Гость
Статьи
Ищу женщину, согласную …

Ищу женщину, согласную на переезд

Молодой мужчина 35 лет ищет женщину, согласную на переезд на Юг России (нет, не Северный Кавказ, не «новые» территории и не курорт). Город относительно молодой, красивый, чистый. Подчёркиваю, что живу в городе, а не деревне, поэтому никто не собирается запрягать вас вместо плуга.
Сам я высокий, стройный, симпатичный, славянской внешности.
Не пью, не курю, не употребляю наркотиков, не ругаюсь матом и не склонен к агрессии.
Весёлый, жизнерадостный, прагматичный, с оригинальным чувством юмора и умением поддержать беседу на практически любую тему.
Без материальных проблем, ипотеки и алиментов. К сожалению, на то, чтобы заработать на квартиру, машину, обеспечить себе определённый уровень достатка и комфорта, ушло слишком много времени, поэтому всерьёз задумался о долгосрочных отношениях только сейчас.
Возраст женщины большого значения не имеет. Желательно, чтобы от 22 до 35 лет, но есть нюансы. Сразу предупреждаю, что люди говорят, что я выгляжу моложе своих лет. В частности, одна женщина моего возраста так и сказала, что она со мной будет выглядеть как тётка (её слова, а не мои).
Соответственно, если вы старше 35 лет, но тоже выглядите моложе своих лет, то всё замечательно. Если вам 35 лет, вы выглядите на свой возраст и вас не смущает, что вы будете смотреться старше меня, то тоже всё в порядке.
У меня нет детей, поэтому я ищу женщину без детей.
Если вы были замужем, то ничего страшного. В вашем возрасте такое бывает. Если вы овдовели, то примите мои соболезнования. Я вас утешу. Если вы были замужем больше пяти раз и овдовели больше трёх раз, то не пишите мне.
У меня нет судимостей, поэтому ищу женщину тоже без судимостей. Если у вас есть уголовные наклонности, то мы это исправим.
У меня нет особых критериев относительно внешности женщины. Просто симпатичная дама среднего роста и веса. Умеренные отклонения в любую сторону допустимы.
Хотелось бы, чтобы женщина была рассудительной, спокойной, неконфликтной, склонной к взаимным компромиссам. #будемзнакомы

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

В вашем городе нет свободных девушек?😳

Гость
#4
Гость

Наз ты нужен, бесплодный психопат и арбузер.

А чего вы сразу оскорбляете человека?

#5

🤣😁 местные дамы на юге вас быстро охомутают. Отбоя не будет. Зачем вам кого-то перевозить. Уже все на юге))))

1919
#6

А зачем вам женщина? Продолжение рода?

Гость
#7

ты сюда уже писал, ищи через сервисы знакомства
и еще: вот если соглашусь к тебе на переезд, ты купишь мне однушку и запишешь ее на меня? чтобы в случае чего я не осталась на улице, когда ты меня выкинешь на мороз
а это произойдет неминуемо, ибо средние отношеньки длятся 5 лет
поэтому перееду только за хату записанную на меня, повторюсь, скромной однухи хватит

Гость
#8

А почему Вы, весь такой положительный, не нашли женщину в своём городе?

Гость
#9
Гость

А чего вы сразу оскорбляете человека?

Правда - это не оскорбление. Просто она никому не нравится.

Гость
#10

Я уже тут живу в Анапе 300 метров от моря. Свое жилье, работаю, красивая, высокая, 42 года но дают 33 максимум.😘

Но вы мне не подходите)))))

Гость
#11

молодец, Автор.
Хорошо сформулировали и хорошая идея.
Будьте готовы к тщательным поискам вашей жемчужины среди огромной кучи фриков, клоунов и извращенцев, что в основном и ходят на вумен,ру

Гость
#12

super,avtor

Гость
#13
Гость

молодец, Автор.
Хорошо сформулировали и хорошая идея.
Будьте готовы к тщательным поискам вашей жемчужины среди огромной кучи фриков, клоунов и извращенцев, что в основном и ходят на вумен,ру

Не пиши само себе с других акков, психопат.

Гость
#14

Я согласен! Куда выезжать?

Гость
#15
Гость

Не пиши само себе с других акков, психопат.

клоунам и фрикам слова не давали
или у тебя недержание, психопат?

Гость
#16
Гость

А чего вы сразу оскорбляете человека?

Потому что сама уже неликвид.

Гость
#18
Гость

У тебя уже должен быть свой поджопник в твоих *** - выставят, вернёшься к себе в ебеня. Покупать тебе- с какой стати? Нищебродки *** никому не нужны.

он вот чет тоже никому не упал в своей местности, так что к нему ехать только за хату, все правильно

Гость
#19

возьми старушку в сериале след главная героиня как ольга копосова с грязной бошкой. она выгнала молоденьких моделей блондинок и русых с кино и метисок так как такие взрослые любят молоденьких и ревнуют их к девочкам. несчастно влюбленные тёти пхахаха заплаканные

#20

Автор, зачем вам женщина? Вы описали какой-то набор качеств, как товар выбираете.

Гость
#21

Я живу заграницей правда ,девушка 22 года ,познакомилась с тобой бы если бы не жил так далеко )

Гость
#22

Автор, нормальные запросы. Дегенератки обиженные накинулись. Ищите, найдёте обязательно.

Гость
#24

От 22лет… ой ой ой… дед угомонись.

Гость
#26
Гость

От 22лет… ой ой ой… дед угомонись.

Дед принцессаждун.

Гость
#27
Гость

Дед принцессаждун.

он просто педафилюга!! ну бездомная за еду кинется к нему в регион само собой
достойная женщина только за хату

Гость
#28

ну а вощбше: это надо женщине реально отчаятся, чтобы ехать к педафилюге в другой регион да на птичьи права

Гость
#29
Гость

ты сюда уже писал, ищи через сервисы знакомства
и еще: вот если соглашусь к тебе на переезд, ты купишь мне однушку и запишешь ее на меня? чтобы в случае чего я не осталась на улице, когда ты меня выкинешь на мороз
а это произойдет неминуемо, ибо средние отношеньки длятся 5 лет
поэтому перееду только за хату записанную на меня, повторюсь, скромной однухи хватит

В честь чего он вам должен квартиру покупать?

Гость
#31

Мне парень понравился. Хороший, серьезный. Я сама в Краснодаре живу. Тут очень хорошо, тепло.

Гость
#32

Ни одна нормальная женщина не поедет. Как вообще можно поехать непонятно к кому? Зачем искать женщину для переезда, когда в городе наверно полно женщин....Так можно и к маньяку на обед попасть...

Гость
#33
Гость

Ни одна нормальная женщина не поедет. Как вообще можно поехать непонятно к кому? Зачем искать женщину для переезда, когда в городе наверно полно женщин....Так можно и к маньяку на обед попасть...

тот кто не рискует - не пьет шампанское
так всю жизнь можно провести думая что мол вас не объегоришь
а потом окажется, что кто-то взял лотерейный билет и выиграл миллиард

Гость
#34
Гость

Ни одна нормальная женщина не поедет. Как вообще можно поехать непонятно к кому? Зачем искать женщину для переезда, когда в городе наверно полно женщин....Так можно и к маньяку на обед попасть...

Тоже не понимаю пишет, что город в городе женщин нет что-ли? Почему в своём городе не может найти непонятно

Гость
#35

Не верю что-то в хорошего мужика, которого до 35 лет никто на себе не женил.
Вы правы, женщина в 35 не замужем - бывает, а вот мужчина такой весь положительный и до 35 лет холостяк - подозрительно.
Где-то собака точно порылась.

Гость
#36

Что за город? Какой-нибудь Буденовск или Кореновск?

Гость
#37
Гость

Не верю что-то в хорошего мужика, которого до 35 лет никто на себе не женил.
Вы правы, женщина в 35 не замужем - бывает, а вот мужчина такой весь положительный и до 35 лет холостяк - подозрительно.
Где-то собака точно порылась.

А что, женитьба это показатель качества? А если жена страшилка и нищебродка?

Гость
#38
Гость

А что, женитьба это показатель качества? А если жена страшилка и нищебродка?

Для мужчины - да.
И 35 лет - холостяк, это вызывает ооочень много вопросов, так как хороших женщин больше, чем хороших мужчин. Поэтому, если это золотко дожил холостяком до 35 лет, то вопросов больше, чем ответов.
Зачем, например, ему женщина, которая бросит всё и уедет к нему? Почему среди местных не ищет? Они его уже знают как облупленного? Или ему нужна полностью зависимая от него, которой если что - некуда дется?

Гость
#39
Гость

Для мужчины - да.
И 35 лет - холостяк, это вызывает ооочень много вопросов, так как хороших женщин больше, чем хороших мужчин. Поэтому, если это золотко дожил холостяком до 35 лет, то вопросов больше, чем ответов.
Зачем, например, ему женщина, которая бросит всё и уедет к нему? Почему среди местных не ищет? Они его уже знают как облупленного? Или ему нужна полностью зависимая от него, которой если что - некуда дется?

да, нужна зависимая
именно поэтому тут про хату верно написали
пусть дарит квартиру, чтобы в случае чего жена на улице не осталась, такое сплошь и рядом

Марина А.
#40
Гость

А почему Вы, весь такой положительный, не нашли женщину в своём городе?

Потому что порядочных женщин-очень мало. Большинство-не пригодны для семьи.

Марина А.
#41
Гость

Я уже тут живу в Анапе 300 метров от моря. Свое жилье, работаю, красивая, высокая, 42 года но дают 33 максимум.😘

Но вы мне не подходите)))))

Вы старая для него. Ему 35 лет. Ему нужна девушка- 22 - 30 лет максимум. А вам уже 42 года ! Вам нужен мужчина - 45 - 55 лет.

Марина А.
#42
Гость

он просто педафилюга!! ну бездомная за еду кинется к нему в регион само собой
достойная женщина только за хату

Если за хату-значит продажная. Если продажная-значит не достойная !

Марина А.
#43
Гость

Тоже не понимаю пишет, что город в городе женщин нет что-ли? Почему в своём городе не может найти непонятно

Потому что городские женщины-очень развратные и коварные. Автор надеется на деревенскую девушку. В деревнях еще остались порядочные девушки.

Марина А.
#44
Гость

Не верю что-то в хорошего мужика, которого до 35 лет никто на себе не женил.
Вы правы, женщина в 35 не замужем - бывает, а вот мужчина такой весь положительный и до 35 лет холостяк - подозрительно.
Где-то собака точно порылась.

Таких мужчин очень много. Потому что жениться не на ком. Вокруг одни жадные, коварные и гулящие дамы.

Марина А.
#45
Гость

Для мужчины - да.
И 35 лет - холостяк, это вызывает ооочень много вопросов, так как хороших женщин больше, чем хороших мужчин. Поэтому, если это золотко дожил холостяком до 35 лет, то вопросов больше, чем ответов.
Зачем, например, ему женщина, которая бросит всё и уедет к нему? Почему среди местных не ищет? Они его уже знают как облупленного? Или ему нужна полностью зависимая от него, которой если что - некуда дется?

Зачем вы врете ? И манипулируете статистикой. Как раз порядочных мужчин много. А порядочных девушек очень мало. Мужчины не хотят брать в жены гулящих и жадных дам. Вот и приходится на СЗ до 35 лет торчать. Искать порядочную девушку. Это если мужчина среднего достатка. А если мужчина богат-то ему проще. Такие мужчины сразу привозят себе жену с Филиппин. С Вьетнама. Казахстана. Молдавии. Венесуэлы.

Гость
#46

А титул у Вас имеется?

Гость
#47
Марина А.

Вы старая для него. Ему 35 лет. Ему нужна девушка- 22 - 30 лет максимум. А вам уже 42 года ! Вам нужен мужчина - 45 - 55 лет.

Зачем 22 летней 35 пердун? И зачем 42летней 55летний?
Даже этот мужчина более реалист, чем Вы- допускает постарше🙄

Гость
#48
Марина А.

Вы старая для него. Ему 35 лет. Ему нужна девушка- 22 - 30 лет максимум. А вам уже 42 года ! Вам нужен мужчина - 45 - 55 лет.

А тебе мозги нужны ну ты же как то без них живешь.

Гость
#49
Гость

А титул у Вас имеется?

В пнд у него титул имеется 😁Наполеон Бонапарт.

Гость
#50
Марина А.

Зачем вы врете ? И манипулируете статистикой. Как раз порядочных мужчин много. А порядочных девушек очень мало. Мужчины не хотят брать в жены гулящих и жадных дам. Вот и приходится на СЗ до 35 лет торчать. Искать порядочную девушку. Это если мужчина среднего достатка. А если мужчина богат-то ему проще. Такие мужчины сразу привозят себе жену с Филиппин. С Вьетнама. Казахстана. Молдавии. Венесуэлы.

Мужик, зачем от Марининого ника пишешь? То женщинам старперов под нос подсовываешь, то мужчинам подлизываешь.
Ты яйца то подбери- до колен болтаются🙈

Гость
#51
Гость

Зачем 22 летней 35 пердун? И зачем 42летней 55летний?
Даже этот мужчина более реалист, чем Вы- допускает постарше🙄

Да это сам автор и пишет просто под именем Марыло

Гость
#52
Гость

Для мужчины - да.
И 35 лет - холостяк, это вызывает ооочень много вопросов, так как хороших женщин больше, чем хороших мужчин. Поэтому, если это золотко дожил холостяком до 35 лет, то вопросов больше, чем ответов.
Зачем, например, ему женщина, которая бросит всё и уедет к нему? Почему среди местных не ищет? Они его уже знают как облупленного? Или ему нужна полностью зависимая от него, которой если что - некуда дется?

Женщина может взять месяц отпуска и поехать к нему в гости для начала. Присмотреться , не сразу приезжать на пмж.

Гость
#53
Гость

Женщина может взять месяц отпуска и поехать к нему в гости для начала. Присмотреться , не сразу приезжать на пмж.

А смысл какой? Я понимаю еще ехать к человеку которого ты давно знаешь, другу, или родственнику, а нафига тратить время и деньги на разьезды на какого то левого муддла?

Гость
#54
Гость

Женщина может взять месяц отпуска и поехать к нему в гости для начала. Присмотреться , не сразу приезжать на пмж.

Зачем? Это мужчина должен к женщине приезжать

Гость
#55
Гость

Зачем? Это мужчина должен к женщине приезжать

Если заинтересовала

Гость
#56

Автор , была уже эту тема месяц или 2 назад . Вы не указали очень много важных для женщины вещей :
Какой у вас доход в месяц , сколько готовы выделять денег на еду , сколько лично ей ? Есть у вас отдельное жилье ? В каком оно состоянии ? И тд
А то переезжай ко мне ! А вдруг вы живете в общаге или коммуналке и с вами в комнате живет еще ваша мать , бабка с дедом и сестра с табором детей ?
Очень мало вводных данных , одни требования к женщине

Следующая тема