Гость
Статьи
Девушка за рулем …

Девушка за рулем дорогого авто

Люди, а что вы думаете, когда видите девушку 25-30 лет за рулем дорогого автомобиля. (Х6, Q7, мерседес, порш). Какие ассоциации, мысли, чувства у вас это вызывает?

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Алена

Автор

Алена Еще заметила - пропускаешь на переходе пешехода - молодую г гламурные девушку. Она, не видя, кто за рулем, начинает выпячивать попу, грудь колесом и давай шагать, как по подиуму. Когда обращает внимание на водителя и видит меня, сразу глаза потухают, пеопа сползает вниз . В общем наблюдает за этим - очень смешно ))))) Это что ж у вас за деревня, что девушки на дешевенькие ауди так реагируют.

Вам-то какая разница ))). Моя деревня и моя дешевенькая ауди ))))). А вы такая крутая не должны даже интересоваться, где такие места существуют. А уж тем более знать. Спите спокойно ))), зависть , наверное, замучила )))

Ничего поориганальней не могли придумать кроме зависти. Мне действительно интересно, где девушки реагируют на машины такого класса. Я действительн не знаю ни одной девушки, которая на улице могла кокетничать перед машиной будь-то бентли.

Алена
#202
Автор

Алена

Автор Алена Еще заметила - пропускаешь на переходе пешехода - молодую г гламурные девушку. Она, не видя, кто за рулем, начинает выпячивать попу, грудь колесом и давай шагать, как по подиуму. Когда обращает внимание на водителя и видит меня, сразу глаза потухают, пеопа сползает вниз . В общем наблюдает за этим - очень смешно ))))) Это что ж у вас за деревня, что девушки на дешевенькие ауди так реагируют. Вам-то какая разница ))). Моя деревня и моя дешевенькая ауди ))))). А вы такая крутая не должны даже интересоваться, где такие места существуют. А уж тем более знать. Спите спокойно ))), зависть , наверное, замучила )))

Ничего поориганальней не могли придумать кроме зависти. Мне действительно интересно, где девушки реагируют на машины такого класса. Я действительн не знаю ни одной девушки, которая на улице могла кокетничать перед машиной будь-то бентли.

Во-первых, если бы вы водили автомобиль, то видели бы такие ситуации и не удивлялись. Кстати, был комментраий, где со мной согласились, так что я одекватно воспринимаю ситауацию. Во-вторых, про бентли - я ничего не писала. В-третьих, если бы вы просто поинетресовались моим городом, я бы ответила. Когдла человек пишит про ауди, что это дешевенькие авто, то это точно не объективно. Ауди, мерсы и бмв - это премиум сегмент и термин "дешевенький" по отношению к ним по- меньшей мере вызывает смех. Особенно , учитывая тот факт, что у вас вообще нет своего авто....

Алена
#203

одекватно =адекватно.

Гость
#204

Так речь шла о ауди а3. А она действительно дешевенькая. Также у меня подруга бмв единичку купила за 800тыщ,тоже теперь она относится к премиум сегменту??

Алена
#205
Гость

Так речь шла о ауди а3. А она действительно дешевенькая. Также у меня подруга бмв единичку купила за 800тыщ,тоже теперь она относится к премиум сегменту??

Ауди а3 стоит 1,2 млн руб, что "несколько" дороже, согласитесь. Среди малолитражек бмв1 будет относится к премиум сегменту,т.к. в этом сегменте, грубо говоря, средняя цена авто брендов попроще - 450- 650 тыс. руб. Поэтому и ауди а3 дл этого сегмента - премиум. Нельзя сравнивать, например, ауди Q7 с бмв 1 или ауди аз. Это разные классы. Но в каждом классе бмв, ауди и мерсы являются премиум сегментом. Есть машины более дорогие - это уже другой сегмент - элита (ягуяр, бентли и т.д.). Примерно так. Надеюсь, нормально написала ))))).

Алена
#206
Гость

Так речь шла о ауди а3. А она действительно дешевенькая. Также у меня подруга бмв единичку купила за 800тыщ,тоже теперь она относится к премиум сегменту??

Одного не пойму. Вы обладатель какого авто ? Ваша подруга купила... Вы-то какое отношение к ее авто имеете ? Мне нравятся такие комментарии. У моего мужа ауди 6 и мазда 7, например, и что...Я , например, на считаю, что киа дешевые или опель например. Нормальные машины. Вы свои мавто обзаведитесь, а потом трындите про мой "дешевенький".

ЛО
#207

Алёна вы смешны

Гость
#208
ЛО

Алёна вы смешны

Ну и славно, а то от ваших комментрариев такой тоской и одиночеством веет, что жаль вас очень...((

ЛО
#209

мне показалось что девушка думает что ей все вокруг завидуют, и она очень оскорбилась что её машину посчитали дешевой. Я также считаю А3 самой простенькой машиной из премиум класса. Смешно доказывает людям что её машина дорогая=)

ЛО
#210
Гость

ЛО

Алёна вы смешны

Ну и славно, а то от ваших комментрариев такой тоской и одиночеством веет, что жаль вас очень...((

да я что-то не в форме)

Механик
#211
а мне!

я думаю все возможно. у моей подруги дорогая машина - под 4 ляма - купила сама в 25 лет. работала бухгалтером в нескольких фирмах, в которых дела пошли неожиданно хорошо. поскольку в одной она была глав. бухом - то хорошая зарплата и годовые бонусы. немного подкопила+ получила бонус + недостающую часть взяла в кредит - и все. машинка ее. кредит погасила тоже за полгода.

вторая подруга - наследство от дяди в виде доли на квартиру. получив свою долю деньгами купила тоже весьма крутую тачку.

так что не все девушки сосут и занимаются непойми знает чем.

Ну тупо , тупо же покупать машину за 4 миллиона в КРЕДИТ , пусть даже и частично . Только русские , у которых понты дороже денег , так делают . Завтра она может в мгновение ока лишится этой машины и своих 4 миллионов соответственно . Машину могут угнать , могут угнать силой , выкинув её из салона , машину можно разбить так , что восстановлению подлежать не будет . Посмотрите , на каких машинках народ в Европе катается , преимущественно . За 20000-25000 долларов , в основном .

Гость
#212

Механик, абсолютно с вами согласна!

Алена, кроме немцев есть и другие марки премиум-класса: лексус, инфинити, и т.д.

Гость
#213

201 Ален , может вас действительно обидел вопрос, но ничего плохого я в виду не имела, меня очень удивила ситуация, которую вы описали, поэтому я и спросила. Для меня ауди а3 дешевая машина, хотя, конечно, она неплохая. Машину я , конечно, не вожу, для этого есть специально обученные люди.

ольга
#214

по моему wild don pedro // озвучил мнение 80 процентов людей ... сидящих тут . только все бояться его высказать проще гнать понты... зачем сидеть на форуме и комуто доказывать что-то ??????????? если человек заработал САМ!!! ему нет понта чтолибо и кому -либо доказывать.. плевать )) стадо поногонов ))

Гражданинка
#215

)))Собралися плебеи побазикать о великих мира сего))) Богатые девки уж точно не будут мерятся тачками на анонимном форуме.

Алена
#216
ЛО

мне показалось что девушка думает что ей все вокруг завидуют, и она очень оскорбилась что её машину посчитали дешевой. Я также считаю А3 самой простенькой машиной из премиум класса. Смешно доказывает людям что её машина дорогая=)

Ло, я не доказываю , что она дорогая. Я не согласна с тем, чтобы называть ее дешевенькой. Если бы это написал Абрамович, то я согласилась бы с ним, зная о его доходах. Но когда это пишут люди, у которых своей машины нет вообще - это ниже плинтуса просто )). В этом и проявляется обычная зависть, я считаю. При этом я вовсе не думаю,что мне все завидуют. Еще раз повторю, что ситуацию, которую я описывала на пешех переходе, знакома всем наших знакомым, имеющим нормальные автомобили. Моей вины тут нет.

Алена
#217
Гость

201 Ален , может вас действительно обидел вопрос, но ничего плохого я в виду не имела, меня очень удивила ситуация, которую вы описали, поэтому я и спросила. Для меня ауди а3 дешевая машина, хотя, конечно, она неплохая. Машину я , конечно, не вожу, для этого есть специально обученные люди.

Да, да. Бумага , как говорится, все стерпит )))))

Гость
#218

217 Ален, похоже это вы завидуете и не можете смирится, что для кого- то ауди а3 недорогой автомобиль.

Алена
#219
Гость

217 Ален, похоже это вы завидуете и не можете смирится, что для кого- то ауди а3 недорогой автомобиль.

Я просто увероенна в том, что ауди для кого-то недорогой автомобиль. Только автор в число этих людей не входит , вот и все, что я хотела сказать. Более того, обращаться к человеку с вопросом, в котором сквозит хамство, пусть и в мягкой форме, просто неприлично.

Автор
#220
Алена

Гость

217 Ален, похоже это вы завидуете и не можете смирится, что для кого- то ауди а3 недорогой автомобиль.



Я просто увероенна в том, что ауди для кого-то недорогой автомобиль. Только автор в число этих людей не входит , вот и все, что я хотела сказать. Более того, обращаться к человеку с вопросом, в котором сквозит хамство, пусть и в мягкой форме, просто неприлично.

А при чем тут автор? Вы наверно меня с кем то путаете. Я просто задала вопрос что вы думаете когда видите девушка на дорогом авто. Откуда у вас уверенность в том в какое число людей я вхожу?

Гость
#221

В нашей семье две машины, обе у мужчин. Не Москва. Я люблю общественный транспорт и ходить пешком и никогда не хотела и не вожу машину...И вобще ничего в них не понимаю- ни марки не различаю, ни дороговизну не вижу. Но отечественные могу отличить от иномарок. Когда я вижу молодую девушку за рулем иномарки ,то они почти всегда пропускают на переходе и думаю, что все-таки неплохо много всего уметь в жизни. Мне кажется, мало кто в 25 лет сам может заработать на новую иномарку. Скорее всего это подарок мужчины- папы или возлюбленного.

ЮЮ
#222

Помнится,как-то на Ленинском проспекте влетела нам в зад со всей дури такая вот красотка на дорогой машинке.Сразу за телефончик ,мгновенно примчался не сильно молоденький дяденька,начал оправдоваться,что дамочка-молодая мамочка,не выспавшись,потому не внимательна.Мы ему:"Папа,вы бы доче не позволяли в таком состоянии по Москве ездить.И Ваш мобильный,пожалуйста,вдруг вопросы какие возникнут.А домашний,что в Клину,нам она уже продиктовала".Он чуть чувст не лишился:слезно просил,чтобы по домашнему ему не звонили,а то жена узнает.Оказалось,что в Москве у него еще одна параллельная жена с ребятенком:)))

#223
Ксю

))))). Если бы понты могли светиться - в Москве были бы белые ночи)))

))))))))

#224
ЛО

мне показалось что девушка думает что ей все вокруг завидуют, и она очень оскорбилась что её машину посчитали дешевой. Я также считаю А3 самой простенькой машиной из премиум класса. Смешно доказывает людям что её машина дорогая=)

Вы наверно со своей колокольни говорите, раз вы за месяц на неё зарабатываете. А для большинства А3 всё таки дорогая, полгода-год копить нужно, а для многих просто не достижимая.

Бейлис
#225

Вообще мне странно слышать прения по поводу "дешевой" А3.

Я не думаю, что в России средняя зп де-факто превышает 10 тр.

В наиболее развитых областях, думаю, достигает 15. В расчете на человека это еще меньше.

О какой "фи, дешевой" А3 мы говорим?????????

Нинель
#226

А че тут думать, сама на такой езжу...)) так получилось что познакомилась с мужчиной, который мне подарил. Ну правда я так поняла что Ха5 тут не относится к дорогим машинам

Лика
#227

знаю девушку которая в 26 на такой катается)) молодец,вот что скажу! основную сумму она накопила, у нее свой бизнес, а остальное муж ей добавил))

Гость
#228

Мне всё равно кто на какой машине ездит.Единственное,что меня убивает это стиль вождения обладательниц/лей таких авто.Сидит куча такая в джипе надутая в темных очках на пол лица и даже головы не поворачивает.Как танк прёт,а все вокруг должны шарахаться.Как и чем она на такую машину заработала одному Богу известно.Но вот на лице кирпичом так и написано,"я королева дороги".Печально конечно.Но вы посмотрите как ведут себя такие люди,которые калечат,сбивают пешеходов.Они всё проплатили,им всё можно,они знают,что им ничего не будет.

Кодер
#229

Могли попросить у кого нибудь покататься (например, мужа, знакомых и т.д.). Главное чтобы ездили ХОТЯ-БЫ нормально и уважали других автомобилистов и пешеходов.

Татьяна
#230

Как можно завидовать?! У каждого свои приоритеты в жизни. И какая разница откуда у неё взялась дорогая машина?!

Я вообще на "двенадцатой" езжу.... и мне не стрёмно об этом говорить! Ещё бы не ломалась она - вообще б счастлива была). Главное - это ездить по правилам и уважать других участников движения вне зависимости от стоимости твоего автомобиля!

Гость
#231

herb.stromer@yahoo.de

herbr@hotmail.de

toefftoeff254@yahoo.de

Гость
#232

Я лично никак не отношусь

тк езжу на Mercedes-Benz gl320

Я хозяин небольшого рынка и кафе

Заробатываю 500к в месяц

Мои родственники заробатывают гораздо больше

Например мой дядя акционер банка заробатывает

700кбаксов а жена у него на ml320

Саня
#233

700 тысяч долларов в год или в месяц???

Гость
#234

В год конечно в месяц столько

Только нефтянники заробатывают

Гость
#235
ЛО

как королева мира себя никогда не веду, пешеходов пропускаю, на других водителей не смотрю, бывает когда настроение хорошее, и накрашена и с прической, могу улыбаться мальчикам в дорогих машинах)

Извеняюсь а какая у вас машина?

Ха
#236
Алена

Еще заметила - пропускаешь на переходе пешехода - молодую г гламурные девушку. Она, не видя, кто за рулем, начинает выпячивать попу, грудь колесом и давай шагать, как по подиуму. Когда обращает внимание на водителя и видит меня, сразу глаза потухают, пеопа сползает вниз . В общем наблюдает за этим - очень смешно )))))

Ага!!! Я тоже в такие моменты чуть не описываюсь от смеха!))

Гость
#237

не только когда девушек, но и когда юношей вижу за рулем авто за 80-100 тыс долларов, обычно думаю "что-то я в этой жизни упустила, и это что-то деньги, в виде очень богатых родителей". Но я в другой стране, у нас не принято "продаваться" за деньги. Тут обычно дорогой автомобиль у 18-летнего ребенка означает что это очень обеспеченные родители.

Мне уже скоро 40 будет, и я жду когда же ребенок позврослеет, я оплачу ему первые пару лет университета, и только тогда с чистой совестью куплю порш.

Giel
#238
Алена

Еще заметила - пропускаешь на переходе пешехода - молодую г гламурные девушку. Она, не видя, кто за рулем, начинает выпячивать попу, грудь колесом и давай шагать, как по подиуму. Когда обращает внимание на водителя и видит меня, сразу глаза потухают, пеопа сползает вниз . В общем наблюдает за этим - очень смешно )))))

Ахахахах...такая же фигня

Гость
#239
Гость

Я лично никак не отношусь

тк езжу на Mercedes-Benz gl320

Я хозяин небольшого рынка и кафе

Заробатываю 500к в месяц

Мои родственники заробатывают гораздо больше

Например мой дядя акционер банка заробатывает

700кбаксов а жена у него на ml320

б/у хлам

Гость
#240

Дамам, которые думают, что насосала, хочется задать вопрос: вы плохо сосете или просто муж бедный?

Алексей
#241

Мда..Едя на автобусе всегда смотрел на молодых людей,сидящих на дорогих машинах,и меня удивляло только то,что чутли не каждый 5 едит на хорошей машине..Все чтоль так хорошо живут..

Гость
#242
Гость

как что?! конечно же насосала. :))) если гипотетическая девушка купила тачку на свои кровно заработанные, у нее бы и мысли не возникло, кто и что подумает.

Некоторые годами сосут и все без толку)). При этом, за рулем часто бывают крайне страшные бабы.

гость
#243
гость

ну и бред...При зарплате 150 т.р (ну допустим живете на 50, а 100т.р откладываете) так на б/ушный Х6 три года откладывать надо..

Такие машины при такой зарплате мало кто себе позволить может

они не дорогие я сам купил 3 Х6 и ферари италия я работаю в банке

Maria
#244

150 тыщ в месяц?? С моей зарплатой в 20ку 150 кажется гигантской суммой, на которую можно все что угодно купить)))

ну, правда, у меня детей нет, студентка, расходов мало)

Александра
#245
Ария

Ну какие такие текущие расходы? Я незамужем, детей нет (сестриных троих хватает).

У родителей акции нефтяных компаний. Немного, но стабильный доход приносят :) Папа еще до распада Совка сопровождал сделки при продаже военных судов зарубеж (законно, от государства). Имел возможность регулярно бывать заграницей. Потом эти связи пригодились. Какое-то время работал в среде "нефтевиков", еще до того как там бандитизм и беспредел начался ;)

У меня был родителями заложен хороший старт. Если перед глазами есть такой пример как Папа :)

Они при Совке были обычными рабочими пчелами, а вот после его распада нашли применение своим мозгам + очень большое везение.

При покупке машины сестра выплатила половину суммы.



Завидывать не хорошо ;) У нас в жизни тоже не всегда все хорошо было. При Совке (в моем раннем детстве) бывало что хлеб не на что было купить, одежду и обувь всю за старшими донашивала, папу из-за его загранов месяцами не видели, у сестры 4 выкидыша было (а потом уже троих деток родила), мать 15 лет раком болеет.

Не бывает в жизни такого чтобы все было хорошо - за все приходиться платить. Никогда не завидуйте.

Солнышко, люди с такими доходами строго-настрого учат своих детей: НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ НИ О ДОХОДАХ, НИ О РОДИТЕЛЯХ, НИ О СПОСОБАХ ПОПАДАНИЯ В ВУЗ ИЛИ НА РАБОТУ!!!!!!!!!! так ведь и с собственным убийцей познакомится можно. спецов хватает)))) а если ты так разгоняешься о доходах, машинах, акциях - понятно, что ничего подобного у тебя не существует.... да и на форуме сидишь от нех делать утром, а в штатах работники вкалывают, если просекут форум - вылет однозначный, так что вешай лапшу на уши наивным малолеткам на детских форумах, а не лезь туда, где люди обсуждают реальные ситуации

Гость
#246

Когда я вижу девушек 25-30 лет за рулем дорогих автомобилей я чаще всего думаю, что либо у них богатые родители, либо они сами заработали...не нравится, когда девушки водят огромные внедорожники...зачем??...смотрится как-то нелепо...Своей машины нет, но езжу на мамином Solaris'е...в принципе нормальная машина...но мечтаю о какой-нибудь небольшой машинке с высокой подвеской...Вот тут пишет девушка, что у нее спорт кар...мне ее жалко...как на такой на дачу ездить или во двор заезжать???:)))

666
#247

в 25-30 сами заработали?))))) хаха! кем, интересно? точнее, каким местом? что тоже запросто угадывается!

Сами заработали на дорогую машину лет в 40!!!! а никак не в 25! ВУЗ заканчивают только в 23, а тут за 2 года типа супердолжность и з/пл. на машины/квартиры???? ну-ну)))

illia
#248

Мысли, что мужик позаботился! Я своей пока только пыжик купил.

И такой приколяс http://dvleto.ru/catalog/novinki2011goda/drivemotionkazhdomu​

Рейн
#249
Гость

Никаких особых эмоций не вызывает, разве что непонимание. Машина может быть дорогой, но некрасивой. И зачем покупать какой-нибудь уродливый джип или банальный седан за N лямов, если есть гораздо более красивые машинки - селика, эклипс и т.п. вот они вызывают полный восторг. Или джип, но упакованный по полной - лебедки, "люстра" и т.п. Вот это "вау", но таких единицы.

Тоже так думаю. Вот, например, Порш Каен вообще некрасивый по внешности автомобиль.

Гость
#250
Рейн

Тоже так думаю. Вот, например, Порш Каен вообще некрасивый по внешности автомобиль.

На вкус и цвет, как говорится..)))) мне лично все перечисленные Вами автомобильчики кажутся уродством и нелепостью. Вкус надо развивать, гражданка!)