Гость
Статьи
что продавать? какая …

что продавать? какая продукция ходовая?

Меня интересует такой вопрос. Каким маленьким бизнесом модно заняться дома , и так что бы прыбыльным. Многие продают вещи -очень много уже женщин етим занимаются . чем бы ещё можно заняться? Ваши предложение. Возможно у кого есть опыт - посоветуйте.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рынок перенасыщен, денег у населения нет - кризис. Лучше на работу выходите, если деньги нужны.

Гость
#2

Ага,прям сейчас все рассказала! Да еще - "ваши предложениЕ",а ты будешь сидеть на всем готовом и перебирать,чем бы заняться.

Гость
#3

сейчас кризис, у подруги муж молочной продукцией занимается, думала кризисы не касаются этого, оказывается очень даже касаются.

Гость
#4

Самые ходовые товары во все времена у населения были продукты питания. Люди всегда будут покупать хлеб и картофель, не смотря на то сколько у них денег. Сейчас кризис, шмотки нафиг никому не нужны, все остальное и подавно, а кому нужны, покупают в проверенных местах. Вот и думайте

эгоистка
#5

вот интересно как авторша будет продуктами питания торговать сидя на диване )))))) *** тряпочницы в инете, продающие Китай или украину за большие деньги... можете заняться ширпотребом

Гость
#6

У меня есть несколько идей, но я тебе не расскажу. Зачем мне лишние конкуренты?

Гость
#8

Остается только пирожки печь и продавать на углу.
Сейчас только продукты дают прибыль.

Гость
#9

Лекарства и хлеб.

Ляля
#10

фаллосы

Гость
#11

Массаж всегда пользуется спросом, особенно ,если недорого берут и есть уже круг знакомых

Гость
#12

Ой я оборжалась с комментов, ну прям такие успешные предпринителтницы, делиться они не будут аж))
***** удр ы.УЧПЕШНЫЙ всегда расскажет -откуда берутся все обучения ногтей / наращивания и тд? Ведь понятно что он у тебя научится и сам будет делать. Умный понимает , что клиентов хватит на всех . Главное -чем заниматься
Автор, вам правильно написали, шмотки сейчас в ходу самые дешевские разве что говорят что всегда будут брать корма для питомцев . И продукты конечно . Зубы всегда будут лечить , на последние деньги .
Смотря сколько в вас стартовый капитал

Гость
#13
Гость

Ой я оборжалась с комментов, ну прям такие успешные предпринителтницы, делиться они не будут аж)) ***** удр ы.УЧПЕШНЫЙ всегда расскажет -откуда берутся все обучения ногтей / наращивания и тд? Ведь понятно что он у тебя научится и сам будет делать. Умный понимает , что клиентов хватит на всех . Главное -чем заниматьсяАвтор, вам правильно написали, шмотки сейчас в ходу самые дешевские разве что говорят что всегда будут брать корма для питомцев . И продукты конечно . Зубы всегда будут лечить , на последние деньги .Смотря сколько в вас стартовый капитал

Кто вам вообще про успешность написал,каждый как может вылазит, сколько у меня проб и ошибок было,а теперь когда маленько удается быть на плаву,я сейчас взяла и все рассказала,чтобы автор на все готовое. И да,клиентов сейчас на всех не хватает,за каждого борешься,так что уж извините...

Гость
#14

После того как водка стала по 220, а сигареты по 40 - на подакцизных уже бизнеса не сделать, только на самосадах, самогоне, домашних рябиновых наливках и т.п. :)

Корм для питомцев тоже вилами на воде - собак накормят свиной шкурой и костями, котов рыбьими и бройлеровыми костями, кожей.

На прокладках для кранов много бизнеса не получится.

На дешёвом сегменте дезодорантов, приборов для стрижки, батарейках, аккумуляторах к старым телефонам можно пробовать.

Зимней резиной рынок переполнен.

Демпинговый извоз, если в асфальт не закатают.

Лакокрасочные изделия (вместо нового ламината ещё раз покрасить деревянные полы в трущобах, брежневках)

Рынок кафе и ресторанов перенасыщен, нужны максимум мелкие каэфси и макдаки на 2 кассы и одно автоокно, там куда они ещё не пришли.

Зубы всегда дёргали ниткой, вряд ли на суровых нитках для выдирания зубов можно сделать бизнес.
МРТ/КТ/ПЭТКТ распробовали, достовернось при увеличении частоты использования в разы ниже, чем у рентгеноскопии.

....

бандерос
#15

Резиновые игрушки для женщин!!!! Очень ходовой товар)))

Гость
#16

Иди на трассу,там всегда молодые тела требуются))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: