Гость
Статьи
Ищу женщину, готовую …

Ищу женщину, готовую на переезд

Молодой мужчина 35 лет ищет женщину, согласную на переезд на Юг России (нет, не Северный Кавказ, но и не курорт). Город относительно молодой, красивый, чистый.
Сам я высокий, стройный, симпатичный, славянской внешности.
Не пью, не курю, не употребляю наркотиков, не ругаюсь матом и не склонен к агрессии.
Весёлый, жизнерадостный, с оригинальным чувством юмора и умением поддержать беседу на практически любую тему.
Без материальных проблем, ипотеки и алиментов.
Хочу найти ровесницу (можно и моложе), лёгкую на подъём, без детей, судимостей и сумасшедшего бывшего, который отправится за ней по следу с окровавленным ножом в зубах.
Если есть какие-то вопросы, задавайте их здесь. Если что-то личное, то обсудим приватно.

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Невинномысск?
Сразу нет

Гость
#3

Автор, что с тобой не так? Признавайся😑И ты ничего не написал про критерии какая должна быть девушка (женщина).

Продавшица из Пятёрочки
#4

У меня сумасшедший и бывший и настоящий и будущий
Но не с ножом, а с винтовкой
Так автор я бы к тебе сама приехала, жестко бы изнасяфкала и уехала.
Но вот уже занята я! Моя Душа влюблена.

Гость
#5

А что не так с дамами в вашем городе?

Автор
#6
Гость

Автор, что с тобой не так? Признавайся😑И ты ничего не написал про критерии какая должна быть девушка (женщина).

Да критериев не так уж много. Среднего роста, среднего телосложения. Если чуть полновата или худовата, то не страшно. Ну, чтобы симпатичная была.
Что касается характера, то должна быть вменяемой. Но это легко определяется при личном общении буквально через несколько дней. Если человек неадекватный, то такое даже в переписке нельзя скрыть.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Автор

Да критериев не так уж много. Среднего роста, среднего телосложения. Если чуть полновата или худовата, то не страшно. Ну, чтобы симпатичная была.
Что касается характера, то должна быть вменяемой. Но это легко определяется при личном общении буквально через несколько дней. Если человек неадекватный, то такое даже в переписке нельзя скрыть.

Вменяемая? Так это ж я!
Я очень милая))) и стесняшка)))

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Автор, что с тобой не так? Признавайся😑И ты ничего не написал про критерии какая должна быть девушка (женщина).

Член 7 см у него.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

А что не так с дамами в вашем городе?

Лучше спроси что не так у него в штанах

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Член 7 см у него.

Или зек

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Или зек

Тогда ему надо к Повару

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор, давай фото члена.
Не лицо же.
Гони давай. Бабы тут скажут потом в чем причина

Гость
#13

Мы все невменяемые: и бывшие, и нынешние. Слушаю Филлипа Киркорова. Бог ты мой, какие песни у него раньше были.

Гость
#14

Филиппа

Гость
#15

В вашем городе вымерли все женщины?

Автор
#16
Гость

В вашем городе вымерли все женщины?

Конечно, не вымерли. Но мои ровесницы (те, что в активном поиске), как правило, в разводе и с детьми. Это мне не подходит.

Автор
#17
Продавшица из Пятёрочки

Член 7 см у него.

Нет, там всё очень и очень хорошо.

Автор
#18
Гость

Или зек

Бог миловал.

Гость
#19
Автор

Конечно, не вымерли. Но мои ровесницы (те, что в активном поиске), как правило, в разводе и с детьми. Это мне не подходит.

Ну так сразу и пишите все критерии, разведённую вам якобы не надо, с детьми тоже не надо, а какую тогда? Ещё и красивую подавай, где полный список то?

Автор
#20
Гость

Ну так сразу и пишите все критерии, разведённую вам якобы не надо, с детьми тоже не надо, а какую тогда? Ещё и красивую подавай, где полный список то?

Я в заглавной теме обозначил:
"Хочу найти ровесницу (можно и моложе), лёгкую на подъём, без детей, судимостей и сумасшедшего бывшего, который отправится за ней по следу с окровавленным ножом в зубах."

Чуть позже добавил:
"Да критериев не так уж много. Среднего роста, среднего телосложения. Если чуть полновата или худовата, то не страшно. Ну, чтобы симпатичная была.
Что касается характера, то должна быть вменяемой. Но это легко определяется при личном общении буквально через несколько дней. Если человек неадекватный, то такое даже в переписке нельзя скрыть".

Продавшица из Пятёрочки
#21
Автор

Нет, там всё очень и очень хорошо.

Тогда гони фото

Гость
#22
Автор

Я в заглавной теме обозначил:
"Хочу найти ровесницу (можно и моложе), лёгкую на подъём, без детей, судимостей и сумасшедшего бывшего, который отправится за ней по следу с окровавленным ножом в зубах."

Чуть позже добавил:
"Да критериев не так уж много. Среднего роста, среднего телосложения. Если чуть полновата или худовата, то не страшно. Ну, чтобы симпатичная была.
Что касается характера, то должна быть вменяемой. Но это легко определяется при личном общении буквально через несколько дней. Если человек неадекватный, то такое даже в переписке нельзя скрыть".

Афигеть у вас автор требования, чтобы 35 или моложе не разведенная и без детей, симпатичная, вменяемая и чтобы ещё все бросила и к вам переехала? А вы ей что за это!? Прям золото ищите, а не женщину! К такой самому переехать придется! За такими толпы мужчин охотятся, уж поверьте…

Продавшица из Пятёрочки
#23

Фото члена! В студию!
Тебе ж 36
Що ведешь себя как девца?

Автор
#24
Продавшица из Пятёрочки

Тогда гони фото

В анфас и профиль?

Продавшица из Пятёрочки
#25
Автор

В анфас и профиль?

Да как твоему писькодрюну угодно

Продавшица из Пятёрочки
#26

Автор а кто ты по гороскопу?
Телец баран козлец водолец?

Автор
#27
Продавшица из Пятёрочки

Автор а кто ты по гороскопу?
Телец баран козлец водолец?

Лев

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Вменяемая? Так это ж я!
Я очень милая))) и стесняшка)))

вменяемая? Кастюля?

Гость
#29
Гость

Афигеть у вас автор требования, чтобы 35 или моложе не разведенная и без детей, симпатичная, вменяемая и чтобы ещё все бросила и к вам переехала? А вы ей что за это!? Прям золото ищите, а не женщину! К такой самому переехать придется! За такими толпы мужчин охотятся, уж поверьте…

ну если он с деньгами, то купит дом, посадит дерево и т.д...

Автор
#30
Гость

Афигеть у вас автор требования, чтобы 35 или моложе не разведенная и без детей, симпатичная, вменяемая и чтобы ещё все бросила и к вам переехала? А вы ей что за это!? Прям золото ищите, а не женщину! К такой самому переехать придется! За такими толпы мужчин охотятся, уж поверьте…

Нет, если она разведённая, но без детей, то в этом нет ничего плохого. Меня вариант с детьми не устраивает. А то, что женщина когда-то была замужем, это нормально.
35 и моложе, поскольку я выгляжу моложе своих лет. Но если, допустим, ей 36-37, но она тоже выглядит моложе, то всё в порядке.

Гость
#31
Гость

Афигеть у вас автор требования, чтобы 35 или моложе не разведенная и без детей, симпатичная, вменяемая и чтобы ещё все бросила и к вам переехала? А вы ей что за это!? Прям золото ищите, а не женщину! К такой самому переехать придется! За такими толпы мужчин охотятся, уж поверьте…

Может он инвалид неходячий?

Продавшица из Пятёрочки
#32
Автор

Лев

Моя любовь тоже львёночек))

Гость
#33
Гость

Мы все невменяемые: и бывшие, и нынешние. Слушаю Филлипа Киркорова. Бог ты мой, какие песни у него раньше были.

Филя ездил на последнюю церемонию Грэмми и так восхищался творящимся сатанизмом на сцене

Автор
#34
Гость

ну если он с деньгами, то купит дом, посадит дерево и т.д...

Дом уже есть.

Гость
#35

Последняя церемония Грэмми превзошла самоё себя! это что-то

Гость
#36
Автор

Дом уже есть.

это хорошо!

Гость
#37
Гость

Афигеть у вас автор требования, чтобы 35 или моложе не разведенная и без детей, симпатичная, вменяемая и чтобы ещё все бросила и к вам переехала? А вы ей что за это!? Прям золото ищите, а не женщину! К такой самому переехать придется! За такими толпы мужчин охотятся, уж поверьте…

Он ровню ищет, всего лишь. Если он бездетный, на кой ему ***?

Гость
#38
Автор

Нет, если она разведённая, но без детей, то в этом нет ничего плохого. Меня вариант с детьми не устраивает. А то, что женщина когда-то была замужем, это нормально.
35 и моложе, поскольку я выгляжу моложе своих лет. Но если, допустим, ей 36-37, но она тоже выглядит моложе, то всё в порядке.

А разве камрады тебе не рассказали, что в 35 тебе ровня 18 летки?

Гость
#39

С каких пор pcп нецензурное, что его блюрят?

Автор
#40
Гость

Может он инвалид неходячий?

Господь с вами! Да что вы такие ужасы пишете? То о члене вангуете, то инвалидность приписываете.

Гость
#41
Автор

Дом уже есть.

В селе? Так вам нужна баба чтоб по хозяйству шуршать

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

С каких пор pcп нецензурное, что его блюрят?

Слово муж ло тоже под запретом тут
Так що не визжи

Гость
#43
Автор

Господь с вами! Да что вы такие ужасы пишете? То о члене вангуете, то инвалидность приписываете.

автор, тут не ищите никого! Просто анонимно тут всё. Ни вам не поверят и Вы будете сомневаться. Езжайте и да поможет Вам Вселенная! Даст Бог и свидимся. Вы хороший человек, как видно

Гость
#44

куда ехать хотите?

Автор
#45
Гость

В селе? Так вам нужна баба чтоб по хозяйству шуршать

Нет. Вы хоть заглавную тему почитайте. Там указано, что я живу в городе.

Продавшица из Пятёрочки
#46
Автор

Господь с вами! Да что вы такие ужасы пишете? То о члене вангуете, то инвалидность приписываете.

Ты верующий?
Оя пошла
Сваливаю тогда
Верующие - это жуть и жуть и жуть

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Ты верующий?
Оя пошла
Сваливаю тогда
Верующие - это жуть и жуть и жуть

а есть ещё Верующие в кастрюли на голове и трезубец!

Автор
#48
Гость

автор, тут не ищите никого! Просто анонимно тут всё. Ни вам не поверят и Вы будете сомневаться. Езжайте и да поможет Вам Вселенная! Даст Бог и свидимся. Вы хороший человек, как видно

Езжать? А куда это вы меня посылаете?

Автор
#49
Продавшица из Пятёрочки

Ты верующий?
Оя пошла
Сваливаю тогда
Верующие - это жуть и жуть и жуть

Нам будет вас не хватать.

Гость
#50
Автор

Нам будет вас не хватать.

да она всех достала на форуме

Гость
#51
Продавшица из Пятёрочки

Ты верующий?
Оя пошла
Сваливаю тогда
Верующие - это жуть и жуть и жуть

Верующие на вумане точно ничего не будут искать)) автор просто тролль