Гость
Статьи
Какие последние три …

Какие последние три Книги вы прочитали?

Какие три последние Книги 📚 вы прочитали и за какой период? И почему именно их? #книги

Сливочное масло 💛
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Букварь, Фторую и синюю ... за фсю жизь.

(Пардон, сарказм...)

Гость
#2

Перечитала Алхимика и поняла, что фигня.
Если наступит завтра, тоже так себе.
Гродость и предубеждение. Давно хотела прочитать, но разочаровал. Не понимаю всеобщего восхищения. Мамаша там очень бесит.

#3

Ореола, Плохие решения, Лагерь "Заря". За ноябрь и декабрь. Читал потому что они заинтересовали, случайно попались.

Гость
#4

Начал читать книгу "Как стать хорошим руководителем". Дошел до главы "делегируй полномочия", дальше читал мой помощник.

Гость
#5

Методы исследования в бизнесе, сущность предпринимательства в РФ, международные отношения, креативность в бизнесе, управленческие решения. За 2 месяца.

#6
Гость

Начал читать книгу "Как стать хорошим руководителем". Дошел до главы "делегируй полномочия", дальше читал мой помощник.

)))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Гость
#7
Гость

Методы исследования в бизнесе, сущность предпринимательства в РФ, международные отношения, креативность в бизнесе, управленческие решения. За 2 месяца.

Получаю новую профессию.

Гость
#8

Три толстяка перечитываю. Очень актуально.

Гость
#9

Ведьмино наследство (не дочитала), Мартин Иден (в пятый раз), Красный свет (не дочитала).

Гость
#10

Перечитала в который раз Georges Simenon "Je me souviens..."
Описано время больше 100 лет назад.
А так похоже на нынешнюю жизнь нашей семьи.

#11

Воронка продаж
Нейродизайн
Думай и богатей (подобные книги обычно я не признаю, но эту мне очень советовали )
Нужно было летом для проекта. В основном читаю я только такое, художественная литература редко оказывается в моих руках 😅😅

#12

Начал было "Теллурию" Сорокина, но вообще не пошло. Явно не самое удачное его произведение.
А так:
1. "Колыбельная" Паланика
2. "Пролетая над гнездом кукушки"
3. "Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого" Аллан Пиз, Барбара Пиз

Гость
#13
Гость

Ведьмино наследство (не дочитала), Мартин Иден (в пятый раз), Красный свет (не дочитала).

Это года за 3.
1. Потому что увлеклась на дзене и перешла по ссылке.
2. Ради удовольствия
3. По рекомендации

НастяБак
#14
Гость

Три толстяка перечитываю. Очень актуально.

Зачётная книга! Можно теперь к Чиполлино приступать))

Гость
#15

Не книги ... рассказы .. нику пелевина, гадюку толстого , не льва )), и стругацких перечитала "жук в муравейнике"

#16
НастяБак

Зачётная книга! Можно теперь к Чиполлино приступать))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Гость
#17

Восстановление эмали без стоматолога
Как починить замок, минуя жадного слесаря
Медитация после наплыва нелюбимой сестры

#18

Книга рецептов,12 стульев,Алиса в стране чудес.

Гость
#19

За последние 10 лет мною прочитано только "Преступление и наказание".

Гость
#20

«Там, где папоротник красный»- Уилсон Роулз. Книга для подростков, просто попалась под руку. Понравилась:)
А сейчас «Наполеонов обоз»- Д.Рубина. Их 3 книги. Третью дочитываю с натягом..)

Аб
#21

"Парфюмер". Шикарный перевод

St.
#22
Гость

Перечитала Алхимика и поняла, что фигня.
Если наступит завтра, тоже так себе.
Гродость и предубеждение. Давно хотела прочитать, но разочаровал. Не понимаю всеобщего восхищения. Мамаша там очень бесит.

Начните читать серьезные книги.)

St.
#23
Черный принц

Начал было "Теллурию" Сорокина, но вообще не пошло. Явно не самое удачное его произведение.
А так:
1. "Колыбельная" Паланика
2. "Пролетая над гнездом кукушки"
3. "Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого" Аллан Пиз, Барбара Пиз

Сорокин-один из любимых современных авторов.

Гость
#24

"Мечеть парижской Богоматери", " Отец Браун" Честертона, Паустовский "Фиолетовый луч".

St.
#25

Всегда читаю параллельно несколько книг. На данный момент «Философские повести» Вольтера, «Крестоносцы на востоке» Заборова и решила перечитать прочтённую в детстве «Таис Афинская» Ефремова.

Гость
#26

Про инквизитора Эйзенхорна.

Гость
#27

Я прочла трилогию книг Ивана Горшкова "Проклятый класс" - очень захватывающий сюжет в жанре фэнтези - он мой любимый ) А сама история рассказывает о жизненном пути мальчика в мире демонов,страхов проклятий. Также недавно мне понравился роман Марии Лой "Тайна семьи Рамос" - легкий роман , раскрывающий тайну молодого человека : " ... Вильям с детства не мог улыбаться, в прямом и переносном смысле этого слова. Как он поступит, когда ему откроется тайна, которая являлась причиной его несчастья..."

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: