Гость
Статьи
Ищу обеспечуна

Ищу обеспечуна

ищу опеспечуна мск мне 27 есть дети. Пишите координаты я спишусь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй сасать-сасать в переулке и возле туалетов уличных.

Гость
#3

Автор, ты конечно, дно. Но ты можешь прийти к успеху.
Например, если ты работаешь, и в окружении есть мужчины - ты можешь поочередно предлагать им себя, убрав стеснение. С кем-то может и сойдетесь в цене ваших "услуг" - твой товар можно продать только вживую лично, как и купить.
Поэтому - не там ищешь.

Кehoe
#4

обеспечун нужен для её детей : въ*88вать на трёх работах.

Гость
#5

Есть в России куча богатых, знаменитых популярных женщин. Это актриса, телеведущие певицы блогерши красивее тебя, лучше тебя. Искренне не понимаю баб, которые среднестатистические курицы, которые думают, что у них должен быть обеспеченн богатый. Ты поставь себя и поставь модель. Киноактрису. Известную женщину шоу-бизнеса, которая лучше тебя в 1000 раз. Конечно же, он будет с ней, но уж никак не с тобой. И поражают темы, которые бабы здесь пишут, он жадный, стрёмный *** *** бабок мне не даёт гораздо приятнее обеспечивать женщину, известную женщину с деньгами. У которой есть деньги на стилистов, деньги на салоны, деньги на спортзал. А не чуханку какую-то задрипинска. Как ты,
богатые мужики, всегда будут с известными женщинами

Гость
#6

Алени в пути....

Кehoe
#7
Гость

Алени в пути....

ага..и в очереди уже дерутся за неё...😊

Гость
#8

Зачем обеспечуну баба с детьми?

Гость
#9
Гость

Зачем обеспечуну баба с детьми?

Небогатому обеспечуну - помощнику - у которого нет баб - вполне сойдет.
Миллионеры ей конечно, не светят.
А просто мужик, который помогает (обеспечун) и потенциальный муж - вполне возможен! Но искать надо только в жизни, не стесняясь и предлагая себя мужчинам.

Гость
#10
Гость

Небогатому обеспечуну - помощнику - у которого нет баб - вполне сойдет.
Миллионеры ей конечно, не светят.
А просто мужик, который помогает (обеспечун) и потенциальный муж - вполне возможен! Но искать надо только в жизни, не стесняясь и предлагая себя мужчинам.

Я написала тему поржать с вас
Налетели как коршуны
Ущербные создания🤣

Гость
#13

ты вышла в тираж

Гость
#15

Даже кстати, если посмотреть. Камеди клаб-последний выпуск, богатая женщина с деньгами, молодая не замужем, ищет мужика да обеспечун, конечно же, выберет её.

Гость
#16

ростов на дону, недвижки на 70 млн, работа + свое дело + спекулянт на мос бирже с брокерским счетом 28 млн. Только нах мне рспеха

Гость
#17

А за ништяки отсосала бы на свинарнике местному кардиналу свинопасу Ришелье? За качественный глубокий и страстный отсос стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом он сразу дарит квартиры автомобили и норковое манто Кроме того трудовая книжка о приеме на должность секретаря-делопроизводителя будет выписана немедленно
Смотрите какое предложение задумайтесь над ним

Владимир Зеленпукин
#18

У меня есть знакомый мигрант из Африки. Еще есть друг москвич, есть своя квартира правда однушка и очень страшная, без ремонта. А еще он толстый, пахнет потом, зарплата 40к

Игорек
#19
Гость

А за ништяки отсосала бы на свинарнике местному кардиналу свинопасу Ришелье? За качественный глубокий и страстный отсос стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом он сразу дарит квартиры автомобили и норковое манто Кроме того трудовая книжка о приеме на должность секретаря-делопроизводителя будет выписана немедленно
Смотрите какое предложение задумайтесь над ним

он че, такой коротконогий? или корыто стоит на возвышении?