Гость
Статьи
Боюсь ужастиков

Боюсь ужастиков

Я вот когда одна дома, боюсь ужастики смотреть.Вот.Вроде и взрослая,(25лет), и ребенок есть, и муж. Но все равно боюсь.А вы? )))

33 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Я обожаю) и один и не один сейчас вот посмотрел "Дневники мертвых" реж. Ромеро.
Главное не смотреть всякую дрянь типа "Пила" , "Постал" и т.д.

Не Айс
#2

Я даже когда НЕ одна дома боюсь смотреть ужастики.Даже рекламу ужастиков смотреть боюсь.

цифры
#3

я вообще никогда в жизни ужастики не смотрела, делать мне нечего? Не нуждаюсь в щекотании нервов

#4

И я боюсь, даже когда не одна. Однажды пошли с другом в кино (на ужастик потащил) - так я в одном месте заорала от ужаса и сбежала из зала. )))

Л
#5

А я очень люблю мистику-ужастики! В детстве я помн, смотрела "Муха", так понравилось, мне 4 года где было, пришла домой, и бабушке стала рассказывать - А там мнясо (мясо) летало. А моя сестар( 8 лет), даже отвернулась от кино, не могла такое смотреть...А я до сих пор люблю ужастики...Последнее мне понравилось "Фантомы" ну это мистика, немного ужастики...

киви
#6

я не боюсь, а просто не смотрю, и новости плохие не читаю, только позитивные, и тв практически года 3 не смотрю, чуствую себя отлично, нет боязни за жизнь, нет депрессий)))))))

#7

зато я ооочень люблю тупые пародии на ужастики.....)))))

#8

7, ага Shaun of the Dead, к примеру

Спагетти на ушах
#9

01.10.2008 00:58:37 | Коломбина [1075230451]

Боюсь ужастиков

Я вот когда одна дома, боюсь ужастики смотреть.

А в компании, значицца, не боитесь?:))

#10

А мы только ужастики и любим смотреть) Вот Зеркала уже которую неделю не могу посмотреть..вечный цейтнот, блин..

#11

9 а когда в компании, то под пивасик\винчик\иное любой ужастик становится очень страшным кино-289 ))) и все ржут.

Я
#12

люблю мистику про вампиров

Кота
#13

Я боюсь и одна и неодна смотреть.у меня это как табу теперь-со мной забудьте про ужасы,сами-пожалуйста.Мои нервы мне дороги.

йа
#14

а я их просто обажаю! а когда одна дома, особенно если еще и в темноте-это ваще супер))) бывает конечно жутота по дому ходить, но это фигня)) для меня она ничего не значит. люди, ШРАМ посмотрите! ценители ужастиков, вам понравится)) там не мертвецы живые, ничего мистического. просто на психику жестоко давит

Гость
#15

Люблю ужастики,особенно ноью...))))))

Miravingi
#16

Я обожаю смотреть фильмы ужасов. Правда в последнее время всё что делают киношники не очень то пугает... Вот недавно смотрела по совету подруги "Изгоняющий дьявола. Приквел" и "Проклятие". Чтобы было страшнее смотрела ночью сама. Но в обох случаях заснула на половине фильма. Действительно была под впечатлениями после просмотров "Звонка", обоих частей. Люблю не тупую резню, когда литры кетчупа и клюквенного сока на экране, а психологические триллеры. Типа "Пункта назначения", часть 1.

Иванна
#17

расскажите историю ужастиков

Miss Moren Liberty
#18

Я с детства обожала ужастики,смотрела лет с 7.Ничего не боялась и дажа поржать могла!А когда мне было уже 17(!) лет,угораздило меня в первый(!) раз в кинотеатре смтреть именно ужастик-Сайлент Хилл.Я почему-то страшно напугалась с первых кадров,потом у меня стала голова кружится от ужаса даже,но мы были с подругой и я виду не показала все-таки!Зато когда вышла вся тряслась и сразу побежала домой.Месяц боялась одна дома оставаться и засыпать без света,а еще мне казалось,что лунный свет отражается в зеркале и через него на меня смотрят из параллельного мира.Больше я не могу выносить никакой мистической литературы,панически боюсь входить в большие пустые залы кинотеатров и заодно заработала себе фобию на луну и один только вид пепла.Не говорю уже о том,что боюсь еще много чего,а никаких ужасов не видела уже 3 года.Я стала настоящим психом,набегалась по психологам и ничего мне не помогло.Теперь я летом всегда ложусь спать до темноты и мне очень часто снятся кошмары.Можете считать меня впечатлительной истеричкой,я сама никогда бы не подумала,что способна так испугаться.Вот моя история ужастиков.

саша
#19

Я нечего не боюсь и писька не встает

Sandy
#20

а я вот ужастики смотрю когда - интересно,таже прикалывает чувство страха и смешно бывает (если с подругами)

а после фильма когда выключаю теле или из кинотеатра домой прихожу,то почему то сразу страх одолевает - выйти из комнаты боюсь,типо там за дверью (ночью) кто-то есть

или из окна (я на 5 этаже живу) кто-то (обычно это тот самый страшилища хД что был в очередном ужастике) смотрит.

кароче ужастики люблю, но когда остаюсь наедине с собой начинают одолевать мысли и фантазии, которые "переходят в реальность" просто мне так представляется.

еще блин невозможно мыслями управлять,особенно ночью представляется что вот пойду на кухню а там сзади кто-то с ножом и тп. и ведь обарачиваюсь хотя знаю что ничего такого не бывает! вот *** то

Анютка
#21

может скажите просто как не бояться и проблема исчезнит навсегда...

Ден
#22

нет такого способа чтобы не боятся ! ( Просто не смотри и все ! ), а эсли охото то не смотри сама , и не выключай свет , от того что ты себя испугаешь легче твоей нервной системе не станет !

Виктория
#23

эх..идиотские ужастики..мне сейчас 15,два года назад с подругой наткнулись на видео в контакте (25 кадр) и внизу к ним была приписка 25 кадр это то чего вы никогда не забудете..((((капец!(простите за выражение)ну вот мы посмотрели несколько видео посмеялись над ними,разошлись по домам..и все..

Получилось так,что она про них забыла, а я не могу вот 2 года мучаю себя уже..и ничего такого уже не смотрю,а то страшное постоянно всплывает особенно ночью!Вроде уже понимаю,что этого нету,но очень-очень жутко..ночей очень боюсь..не могу отойти от этой привычки(((может подскажете как это сделать?

Гость
#24

Я смотрела "Астрал" в кино. Так потом 2 дня не спала...

Дарья
#25

Часто слышу фразу:"Посмотри в лицо своему страху" - полный бред...И это я доказываю себе уже лет 7. Мне всегда кажется, что когда-нибудь я перестану бояться страшных фильмов, но нет. Постоянно наступаю на те же грабли и зарабатываю себе кучу фобий. Но странно то, что даже вопреки тому, что после просмотра фильма я не могу нормально жить, мне всё равно хочется смотреть их. У меня есть мысль о том что я испытываю что-то вроде адринолина и по этому мне хочется смотреть новые ужасы, хотя боюсь их до слёз. Это странно?

Ирэн
#26

вот про Сайлент Хилл это точно... потом ЛЕЧИТЬСЯ НАДО чтоб нормализовать состояние

Юлька
#27

Я думала я одна такая очень впечатлительная...писец вообще..

Юлька
#28

Вот есть некоторые фильмы...например нерожденный,звонок,проклятие...смотрела года 2-3 назад..так вообще двинутая стала,вроде нормально,но только вспомню или напомнит кто-то,всё,свет везде включен,телик включен,музыка,в общем всё отвлекающее.даже тушь с глаз одна не хожу смывать,кажется кто-то за спиной стоит.

Дарья
#29

В принципе я люблю ужастики, именно ужастики а никак щас делают тупую резню, где только одна кровища, а смысла нет. Некоторым помогает сначала смотреть не очень страшные ужастики типа Сонная лощина, в которой вообще нечего бояться и когда они более менее привыкают к таким фильмам выбирают что-то пострашнее и т.д. А некоторые сразу начинают с фильма Сияние и потом всю ночь не могут заснуть)))) Вот мой совет начинайте постепенно!

Shooky
#30

Мне 16 лет, посмотрела более 120 ужастиков. Лет до 14 иногда боялась засыпать после просмотра, позже не производили вобще никакого впечатления) Смотрю с удовольствием и сплю как младенец

скай
#31

Всегда завидовала тем людям, которые нормально воспринимают этот жанр. Помню как отец говорил: "это же все не настоящее". Вроде понимаешь это, но......Однажды, когда я училась, мы на уроке информатики посмотрели фильм "Тупик" (учитель был очень занят и разрешил нам уделить себе время, так сказать)Я смотрела с 15 своих одногруппников, днем...вы даже представить себе не сможете как они испугались за меня: после просмотра я была бледна как стена и не могла сказать ни слова. Естественно ни о каком нормальном сне, в течении 3-х, месяцев не шло и речи. Смешно конечно, т.к. "Тупик" - это ужастик "средней ужасности", но этого мне было достаточно, т.к. я даже аниме-видео, такие как DyE √ Fantasy до конца не могу досмотреть.

ooppaa2005
#32

Еще способ - показать кухню этого дела - мы снимали кино на день рождения мальчика 11 лет - там после ночного бдения за комп. игрушкой пареньку являются его загримированные друзья - зомби. Ржали во время съемок без перерыва. Это есть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=NGsRde5kI84. А в конце фильма - разоблачение - как это было )))

негость
#33
Miss Moren Liberty

Я с детства обожала ужастики,смотрела лет с 7.Ничего не боялась и дажа поржать могла!А когда мне было уже 17(!) лет,угораздило меня в первый(!) раз в кинотеатре смтреть именно ужастик-Сайлент Хилл.Я почему-то страшно напугалась с первых кадров,потом у меня стала голова кружится от ужаса даже,но мы были с подругой и я виду не показала все-таки!Зато когда вышла вся тряслась и сразу побежала домой.Месяц боялась одна дома оставаться и засыпать без света,а еще мне казалось,что лунный свет отражается в зеркале и через него на меня смотрят из параллельного мира.Больше я не могу выносить никакой мистической литературы,панически боюсь входить в большие пустые залы кинотеатров и заодно заработала себе фобию на луну и один только вид пепла.Не говорю уже о том,что боюсь еще много чего,а никаких ужасов не видела уже 3 года.Я стала настоящим психом,набегалась по психологам и ничего мне не помогло.Теперь я летом всегда ложусь спать до темноты и мне очень часто снятся кошмары.Можете считать меня впечатлительной истеричкой,я сама никогда бы не подумала,что способна так испугаться.Вот моя история ужастиков.

вот ничего себе!!

мне в сайлент Хилле кажется момент, в котором медсестры мертвые самым страшным за всю историю кино!!! я с детства обожаю ужастики!!! но четыре года назад родила и после этого стала бояться ужастиков!!!! вот!!! презирала раньше тех, кто боится один смотреть и теперь сама такая!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: