Гость
Статьи
А за кого вы выходили …

А за кого вы выходили в детстве замуж

Вопрос для таких классических маленьких девочек. Ага. Хотели ли вы стать женой прекрасного определённого принца? Лично я постоянно решалась выходить за всех подряд, хоть к телевизору не подпускай. Сначала был персонаж Михаил Репнин из сериала " Бедная Настя ", потом Андреас из немецкой сказки " Белоснежка и Алоцветик ", ещё * тот парень с красивой причёской *, затем уже выяснилось, что это Элайджа Вуд из фильма " Ледяной ветер ", где он Майки Карвер. В результате из убеждений ребёнка я вынесла урок и мой супруг человек длинноволосый, вот оказывается, что было главным здесь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда видела в этом статусе только самого отъявленного красавчика, например, Орланду Блума. В итоге вышла замуж за красавчика, но типаж явно не тот 😃

Али-баба
#2

Я, мелкий, заявлял, мам я на тебе женюсь.

Гость
#3

ни за кого.

Гость
#4
Али-баба

Я, мелкий, заявлял, мам я на тебе женюсь.

Правильно, эта женщина уже проверена.

Гость
#5

Я в детстве выходила замуж за Полу Уокера

Гость
#6
Гость

Я в детстве выходила замуж за Полу Уокера

Я до сих пор не могу себя представить в постели с кем-то кроме него.
Мне нравятся такие мужики, но мне такого встретить никогда, не посчастливилось, не судьба

Гость
#7

За актера или певца. Да и то, фантазией не богата. Модно м не выходить,лишь бы гармония и поддержка, верность и опора между двух людей была бы.

Гость
#8

Я себя не могу представить в свадебном плане с детства будто этого не будет уже 32 года отменятся дважды свадьба с разными мужчинами причём бросают жестко за месяц до свадьбы я уже смирилась с этим видимо расплачиваюсь за грехи своих предков больше я никак не могу это объяснить

Гость
#9

Мы все в качесве мужа видим только своего папу

Гость
#10

Лично я нет.

Гость
#11

Офицыально я за папу замуж не выходила но всёравно родила ему дочку- внучку сейчас девочке уже 5 месяцев

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: