)

#8
Zanoza

Фантазии у людей не работают)

Привет!
Пили тему, со своей фантазией....Я поддержу😂

Гость
#9
СОЛИСТ

Привет!
Пили тему, со своей фантазией....Я поддержу😂

Да скорее всего не пропустят

#10
СОЛИСТ

Привет!
Пили тему, со своей фантазией....Я поддержу😂

Привет!)) У меня нынче фантазии хромают. Да и чтобы тему создать, нужно ее пасти, отвечать, провоцировать, дабы устроить хаос))
Да и создавала я их раньше с гостя 😁😅

#11
Гость

Да скорее всего не пропустят

И почему это?)

Гость
#12
Zanoza

И почему это?)

У меня за неделю из 10 тем пропустили только эту.

#13
Гость

У меня за неделю из 10 тем пропустили только эту.

Ого! А форум нынче онищал темами

Гость
#14
Zanoza

Ого! А форум нынче онищал темами

Солист сглазил 100%

#15
Гость

Солист сглазил 100%

Ну если только так😁
я думаю он сам может тему сколотить и да будут полыхать з а д н и ц ы

Гость
#16
Zanoza

Ну если только так😁
я думаю он сам может тему сколотить и да будут полыхать з а д н и ц ы

Трудится мужчина, нельзя его отвлекать от работы, у него и так лапки, а с ними ох как нелегко работать.

#18
Гость

Трудится мужчина, нельзя его отвлекать от работы, у него и так лапки, а с ними ох как нелегко работать.

Да он все равно здесь развлекается, пока работа работается, так что ему в прикол будет поугарать )

#20
Гость

Солист сглазил 100%

Неее,это не моя тема)

#21
Гость

Трудится мужчина, нельзя его отвлекать от работы, у него и так лапки, а с ними ох как нелегко работать.

☺️☺️☺️

Гость
#22
Гость

У меня за неделю из 10 тем пропустили только эту.

Вопрос о тематике форума давно назрел.Как -то скатился форум до обсуждения 100500 истории про плохих свекровей,пустожерках,или вообще немыслимых по дурости сюжетов.

Гость
#23

Они остались в архивах. Нравится перечитывать и читать как раньше писали люди без всякого негатива. Нет бывали случаи в темах, но не в таком количестве. Мне понравилась тема "а я и не знала" очень многим делились комментаторы и с удовольствием их читала и смеялась.
А сейчас темы в основном о нытье заметили? Чего вы не коснулось. И глупые темы о том что можно найти и в интернетике. Но нет будут спрашивать здесь.
"а что это значит"🤦🏻

Гость
#24
Мышильда

Хотела тоже самое написать, опередили. Такое впечатление, что набрали админов- школьников, поэтому форум так скатился. ЖЕНСКИЙ форум, я взрослый человек, захожу почитать и обсудить ЖЕНСКИЕ вопросы и проблемы, а тут сплошь "я подросток, мне 13, мне 15, как уговорить маму отпустить на дискотеку, папа ругается, надоел младший брат, бесит одноклассница" и тд и тп.
Обычно такие темы прекращались с наступлением учебного года, но тут ещё хуже стало, реально как-будто вконтактике оказалась, а не на вумане.

👏 Соглашусь. Женский форум.
Раздел дети и подростки,где женщины обсуждают СВОИ ПРОБЛЕМЫ про своих детей. Но не "подростки" дети школьники по всякой X е р не
Какая-то подростковая чуxня начинается.
Или враньё якобы подросток.

Одна такая пишет разводки. Сецчас про с{сиськи.
Написала что ей 16 (живет с бабушкой), а в другой теме и комментариях что ей 22 ,23 года и замужем.
И врёт нагло что это не она. Хотя циферки то не скроешь ! Все её ответы видны.
Либо это умалишенные детка развлекается, либо баба.

И админы не блочат её. Очень странно.
Вот она писака 2988832299 .

Гость
#25
Мышильда

Хотела тоже самое написать, опередили. Такое впечатление, что набрали админов- школьников, поэтому форум так скатился. ЖЕНСКИЙ форум, я взрослый человек, захожу почитать и обсудить ЖЕНСКИЕ вопросы и проблемы, а тут сплошь "я подросток, мне 13, мне 15, как уговорить маму отпустить на дискотеку, папа ругается, надоел младший брат, бесит одноклассница" и тд и тп.
Обычно такие темы прекращались с наступлением учебного года, но тут ещё хуже стало, реально как-будто вконтактике оказалась, а не на вумане.

Ощущение что платят за разводки в этих разделах или умалишенные так развлекаются, которые представляют себя детьми.

Это как в теме "Хожу голой" мужики представляются женскими именами Светочками верочками, и пишут как они голые ходят, с внучкой. Другой больной урод, что занимается сексом с женой и дочери на них смотрят.
Свои больные влажные извращенческие фантазии пишут др0ч4еры какие-то .

А админам наплевать вообще.

Гость
#26
Гость

👏 Соглашусь. Женский форум.
Раздел дети и подростки,где женщины обсуждают СВОИ ПРОБЛЕМЫ про своих детей. Но не "подростки" дети школьники по всякой X е р не
Какая-то подростковая чуxня начинается.
Или враньё якобы подросток.

Одна такая пишет разводки. Сецчас про с{сиськи.
Написала что ей 16 (живет с бабушкой), а в другой теме и комментариях что ей 22 ,23 года и замужем.
И врёт нагло что это не она. Хотя циферки то не скроешь ! Все её ответы видны.
Либо это умалишенные детка развлекается, либо баба.


И админы не блочат её. Очень странно.
Вот она писака 2988832299 .

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5937498/Обвисшая грудь в подростковом возрасте

Здравствуйте. Не знаю, куда обратиться с вопросом. Делают ли пластику груди где-нибудь в Москве до 18 лет? Мне 16 лет и грудь достаточно сильно висит (3 размер). Есть растяжки. Сама я не полная и никогда не была, Но сегодня на плановом осмотре гинеколог добила вопросом «откуда у вас такие груди в 16 лет? Это ж ужас, у меня после родов только опустилась». В общем, вопрос с поиском клиники актуален
02 октября, 22:40

Автор [2988832299]
.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5910031/
[2988832299] 17 августа, 01:00 #3
Не с сайта знакомств, но муж нашел меня в инстаграме)

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5822180/

31 марта, 00:44
#7 Гость
У меня в городе не такого( и так хоть рада, что была в центре микрохирургии глаза платной, хоть со всех сторон проверили на всем чем надо. Спросили, нормально ли я мочусь, не болят ли у меня суставы, не кашляю ли я (думали даже на гонорею и туберкулез), а я сижу девочка 22 летняя, которая ни с кем никогда не спала, дома книжки читаю, весело…
.

👆 А в другой теме пишет что она из Волгограда.

Гость
#27
Гость

Они остались в архивах. Нравится перечитывать и читать как раньше писали люди без всякого негатива. Нет бывали случаи в темах, но не в таком количестве. Мне понравилась тема "а я и не знала" очень многим делились комментаторы и с удовольствием их читала и смеялась.
А сейчас темы в основном о нытье заметили? Чего вы не коснулось. И глупые темы о том что можно найти и в интернетике. Но нет будут спрашивать здесь.
"а что это значит"🤦🏻

И это правда так. Что-то интересное можно узнать только что было до 2018 года.
Сейчас это пустые разводки, ВРАНЬЁ,
, оскорбления форумчан. Удаляют комментарии по жалобам и не проверяют что к чему.
Зато всякую реально тему - Х--УЙ-NU пропускают.

#28

Это всё госдеп виноват и "О"мерика инфа сотка ☝️

#29
Гость

Да скорее всего не пропустят

Это определяется опытным путём. Не пропустят - ТС ничего не теряет.
Другое дело, что нет желания высасывать темы из пальца - только "щоб було" - и повторять уже созданные кем-то: ничего нового и интересного в них быть не может. Создаю темы только когда хочется и есть что обсудить. А в основном общаюсь в темах, созданных другими.

#30
Гость

У меня за неделю из 10 тем пропустили только эту.

А для меня новая тема не самоцель.

#31
Гость

👏 Соглашусь. Женский форум.
Раздел дети и подростки,где женщины обсуждают СВОИ ПРОБЛЕМЫ про своих детей. Но не "подростки" дети школьники по всякой X е р не
Какая-то подростковая чуxня начинается.
Или враньё якобы подросток.

Одна такая пишет разводки. Сецчас про с{сиськи.
Написала что ей 16 (живет с бабушкой), а в другой теме и комментариях что ей 22 ,23 года и замужем.
И врёт нагло что это не она. Хотя циферки то не скроешь ! Все её ответы видны.
Либо это умалишенные детка развлекается, либо баба.


И админы не блочат её. Очень странно.
Вот она писака 2988832299 .

Да много их, таких сочинителей. Что ни тупее, то плодовитее.

Гость
#32
Мышильда

Хотела тоже самое написать, опередили. Такое впечатление, что набрали админов- школьников, поэтому форум так скатился. ЖЕНСКИЙ форум, я взрослый человек, захожу почитать и обсудить ЖЕНСКИЕ вопросы и проблемы, а тут сплошь "я подросток, мне 13, мне 15, как уговорить маму отпустить на дискотеку, папа ругается, надоел младший брат, бесит одноклассница" и тд и тп.
Обычно такие темы прекращались с наступлением учебного года, но тут ещё хуже стало, реально как-будто вконтактике оказалась, а не на вумане.

O! Это точно. Я б была модером сразу Банила таких,даже темы не пропускала.
Хоть и модеры говорят: не читайте, не пишите в их темах. (Если это Разводка)
Но, это бесит.
У нас Женщина.Ру. А не подросток. У них есть свои соц.сети где они там могут плакаться друг другу, жаловаться на родителей и мир.
Весь форум испоганили !

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: