Гость
Статьи
Хочу спутниковое тв

Хочу спутниковое тв

Очень нужен совет!Живу не в городе, хочу смотреть нормальные телеканалы, а то 16 каналов от товарищей из интернет-компании как-то совсем не впечатляют (особенно после поездки к свекрови, у которой кабельное и 58 каналов)Соседние дома сплошь увешаны тарелками Триколор ТВ. Сейчас видела по тв и слышала на радио рекламу, что сейчас разыгрывает какие-то приёмники будущего для hd-каналов.Подскажите, что лучше:покупать тарелку Триколор ТВ сейчас и пытаться выиграть эту железяку, которая будет показывать много каналов, как сказали, "высокой чёткости"?подождать, пока не появятся эти самые каналы "высокой чёткости" и купить железяку самой?или вообще подключиться к кому-то другому?тогда к кому?

Корнюшон
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня дома и Три-колор в зале, и НТВ+ на кухне. Что могу сказать? Реально смотрю из более ста каналов около 10-15, не больше. Объясню почему: часть каналов - это просто 24 часа в сутки рекламные ролики, еще часть - спорт, не интересуюсь, далее - телемагазины, ужас да и только, еще десяток - типа Дискавери - время от времени, но редко. В среднем, у меня НТВ+ востребован больше.

Корнюшон
#2
Lariona

У меня дома и Три-колор в зале, и НТВ+ на кухне. Что могу сказать? Реально смотрю из более ста каналов около 10-15, не больше. Объясню почему: часть каналов - это просто 24 часа в сутки рекламные ролики, еще часть - спорт, не интересуюсь, далее - телемагазины, ужас да и только, еще десяток - типа Дискавери - время от времени, но редко. В среднем, у меня НТВ+ востребован больше.

Но я так поняла. что НТВ+ дорогой. Нет?

#3

Мы пока не платили. Потому что у нас несколько лет бесплатного просмотра по договору. У них разного рода акции бывают, поинтересуйтесь у официальных представителей. Недавно они кричали на каждом углу, что дают 5 лет бесплатного просмотра, а дальше совсем небольшие платежи ежемесячно. Не помню сколько, но приемлемая цена.

Гость
#4

Сходи на фирму где подключают спутниковое телевидение, наверняка такие есть раз "дома увешаны тарелками" не думаю что все подключали сами.

Ну а там уже ребята посоветуют что Вам взять. Выбирайте из пакетов тот который больше всего интересен и подключайтесь.

У меня Viasat около 100 каналов, реально смотрю 10-15, муж смотрит больше спорт и авто.

Гость
#5

Ах да насчет HD у нас как раз такой тюнер, некоторые каналы идут в HD качество изумительное! Мужу особенно футбол нравится ))

Корнюшон
#6
Lariona

Мы пока не платили. Потому что у нас несколько лет бесплатного просмотра по договору. У них разного рода акции бывают, поинтересуйтесь у официальных представителей. Недавно они кричали на каждом углу, что дают 5 лет бесплатного просмотра, а дальше совсем небольшие платежи ежемесячно. Не помню сколько, но приемлемая цена.

Спасибо! А про акцию Триколора ничего не слышали? (просто меня вот смущает, что НТВ+ дороже Триколора, а триколор ещё и новые пакеты какие-то обещал, что будет вообще каналов много и дёшево, а тут ещё и новые комплекты дарят) Но как-то это всё....

Корнюшон
#7
Гость

Ах да насчет HD у нас как раз такой тюнер, некоторые каналы идут в HD качество изумительное! Мужу особенно футбол нравится ))

Мой купил телик такой, который даже пылинки показывает, теперь мы все фильмы только в высоком качестве скачиваем:) потому меня эта акция их и зацепила. А спрашивать у продавцов...Это как у терапевта: доктор, как лечить мой насморк? Конечно, самым дорогим лекарством, которое даёт доктору премии....

#8

Может, Три-колор и выгодно, не спорю. Но там столько мусорных каналов, напримет, несколько есть на казахском и чеченском языке, ах как это увлекательно! Где-то 5 каналов телемагазины, еще несколько кулинарных. А вот hd очень заманчиво... Выбирайте то. что вам подходит. Насчет их акций я не в курсе, может кто сведующий подскажет... Говорю то, что знаю.

Корнюшон
#9
Lariona

Может, Три-колор и выгодно, не спорю. Но там столько мусорных каналов, напримет, несколько есть на казахском и чеченском языке, ах как это увлекательно! Где-то 5 каналов телемагазины, еще несколько кулинарных. А вот hd очень заманчиво... Выбирайте то. что вам подходит. Насчет их акций я не в курсе, может кто сведующий подскажет... Говорю то, что знаю.

Пасиба! Про НТВ+ поняла, подумаю :)

гуй
#10

зачем телек вообще смотреть?не смотрел его уже года 3

Капитан Очевидность
#11

круто, кто-то еще смотрит телек)

Валерий
#12

Полезные ссылки и другая нужная информация по Спутниковому ТВ

http://forum.sat-plus.com.ua/

Корнюшон
#13

Это прикольно, только вот сайт украинский:)

maestron
#14

Метод для получения доступа к платным каналам несколькими независимыми ресиверами называют кардшарингом. С момента появления услуги на рынке, многие предприимчивые умельцы поспешил подзаработать посредством кардшаринга. В данном сегменте появилось несколько компаний, предоставляющих узкоспециализированные услуги.

Со временем рынок разрастался и уже невозможно отличить профессионала от тех, кто просто хочет заработать. Не всем по плечу работать на уровне с нами, предоставляя столь качественные услуги за весьма небольшую плату. Благодаря специальной технологии кардшаринга, которую наши специалисты разобрали по косточкам, стало возможно экономить на просмотре спутникового ТВ. Если вас интересует качество скорость и цена, то вы попали по адресу, так как www.dreamshara.net.ru воплотила данный лозунг непосредственно в сущности своих услуг.

С нашим надежным сервером уже очень длительное время работает масса клиентов. Нашей профессиональной командой было разработано специфическое программное обеспечение, посредством которого мы и предоставляем услугу с повышенной стабильностью. Мощные сервера безотказно работают круглые сутки, бесперебойно передавая в ваш дом качественное изображение в не зависимости от погодных условий.

Специальная технология трансляция столь популярных сегодня HD каналов - является нашей гордостью и, этим достижением мы делимся с нашими клиентами едва ли не на чистом энтузиазме. Цены по пакетам ведущих операторов весьма лояльны, а если прибавить ко всему еще и оперативную техническую поддержку нашими специалистами - вряд ли вам захочется желать чего-то большего.

maestron
#15

36e НТВ+ HD, НТВ+ Россия, НТВ+ Украина, Триколор, Радуга ТВ, XtraTV, ТРк Украина, ТРк Футбол 4 $

SUPER-VIP 36E -НТВ+ HD, НТВ+ Россия, НТВ+ Украина, Триколор, Радуга ТВ, XtraTV, ТРк Украина, ТРк Футбол, Поверхность, Платформа 8 $

Multy HD Pack- SUPER-VIP 36E -НТВ+ HD, НТВ+ Россия, НТВ+ Украина, Триколор, Радуга ТВ, XtraTV, ТРк Украина, ТРк Футбол, Поверхность, Платформа, Penthouse HD 15$ 90 дней (покупка минимум на три месяца )

НТВ+ Восток & Триколор сибирь 4$

Триколор ТВ 1$

Поверхность + 1$

RTVi 1$

XtraTV 1$

Трк Украина+Футбол 1$

Платформа HD 3$

VIASAT BALTIK 5E/NORDIC 4$

Радуга ТВ 3$

Контенет тв 3$

Клубника (Redlight HD, Penthouse HD) 4$

CYFRA+ 5$

Cyfrowy Polsat 4$

Nova 4$

sky Германия 5$

SkyLink 5$

AKTA 3$

HelloHD 3$

UPC Direct 4$

Bis TV 3$

SkyItalia 5$

DigiTv Hu 3$

SatelliteBG Astra 3B @ 23.5╟ East 3$

VIP +HD 8$

Подробная информация о пакетах: http://www.sat-infa.net/index.php/2012-01-12-02-46-31/kardsh​aring-price

maestron
#16

- Поддержка клиентов 24 чеса в сутки? 7 дней на неделю

- Система скидок для дилеров

- Билинговая система оплаты

- Бесплатное обучение дилеров работе с клиентами

- Помощь в настройке оборудования

- Продажа оборудования

Адрес сайта: http://www.sat-infa.net/

Адрес биллинга: http://biling.sat-infa.net

Служба поддержки клиентов icq# 591-178-129

- Поддержка клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней на неделю

- Дилерская программа. Новая система скидок 20-40%

- Билинговая система оплаты

- Обучение дилеров работе с клиентами, бесплатно

- Помощь в настройке оборудования

- Продажа оборудования

А также для особо крупных дилеров есть специальная программа

НТВ+SD,HD 5$

Cyfra+ 5$

Триколор 1$

Поверхность+ 4$

Континент 3$

Виасат 4$

SKY Германия 5$

PlatformaHD&DV 3$

Радуга Тв 3$

Клубника 4$

VIP 8$

RTVIi 1$

FreeX TV 2$

Трк Украина&футбол 1$

Akta 3$

Нтв Восток 5$

UPC Direkt 4$

Multy HD Pack 5$

Polsat 4$

NOVA 3$

full hd pack-1month 8$

Al Jasirra Sport 2$

Рикор 3$

Диджи Турк 3$

Скай Линк 5$

Bistv 3$

Вип Восток 6$

Vip-13 6$

5+13+19 6$

Multi-mini 6$

Скай Италия 5$

Стучите 486280789

Скидки для дилерам до 40%

maestron
#17

ВНИМАНИЕ!!!

Качественный шаринг!!!

Диллерам и пользователям DW-24.tv!!!

Предлагаю выгодный процент при пополнении баланса на DW-24.TV

Для диллеров:

за 50$ - +20%

за 100$ - +25%

за 1000$ - +30%

Для пользователей:

Cкидка 20% при покупке любого пакета на 6-мес.

Cкидка 40% при покупке любого пакета на 1-год.

Обращайтесь!!!

ICQ: 550857744

Майл-агент: Denis_satellite(собака)mail.ru

tvdima
#18

ПРЕДЛАГАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ КАРДШАРИНГ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ!!!

КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕНОЕ ВРЕМЕНЕМ!!!

БЫСТРОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ КАНАЛОВ,

большое внимание иностранным оптовым клиентам!!!!!

идеальное изображение,ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫ,ОТ НАС ЕЩЕ НИКТО НЕ УШЕЛ!!!

СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИЯТНО УДИВИТ ВАС!!

стучите в ICQ 639548911, скайп tvdimaa ,маил агент tv.dima@mail.ru

ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВА!!!

ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПАКЕТЫ!!!!!!!!

есть пакет NOVA и другие редкие пакеты!!!

We offer quality Cardsharing at a good price!

Proven Quality!

Fast channel switching,

much attention to foreign wholesale customers!!

perfect picture, PEOPLE SATISFIED FROM WE STILL NO ONE LEFT!

Stability will surprise you!

knock in ICQ 639548911, Skype tvdimaa, mail agent tv.dima @ mail.ru

Only for real connoisseurs of quality!

IS ALMOST ALL PACKAGES!!!

NOVA is a package and other rare bags!

Михаил
#19

Купите телевизор самсунг смарт - 100% вариант или что-то типа mag приставки и забудете про проблемы и огромные абонплаты. http://superadvisor.ru/tv/iptv.html

Strocker
#20

Здравствуйте, попробуйте полазить по сайтам. Компаний много)))
Я могу посоветовать этот сайт http://gomel-sat.bz
Тут можете и проконсультироваться и узнать что к чему.

Гость
#23

Мы пользуемся этим https://radugainternet.ru/

Гость
#24

Мы о подались к этой компании Интернет отличный 👍

#27

Вот неплохой список сравнений IPTV провайдеров с нормальным качеством и доступными ценами - https://iptv-russia.org/operators/list/. Пробовали конечно и бесплатные плейлисты, но лучше заплатить чем возиться с ними и спокойно смотреть. Муж первые 2 месяца побаловался, потом надоело, теперь платный пакет берем и все.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: