Гость
Статьи
Вы любите отдыхать в …

Вы любите отдыхать в сауне, бане?

Друзья постоянно зовут. Прям все так обожают. Попаримся, посидим, красота! Я же это терпеть не могу. Жара, духота, сидеть голыми всем вместе, в чем прикол? А как вы относитесь к такому виду отдыха?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

друзья сорри они М или Ж?
с девочками можно маски поделать попарится и то развлечение на любителя,
а с мужиками вообще бы не пошла. там при банях комнатки специальные для секаса бесплатного ну или платного имеются если вы не в курсе. сомнительное удовольствие.

Гость
#2

У нас своя баня, иногда топим. Мне нравится так сказать аромотерапия, поэтому минут десять могу полежать на полке, попрыскивая на камни воду с эфирными маслами, а потом умыться водой, в которой был запарен березовый веник. Моюсь тоже всякими ароматическими мылами и гелями. Пару раз ходила с друзьями в сауну, не понравилось, я скрытный человек, люблю одна ходить в баню.

Гость
#3

Я саунофил, с мужем

Скорп
#4

Так же, как и вы.
Мужчины еще пиво умудряются пить в таких условиях.

Асти
#5

ТОЖЕ НЕ люблю эти бани. Жара. Голые люди

мышь+
#6

Обожарию париться, век бы сидела и лежала) к обнаженным телам отношусь спокойно - что ж поделать, если люди такими созданы (да и уродство и стыд, которые якобы есть в наготе, надуманны современной культурой. Чисто фактически это всего лишь тело без одежды)

Виталина
#7

Раньше отдыхала, ещё и пивко пили. А сейчас уже сердечко шалит

Гость
#8

Есть спа центры: бассейны, джакузи, разные виды бань - такое люблю. А частная баня - нет, т.к. зачастую, это банальная пьянка.

Ель
#9

Баню распробовала только недавно, раньше только в ванну ходила) Сейчас живу в квартире, где только душ, зато практически каждые выходные в деревню ездим, а там банька. Красота! Веник эвкалиптовый запарить, прогреться, можно в сугроб нырнуть, можно скрабы-маски всякие. После бани - как заново рождаешься! От сауны не тот кайф, все-таки...

Гость
#10

Не люблю. Даже дома ванную убрали, сделали душевые на каждом этаже.

Гость
#11

В саунах шл/юх снимают.

Гость
#12

Свою баню люблю

Гость
#13

Люблю только свою баню, к чужим не пошла бы. И мыться тоже люблю одна, т.к. делаю всякие маски-распарки, скрабы, бриться и т.д., ну или с мужем иногда. Баню люблю, в сауне не была никогда.

Была моделькой!🐉
#14

О, да. Баньку обожаю. Ни после чего на свете не возможно почувствовать себя такой чистой и умиротворенной как после качественной баньки. Но только у нас своя за городом. И мы там только с мужем. Иногда мы с мамой. Обычно банщика зовём. После хорошей парки прыгнуть в ледяную воду на улице, потом залезть в травяную бочку 36.6. Потом травяной чаёк с домашним мёдом и так раза два-три-четыре по настроению. Потом аппетит разыграется и хорошенько вкусно покушать.
Общаки всякие не признаю. Один раз давно с мужем были в расхваленных Сандунах. Вообще не поняла в чем прикол, совершенно не понравилось. Хотя пару раз за городом были в более менее нормальных банях давно, когда ещё своей не было.

Гость
#15

Раз в неделю своя баня, без пьянок, 10 минут и довольно. Обтирание снегом, травяной чай. Пьянство в сауне не мое.

Гость
#16
Гость

Друзья постоянно зовут. Прям все так обожают. Попаримся, посидим, красота! Я же это терпеть не могу. Жара, духота, сидеть голыми всем вместе, в чем прикол? А как вы относитесь к такому виду отдыха?

Отношусь так же, как м вы. Мне этого и даром не нало

Гость
#17

не люблю, мне сразу от такой жары нос закладывает, дышать невозможно.

Гость
#18

Я к бане с младенчества приучена. Но сейчас к сожалению киста, поэтому баня до операции для меня закрыта. Страдаю.

Гость
#19

В хамам люблю ходить. Эту супер. Лучше ничего нет из спа-процедур.

Гость
#20

Обожаю баню,и сауну,это такой релакс для меня,после нее, как заново родилась

Гость
#21

Во влажной среде повышенное содержание грибков и вирусов, общественные парные как и сауны и бассейны это рассадники инфекций, особенно сейчас, когда туда ходят все подряд. Хорошие чистые спа у нас редкость, заграницей есть, но и там часто в сауне голышом народ, резкая смена температуры плохо для сосудов, хотя советуют наоборот якобы это тренировка для сосудов. Только сосуды у всех разные и резкая смены может дать прединфатктное состояние.

неникакой низайчик
#22

готова часа 2)) обожаю баню с вениками!!!!!

Гость
#24
Ель

Баню распробовала только недавно, раньше только в ванну ходила) Сейчас живу в квартире, где только душ, зато практически каждые выходные в деревню ездим, а там банька. Красота! Веник эвкалиптовый запарить, прогреться, можно в сугроб нырнуть, можно скрабы-маски всякие. После бани - как заново рождаешься! От сауны не тот кайф, все-таки...

Моя деревенская баня к вашим услугам. Уверен, понравится

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема