Гость
Статьи
Ищу девушку из …

Ищу девушку из Челябинска до 32лет

Познакомлюсь с девушкой из Челябинска до 32 лет. ростом от 150 до 170 см и весом от 37 до 60кг.
Если не умеешь готовить , если работа для тебя очень важна, если куришь, пьешь, если есть дети, и …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
поминки патриархата
#51
Гость

если учесть , что средняя зп по РФ включая всех топ менеджеров и депутатов это 65 тыс рублей. то не плохо даже если сотка.
к примеру средняя зп на заводах 30-40. в офисе 25-35. в магните 40 у директора. у высококлассного автослесаря 50 может быть. у электрика высшего разряда тоже 50-60. у журналиста с вышкой 25к, у мента 25к, у прокурора 40-45к. у знакомой судьи всего 5к смена.
ну и работают они на кого то. постоянно на работе. а я когда хочу работаю.
правда ты не угадал вобще с зп.
я зарабатываю столько сколько мне надо. не упахиваюсь. и даже судя п тому что ты написал - выше среднего класса по России.
но у меня нет зарплаты. у меня доход.

ладошник, у тебя нет шансов макать пису на халяву, ты до 34 лет еще это не понял?

Гость
#52
Тутта

Сантехнику дорого будет достойных искать. Ещё и не из Челябы он. Значит маньяк жертву выбирает, если найдёт то приедет из области. А пафаса как у Дулина.

вот что значит когда баба даже не понимает что такое достойная женщина.
не тебе судить.
ты лучше с котами разберись.
а фантазия у тебя хорошая. тебе бы сказки сочинять.

Гость
#53
поминки патриархата

сантехник с претензией) ладошники все такие

да. я знаю себе цену. знаю чего достоин.
а кем я работаю и сколько получаю, по секрету открою тебе тайну - достойную женщину это не волнует.
но зато я понял, что на форумах нет достойных и нет просто психологически здоровых женщин.

Тутта
#54
Гость

вот что значит когда баба даже не понимает что такое достойная женщина.
не тебе судить.
ты лучше с котами разберись.
а фантазия у тебя хорошая. тебе бы сказки сочинять.

Дулин ты город то не знаешь поэтому верить такому убогому точно не стоит. Раз 15 лет один значит зачморили тебя бабы, а если ещё и пипеточник так лучше кошки. Ты не представляешь как ты близок. 🤣🤣🤣. Ну скажи хотябы что стоит напротив вокзала? Я тебя своей свекровке посоветую она как раз жениха ищет своей хрустальной кукле. Такой зять ей 100% пригодится. Трубы прочищать.

Гость
#55
поминки патриархата

ладошник, у тебя нет шансов макать пису на халяву, ты до 34 лет еще это не понял?

в тебя чтоли?
боже упаси.
это в тебя на халяву все тыкают. и щас ты свои обидки , что ты никому не подошла , на меня выплескиваешь.
это так стремно выглядит.
тебе не светит такой как я никогда. вот ты и исходишь желчью от зависти. от ненависти.
мне жаль вас всех. но это вы виноваты что живете в гомне. вас не заставлял никто спать с мужиками незнакомыми не будучи замужем за ними.
а щас вы пашите, чтобы заработать право быть рядом с безработным и сдаивать его. не будучи замужем опять таки. ну или с неудачником жить и пахать.
а моя женщина не будет работать. я все для нее сделаю. если конечно найдется достойная. а если нет - вон куча вас всех, которые дают до свадьбы . без секса с женщиной остаться невозможно. и делать не надо ничего для этого. максимум круасан за 150р и на втором или первом свидании вы все уже даете.

Гость
#56
Тутта

Дулин ты город то не знаешь поэтому верить такому убогому точно не стоит. Раз 15 лет один значит зачморили тебя бабы, а если ещё и пипеточник так лучше кошки. Ты не представляешь как ты близок. 🤣🤣🤣. Ну скажи хотябы что стоит напротив вокзала? Я тебя своей свекровке посоветую она как раз жениха ищет своей хрустальной кукле. Такой зять ей 100% пригодится. Трубы прочищать.

не вижу смысла с мра39ю общаться.
человек-гомно.
понятно почему ты одна. никому не нужна.
не пиши мне больше.
не люблю в гомне ковырятся. а общение с тобой это будто плыть против реки из помоев.

Поминки патриархата
#57
Гость

в тебя чтоли?
боже упаси.
это в тебя на халяву все тыкают. и щас ты свои обидки , что ты никому не подошла , на меня выплескиваешь.
это так стремно выглядит.
тебе не светит такой как я никогда. вот ты и исходишь желчью от зависти. от ненависти.
мне жаль вас всех. но это вы виноваты что живете в гомне. вас не заставлял никто спать с мужиками незнакомыми не будучи замужем за ними.
а щас вы пашите, чтобы заработать право быть рядом с безработным и сдаивать его. не будучи замужем опять таки. ну или с неудачником жить и пахать.
а моя женщина не будет работать. я все для нее сделаю. если конечно найдется достойная. а если нет - вон куча вас всех, которые дают до свадьбы . без секса с женщиной остаться невозможно. и делать не надо ничего для этого. максимум круасан за 150р и на втором или первом свидании вы все уже даете.

Такая простыня😂
Вась, ты до 34 не макал, и после 34 что то изменилось? Нет.
Не дури, твой шанс на секс это феи с почасовой оплатой

Тутта
#58
Гость

не вижу смысла с мра39ю общаться.
человек-гомно.
понятно почему ты одна. никому не нужна.
не пиши мне больше.
не люблю в гомне ковырятся. а общение с тобой это будто плыть против реки из помоев.

Дулин если бы ты в Че жил давно бы от тебя отстала. А ты крутишься как уж на сковороде. А я не верю что в нашем городе такое чудо живёт. У нас девчонок много на выдании вдруг такой больной на голову привяжется. Но я понимаю что ты наш город вообще в глаза не видел и это радует.

Невеста с тестом)
#59
Гость

меня такие не интересуют. извини.
ищу достойную.
а в ювелирном не бывает очередей.
в пивнушке бывает. в шаурмячной бывает.
да и не пишут так достойные женщины.

Вот так уйдёт порядочная девушка на работу, в очереди высматриваешь думаешь, ну моё счастье придёт вот вот. А вон оно чЁ, низкой женщиной обозвал. А я уже почти детей тебе родила. Вот и работай на кассе, достойные мужики мимо ходят, а как узнать что он девственник, мне только такой нужен. А ты того - для достойной свою девственность сохранил?

Гость
#60

О, еще один бесплатную обслугу ищет.

Гость
#61
Лол

Как будто тачку в салоне выбирает, а не спутницу жизни. Про свой доход, характер, интересы ни слова. Иди на сайт эскорта и подбери там содержанку по все параметрам.

Содержанка ему с какого перепуга будет готовить? Ему еще кухарку надо найти.

Гость
#62
Невеста с тестом)

Голубь мой ясный я твоя судьба, все параметры подходят. Жду тебя на пл.Революции сегодня в 18.00 Только очередь займи заранее.

Потом фото его выкладывай 😄

Гость
#63
Гость

Содержанка ему с какого перепуга будет готовить? Ему еще кухарку надо найти.

этих найти вобще не проблема.и выйдет намного дешевле жены.

Гость
#64
Гость

О, еще один бесплатную обслугу ищет.

странно. всем мужчинам на планете жена обходится дороже чем 100 любовниц или чем каждый день менять содержанку. а у тебя все бесплатно.
ты иди паши. ты выбрала независеть от мужа, чтобы зависеть от всех остальных. и сдохнев в гомне с котами в психушке от одиночества

Поминки патриархата
#66
Гость

а меня то спросить не забыли?
1 за фото я засужу сразу.
2 рна лишится своего лица, потому что кожа женщины слабо переносит серную кислоту
3 я с такой марам0йкой не собираюсь даже начинать общение

Вот, в ты удивляешься, почему у тебя скуф до 34 лет нет секса

Гость
#67

Женщина должна только готовить целыми днями и сидеть дома? Или еще ходить на работу, зарабатывать больше тебя, содержать семью. Уточни. Это очень важно

Гость
#68
Гость

Женщина должна только готовить целыми днями и сидеть дома? Или еще ходить на работу, зарабатывать больше тебя, содержать семью. Уточни. Это очень важно

я все написал.
озабоченные работой (карьерой) идут мимо.
неужели не ясно, что я против чтобы моя жена работала.
я перестаю общаться с девушками при знакомстве, если она говорит, что хочет работать.
ты так плохо готовишь, что тебе надо 12 часов для приготовления на 2,3,4 человек завтрака , обеда и ужина???
я мужик мне и то нужно пару часов чтобы на 4 дня наготовить себе завтрак , обед и ужин. и это с учетом того, что мне кухня не нужна. есть нож, кастрюля и плита на тумбочке. а уж жене куплю хорошую кухню, чтобы она подружек водила туда как на выставку в третьяковку.

Гость
#69
Гость

я все написал.
озабоченные работой (карьерой) идут мимо.
неужели не ясно, что я против чтобы моя жена работала.
я перестаю общаться с девушками при знакомстве, если она говорит, что хочет работать.
ты так плохо готовишь, что тебе надо 12 часов для приготовления на 2,3,4 человек завтрака , обеда и ужина???
я мужик мне и то нужно пару часов чтобы на 4 дня наготовить себе завтрак , обед и ужин. и это с учетом того, что мне кухня не нужна. есть нож, кастрюля и плита на тумбочке. а уж жене куплю хорошую кухню, чтобы она подружек водила туда как на выставку в третьяковку.

Если не озабоченные, просто хотят поработать на пол ставки чтобы не потерять, стаж, для общения и если мужик бросит?

Поминки патриархата
#70
Гость

я все написал.
озабоченные работой (карьерой) идут мимо.
неужели не ясно, что я против чтобы моя жена работала.
я перестаю общаться с девушками при знакомстве, если она говорит, что хочет работать.
ты так плохо готовишь, что тебе надо 12 часов для приготовления на 2,3,4 человек завтрака , обеда и ужина???
я мужик мне и то нужно пару часов чтобы на 4 дня наготовить себе завтрак , обед и ужин. и это с учетом того, что мне кухня не нужна. есть нож, кастрюля и плита на тумбочке. а уж жене куплю хорошую кухню, чтобы она подружек водила туда как на выставку в третьяковку.

Условия сантехник предоставит шикарные 😁

Гость
#71
Гость

Если не озабоченные, просто хотят поработать на пол ставки чтобы не потерять, стаж, для общения и если мужик бросит?

бросит. любой бросит. она же специально все делает чтобы ее бросили.
или я тоже буду готовится вдруг она уйдет и заведу любовницу. а вдруг уйдет , а я опа и готов и секс есть и пожрать приготовят общение по душам и есть та, кто во мне нуждается - а это самое важное для любого мужчины.
куплю гроб жене. вдруг умрет, надо готовится к смерти жены, а то роды, все дела.
хотя, если я не буду замечать ее работу, она никак не будет на меня влиять, то почему нет.
т.е. дома всегда везде все чисто, наглажено, у меня на любой прием пищи всегда все свежее, не вчерашнее и не из микроволновки, а из духовки или с плиты, и не консервы, а здоровая еда, качественная и я прихожу с работы и она довольная красивая в платье с улыбкой с горячим ужином, который я хотел сегодня, встречает меня и после ужина я не вынужден выслушивать о работе, о каких то проблемах по работе, я не вижу истерик и плохого настроения жены из-за работы, мне не приходится тратить ни копейки денег на проезд на работу ее, на одежду для работы, на лечение каких то болячек от работы, на дополнительную косметику из-за плохой кожи от стрессов от работы я не трачусь, не покупаю обувь для работы, вобщем никаких трат прямо или косвенно связанных с работой я не несу, мне не приходится просыпаться раньше времени потому что она встала рано на работу, и если я хочу куда то сходить или что сделать вместе, то она в тот же момент оказывается рядом дома со мной и никто никогда ей не звонит с работы когда мы вместе и т.д. то можно, пусть работает - в свободное от счастливой семейной жизни время. а так же с учетом того, что ее работа никак не влияет на наш уровень жизни ни в + ни в -.
ну и когда ребенок появится все те же пункты плюсом к ребенку, чтобы он не ходил в детский сад, чтобы всегда кушала хорошо то чт омама приготовила, всегда мог маме обо всем рассказать и задать любой вопрос никогда не получив ответ - мне некогда от мамы. чтобы ребенок рос в любви и заботе.
если она успеет выделить время на работу, то пожалуйста.

Гость
#72
Гость

вот что значит когда баба даже не понимает что такое достойная женщина.
не тебе судить.
ты лучше с котами разберись.
а фантазия у тебя хорошая. тебе бы сказки сочинять.

Мужжло,заведи себе кота.
Женщина тебе не светит

Гость
#73
Гость

Если не озабоченные, просто хотят поработать на пол ставки чтобы не потерять, стаж, для общения и если мужик бросит?

общение на работе ?
странно.
позвони подругам пока я на работе , позови к себе, посидите поболтайте, сходите на йогу или шоколадное обертывание вместе, сходите днем в будни на ногти, побегайте на стадионе или чем там увлекаетесь.
работа ради общения это жутко. есть телефон с камерой , набрала подругам или родственникам и пока сырники делаешь болтаешь с ними

Гость
#74
Гость

я все написал.
озабоченные работой (карьерой) идут мимо.
неужели не ясно, что я против чтобы моя жена работала.
я перестаю общаться с девушками при знакомстве, если она говорит, что хочет работать.
ты так плохо готовишь, что тебе надо 12 часов для приготовления на 2,3,4 человек завтрака , обеда и ужина???
я мужик мне и то нужно пару часов чтобы на 4 дня наготовить себе завтрак , обед и ужин. и это с учетом того, что мне кухня не нужна. есть нож, кастрюля и плита на тумбочке. а уж жене куплю хорошую кухню, чтобы она подружек водила туда как на выставку в третьяковку.

***,бесплатная обслуга закончилась,смирись
Пшел на кухню борщ готовить

Гость
#75

Куколд

Гость
#76
Гость

общение на работе ?
странно.
позвони подругам пока я на работе , позови к себе, посидите поболтайте, сходите на йогу или шоколадное обертывание вместе, сходите днем в будни на ногти, побегайте на стадионе или чем там увлекаетесь.
работа ради общения это жутко. есть телефон с камерой , набрала подругам или родственникам и пока сырники делаешь болтаешь с ними

Ну вот такая она, странная принимаете, или отказываетесь?

Гость
#77
Гость

Ну вот такая она, странная принимаете, или отказываетесь?

Или с натягом пойдет, когда других кучу кандидатур рассортируете?

Гость
#78
Гость

Или с натягом пойдет, когда других кучу кандидатур рассортируете?

Вам что лучше Екатеринбург и полностью сидящая дома, или Челябинск и работающая 4 ч в день?

Гость
#79
Гость

Вам что лучше Екатеринбург и полностью сидящая дома, или Челябинск и работающая 4 ч в день?

у вас там агентство по подбору жен?
я из члб. при чем тут екб?

нет. если женщине работа важнее, то я то ей зачем. я не могу жить с женщиной, которая готовится откровенно к моей смерти, которая во мне не нуждается.
а не партнера ищу. а жену.
а с партнерством вон пожалуйста куча пополамщиков, которые копят на наушники и готовы дома делать женские дела и работать как хобби по 4 часа в день.

Гость
#80
Гостья0

откажусь

нафталиновую тебя забыли спросить

Гость
#81

Это ты намекаешь, что я тупая? Неужели не ясно??? Нет. Ты не написал, что жена должна сидеть дома. Ну пи****здишь ты хорошо. Сделаешь кухню, а что до сих пор не сделал?
Женщина вправе делать, что хочет. Она тоже живой человек. Нехилые требования. Одни идите мимо, другие тоже. Ты слишком высокого мнения о себе. Нужно было писать, готов любить, дарить цветы каждый день, помогать, относится хорошо. А сразу начал с того, что кто-то что-то тебе должен. Видно совсем работы нет, что целыми днями строчишь десятки сообщений. Займись чем-то полезным. А то видно как ты деградируешь. Видно мало общаешься с живыми людьми

Гость
#82
Гость

у вас там агентство по подбору жен?
я из члб. при чем тут екб?

нет. если женщине работа важнее, то я то ей зачем. я не могу жить с женщиной, которая готовится откровенно к моей смерти, которая во мне не нуждается.
а не партнера ищу. а жену.
а с партнерством вон пожалуйста куча пополамщиков, которые копят на наушники и готовы дома делать женские дела и работать как хобби по 4 часа в день.

Это называется сделать человека завтсящим от тебя. При малейшей ссоре ты ее выставишь без денег за двери

Гость
#83
Гость

Вам что лучше Екатеринбург и полностью сидящая дома, или Челябинск и работающая 4 ч в день?

Я написал так как расстояние между городами всего 220 км, т.е ты даже сдвинуться с дивана не можешь, чтобы потратить на билет или бензин на жену своей мечты, хочешь все на блюдечке с голубой каёмочкой.

Гость
#84

Что за бредятина? Зачем ищешь женщину, если еще и любовницу хочешь. Если роды и она умрет??? Ты нормальный такое писать. Просто еба****нутый. Ты понятие не имеешь, что такое семья и нормальные отношения. То пишешь, что тебе нужно один день, чтобы на 4 дня наготовить. Но требуешь, чтобы каждый день свежее к столу подавала. На свежее нужно заработать. И не жлобится, а купить продукты столько, сколько хочешь блюд

Гость
#85

https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/6049045/
Он с 2017 года ищет
15 тем
И все с требованием. Неужели за 7 лет не смог никого найти

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: