Гость
Статьи
Ненавижу своего …

Ненавижу своего инструктора

Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Началось все с того, что мой первоначальный инструктор, нормальный человек, который меня часов так 40 обучал уволился. Мне дали малолетнего придурка, у которого страстно чесалась женилка. Его, слава богу, уволили очень быстро. А мне дали опять нового. Был неприятный инцидент, мне в зад въехала машина, но виновата была 100% не я. После этого этот негодяй взяд привычку на меня орать, самостоятельно тормозить когда надо и не надо и выхватывать руль. Когда я сказала, что мне это не нравится, он психанул. На следующем занятии начал философствовать по поводу моего места в жизни. Выяснила про себя много нового. Больше всего мне понравилась сентенция, о том, что таким как я, необходим секс для нормального существования, о том, что я недовольна своей жизнью, и тд. На следующее занятие пришла с мужем. Философствовать прекратил, теперь просто орет и огрызается. Я нашла способ отключаться, просто молчу и все.Надо было попросить нового инструктора, но поздно. Через пару дней экзамен.Как я ненавижу этого человека.... Крик души блин. И ведь если не сдам, придется снова терпеть.

Плакса
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это да, еще и деньги платить за такое отношение.

Мосс
#2

О, только что видел тему "Влюблена в своего инструктора"? Это не Вы случаем?

Плакса
#3
Мосс

О, только что видел тему "Влюблена в своего инструктора"? Это не Вы случаем?

Это маленькое лысое существо с таким поведением???

Причем многие его ученики от него в восторге. Цитирую: "Столько о себе узнал/а".

Я просто в шоке.

Гость
#4

Бл,девушка причем тут инструктор? Знай правила,води. Хочешь,меяй ище 500 раз.Можесь себе предстваить что у них таких как ты дур в день по 300,и все умные. У него естесственно нервы уже на предели,так как несет ответсвенность за тебя и за машину.

Лилия
#5

Будто про меня пишете. у меня тоже с моим не сложилось, постоянно орет! Автор, отпишитесь, как вы сдали экзамен. ведь теперь по новым правилам надо теорию сдавать? мне уже кажется, моя жизнь в ад превратилась из-за вождения, постоянный стресс.

Плакса
#6
Гость

Бл,девушка причем тут инструктор? Знай правила,води. Хочешь,меяй ище 500 раз.Можесь себе предстваить что у них таких как ты дур в день по 300,и все умные. У него естесственно нервы уже на предели,так как несет ответсвенность за тебя и за машину.

Инструктор у меня не первый. Пример. Поворачиваю налево, пропуская встречку не в левый, а в правый ряд. Не запрещено. Орет как будто ему серпом по яйцам. Это нормально? Причем здесь ПДД?

Плакса
#7
Лилия

Будто про меня пишете. у меня тоже с моим не сложилось, постоянно орет! Автор, отпишитесь, как вы сдали экзамен. ведь теперь по новым правилам надо теорию сдавать? мне уже кажется, моя жизнь в ад превратилась из-за вождения, постоянный стресс.

Я теорию уже сдала, ГИБДД один раз завалила. На автодроме, но сама 100% виновата. Ох. У меня такие истерики были, когда я пыталась с ним хорошие отношения держать.

Лилия
#8

А главное, от ора лучше ничего не становится, только нервничаешь. Неужели они не понимают этого?

Лилия
#9

Везет вам, теорию сдали хоть. То есть вам площадку и город осталось? Ох, желаю вам сдать все, а то от таких инструкторов поседеешь раньше времени...

Плакса
#10
Лилия

А главное, от ора лучше ничего не становится, только нервничаешь. Неужели они не понимают этого?

А хрен знает. Понимает вроде. Говорит так, по крайней мере. А толку?

Плакса
#11

А его философствования? Про себя узнала, что у меня недотрах, мой отец тиран, моя мать гулящая женщина, оттого у меня суровое воспитание и желание следовать правилам. Мне нравятся плохие мальчики, и моя жизнь мне не нравится.

Вот так.

Лилия
#12

Он что, больной? С чего он взял-то это? Что за методика?

Плакса
#13

Очевидно, что то, что я пыталась поддерживать с ним хорошие отношения, показало меня "хорошей девочкой". Поэтому он начал вскрывать мои психологические проблемы.

#14
Плакса

А его философствования? Про себя узнала, что у меня недотрах, мой отец тиран, моя мать гулящая женщина, оттого у меня суровое воспитание и желание следовать правилам. Мне нравятся плохие мальчики, и моя жизнь мне не нравится.





Вот так.

просто мужик с комплексом неполноценности.

Лилия
#15

Кого волнует его психологические искания? Тоже мне, доморощенный психолог. Почему так часто инструкторы бывают так невыносимы? Не в первый раз слышу такое уже.

Плакса
#16

Просто выговориться надо... Я кожей не переношу этого человека.

Лилия
#17

У меня то же самое. Я после каждого урока вождения хожу полдня в ужасном настроении, а раньше вообще ревела постоянно.

Плакса
#18

Мое последнее изобретение на все его замечания (которые не по делу): Я "У", я постою, здесь поеду медленно, и тд.

Лилия
#19

Я сначала пыталась по-хорошему со своим договориться, потом сама на него голос повышала, потом молчала. Ничего не помогает, он ведет себя так же.

Плакса
#20
Лилия

Я сначала пыталась по-хорошему со своим договориться, потом сама на него голос повышала, потом молчала. Ничего не помогает, он ведет себя так же.

Поменяй инструктора! Скоро экзамен?

Лилия
#21

В декабре где-то.

Плакса
#22
Лилия

В декабре где-то.

Ну вот и обратись в школу. Он вообще в курсе, что тебе не нравится?

Лилия
#23

Да, но ему, видать, все равно

Бабка на базаре
#24

Да уж...простите, но вы овца - сами себе проблемы создаёте!Значит, по факту вам фирма такая то предоставила услуги, неотвечающие никаким требованиям, а вы вместо того чтобы заявить об этом заявлением, жалобой с просьбой о возмещении "пропавших" таким образом часов, притащили на урок мужа!Это нонсенс просто!!!Да этому инструктору, простите, ср*ть на вас и мужа, нужно было сразу обращаться в Автошколу - так как это проблема руководства - не могут обеспечить нормальным персоналом свою контору (такая текучка кадров говорит о том, что котнора то лажовая) так пусть несут убытки, а не зарабатывают на вас.Когда ж наш народ поумнеет то??

Плакса
#25
Бабка на базаре

Да уж...простите, но вы овца - сами себе проблемы создаёте!Значит, по факту вам фирма такая то предоставила услуги, неотвечающие никаким требованиям, а вы вместо того чтобы заявить об этом заявлением, жалобой с просьбой о возмещении "пропавших" таким образом часов, притащили на урок мужа!Это нонсенс просто!!!Да этому инструктору, простите, ср*ть на вас и мужа, нужно было сразу обращаться в Автошколу - так как это проблема руководства - не могут обеспечить нормальным персоналом свою контору (такая текучка кадров говорит о том, что котнора то лажовая) так пусть несут убытки, а не зарабатывают на вас.Когда ж наш народ поумнеет то??

Ох. А ведь правы вы. Так ведь поздно уже. Да у меня и глаза на лоб от его размышлизмов полезли. Думала, приведу супружника, тот увидит, и перестанет гнать.

Бабка на базаре
#26

В любом случае, пора б вам уже успокоиться - это не самое страшное, что может в жизни случится. Пусть это будет вам хорошим уроком, учитись за себя бороться и ставить на место таких вот уродов, к сожалению, их везде полно.

Белая
#27

Напишите жалобу руководству школы, что обучает он крайне непрофессионально и если не сдадите, требуйте другого инструктора. А вообще, такой ор в свой адресс надо сразу пресекать; вы не его подчиненная и не девочка ему.

Плакса
#28
Белая

Напишите жалобу руководству школы, что обучает он крайне непрофессионально и если не сдадите, требуйте другого инструктора. А вообще, такой ор в свой адресс надо сразу пресекать; вы не его подчиненная и не девочка ему.

Так дело в том, мне 21, и я себя реально девочкой чувствую. Не хватает уверенности. А в автошколе на него много положительных отзывов.

Гость
#29

а разве большая проблема перевестить с другую школу? Честно говоря, не понимаю зачем платить за то чтобы тебе трепали нервы. Плати в другое место.

Гость
#30

читаю и смеюсь просто! Вы зачем в автошколу пришли??? Обучаться??? Вот и обучайтесь, а все попытки инструктора "покопаться в душе" отправляйте в сад четко и ясно. Как правило сами обучающиеся готовы всю свою душу наизнанку перед инструктором вывернуть, ведь полтора часа в машине не у всех получается рот закрытым держать, чего только не услышишь!

Нет контакта с инструктором - смело к руководству и пусть меняет, поверьте школа от этого ничего не потеряет, а ваши нервы целее будут!

Гость
#31
Плакса

БелаяНапишите жалобу руководству школы, что обучает он крайне непрофессионально и если не сдадите, требуйте другого инструктора. А вообще, такой ор в свой адресс надо сразу пресекать; вы не его подчиненная и не девочка ему.Так дело в том, мне 21, и я себя реально девочкой чувствую. Не хватает уверенности. А в автошколе на него много положительных отзывов.

А Вы и есть девочка. еоторая хнычет и всех обвиняет. Волить надо уметь и учиться этому, а не на "женилку" смотреть" Глупенькая маленькая плакса

Гость
#32
Гость

читаю и смеюсь просто! Вы зачем в автошколу пришли??? Обучаться??? Вот и обучайтесь, а все попытки инструктора "покопаться в душе" отправляйте в сад четко и ясно. Как правило сами обучающиеся готовы всю свою душу наизнанку перед инструктором вывернуть, ведь полтора часа в машине не у всех получается рот закрытым держать, чего только не услышишь!

Нет контакта с инструктором - смело к руководству и пусть меняет, поверьте школа от этого ничего не потеряет, а ваши нервы целее будут!

Вы действительно думаете в инструкторе дело. Я ничего не умела, мой инстркутор меня пугал, смеялся, заигрывать пытался. И что, не стала менять школу. Просто ушла. Дурой была, думала прикалывается. Потом училась сама на своей машине, рядом муж сидел. В ГИББД сдала сразу теорию, с первого раза площадку, со второго - город.

Плакса
#33
Гость

читаю и смеюсь просто! Вы зачем в автошколу пришли??? Обучаться??? Вот и обучайтесь, а все попытки инструктора "покопаться в душе" отправляйте в сад четко и ясно. Как правило сами обучающиеся готовы всю свою душу наизнанку перед инструктором вывернуть, ведь полтора часа в машине не у всех получается рот закрытым держать, чего только не услышишь!

Нет контакта с инструктором - смело к руководству и пусть меняет, поверьте школа от этого ничего не потеряет, а ваши нервы целее будут!

Душу я ему точно не выворачивала))

Плакса
#34
Гость

Волить надо уметь и учиться этому, а не на "женилку" смотреть" Глупенькая маленькая плакса

Если это про второго инструктора, что и смотреть нечего был - он сам ручонки тянул.

Гость
#35
Белая

Напишите жалобу руководству школы, что обучает он крайне непрофессионально и если не сдадите, требуйте другого инструктора. А вообще, такой ор в свой адресс надо сразу пресекать; вы не его подчиненная и не девочка ему.

Т.е. начальнику можно прощать ор в свой адрес?)))

Автор, вам правильно посоветовали - если инструктор ведет себя по-хамски, нужно сразу обращаться к директору автошколы. Проверено, помогает. В нашей автошколе после двух жалоб на инструктора директор его просто увольнял без дополнительных разбирательств. Все инструкторы об этом знали и, чувствуя свою легкую заменяемость, вели себя более чем прилично.

Гостья
#36
Плакса

А его философствования? Про себя узнала, что у меня недотрах, мой отец тиран, моя мать гулящая женщина, оттого у меня суровое воспитание и желание следовать правилам. Мне нравятся плохие мальчики, и моя жизнь мне не нравится. Вот так.

психолог что ли?Пусть идет психологию преподавать,не место ему в инструкторах,не место! Я давно сдавала,но тоже придурок еще тот был,меня видел терялся и бубнил себе под нос что-то...не понятное,ныл еще все время.

Гость
#37
Гость

Вы действительно думаете в инструкторе дело. Я ничего не умела, мой инстркутор меня пугал, смеялся, заигрывать пытался. И что, не стала менять школу. Просто ушла. Дурой была, думала прикалывается. Потом училась сама на своей машине, рядом муж сидел. В ГИББД сдала сразу теорию, с первого раза площадку, со второго - город.

Да, я действительно так думаю, инструкторы ведь тоже люди и со своими тараканами в голове, как и обучающиеся... есть очень порядочные и профессиональные товарищи, а есть и раздолбаи конкретные! Поверьте, начальник автошколы с ними рядом в машине не ездит и поэтому все конфликты должен уметь уладить, за это он и деньги получает (к сведению, автоинструктор работающий в автошколе получает от 40 до 50% оплаты за вождение, полученной от ученика).

Учиться с мужем, конечно, тоже выход, если муж спокойный и сам может научить, но все-таки лучше обучаться в специально оборудованной дополнительными педалями машине, на дороге может любая ситуация возникнуть, а водителю без опыта сориентироваться трудно будет!

Ника
#38

автор, одного не пойму, сейчас практика вождения в автошколах составляет 50 час.Катаются, как правило, чуть меньше. Вы написали, что 40?? часов откатались с хорошим инструктором.А на доля придурков пришлось ну совсем чуть-чуть. неужели нельзя было за большую часть практики обучиться? Так что пеняйте на себя.вам тут советуют,телегу на идиота накатать.Ну так в такой автошколе, как ваша, врЯд ли пойдут вам навстречу (впрочем, как и в любой другой).Кто это будет сейчас под завязку вам другого давать, неа, просто сделают вид,что свое откатали.Что касается его ора после наезда на машину в зад - уж извините, машина-то его,она его кормит вообще-то, вы об этом не подумали?Поставьте себя на его место,вы бы не орали?

Ника
#39

доля=долю

Гость
#40
Ника

автор, одного не пойму, сейчас практика вождения в автошколах составляет 50 час.Катаются, как правило, чуть меньше. Вы написали, что 40?? часов откатались с хорошим инструктором.А на доля придурков пришлось ну совсем чуть-чуть. неужели нельзя было за большую часть практики обучиться? Так что пеняйте на себя.вам тут советуют,телегу на идиота накатать.Ну так в такой автошколе, как ваша, врЯд ли пойдут вам навстречу (впрочем, как и в любой другой).Кто это будет сейчас под завязку вам другого давать, неа, просто сделают вид,что свое откатали.Что касается его ора после наезда на машину в зад - уж извините, машина-то его,она его кормит вообще-то, вы об этом не подумали?Поставьте себя на его место,вы бы не орали?

Дамочка, полный бред пишете!!! Сейчас все автошколы частные и каждый владелец дорожит любым клиентом, даже последним идиотом, слишком уж от многого зависит работа самой автошколы - налоговые наезжают, менты наезжают, страховые наезжают... а вы пишете - что "просто сделают вид"... так недолго и лицензии лишиться, да и негативные отклики обучающихся автошколе, поверьте ни к чему, поэтому всеми правдами и неправдами начальник должен урегулировать возникающие конфликты!

Ника
#41

гость, ну и что вы придумываете? налоговая наезжает на всех. Менты, не понимаю, каким местом наезжают,зачем им это?Они свое исправно получают без всяких наездов, причем не от автошколы, а отобучающихся.Лицензии лишаются в основном те, у которых недостаточно места для автодрома.такое впечатление,что вы живете в другом государстве и искренне верите в то,что в России,любой частник, получив заранее с вас денежки и выполнив на 80 проц. свои обязательства,будет продолжать заискивающе смотреть вам в рот и даж не попытается вас надуть или все устроить так,что вы сами же виноватым и окажетесь.Типа договор выполнен,какие претензии? И кому вы будете жаловаться на полпути к правам? налоговой, которая "наезжает"?да начальник должен урегулировать все конфликты...только это будет сладкая неправда для ВАС.

З.ы.Опуститесь с небес на землю, в России редко, кто получает за свои деньги то, что он действительно хочет.заказывать музыку может только тот, у кого оч большие бабки,а здесь речь идет о такой малости,что даж говорить не о чем.

Гость
#42

Спецом для вас Ника, по стописятпятому разу: я - владелица 5 автошкол и предмет разговора знаю изнутри гораздо лучше, чем вам сбоку виднее, поэтому ваши посты не только неумные, но и абсолютно ни к месту!

И самое главное, что на сегодняшний день большинство людей выбирают то или иное заведение по пресловутому сарафанному радио, и как вы думаете, много я заработаю, если моими инструкторами ученики будут недовольны??? Про качество обучения тут речь не идет, потому как большинство идут в школу совсем не затем, чтобы научиться водить.. и еще, вам конечно же невдомек, но существует такая статистика в ГАИ по сдаче экзаменов среди автошкол, чьи обучающиеся сдают с первого-второго-третьего раза... так вот, если велик процент не сдавших у той или иной школы, так это прямой путь к лишению лицензии и прекращению деятельности... так что это вы слишком высоко парите, нас внизу совсем не замечая... !))))

Наф-наф
#43

37 а в машине не оборудованной дополнительными педалями НЕЛЬЗЯ обучаться вождению. прямой путь к аварии !

Автору ! не нравиться инструктор - идите к директору автошколы требуйте другого инструктора, это ваше право.

А этому инструктору скажите что вы не за то деньги платите что бы выслушивать всякие глупости, и не его это дело касаться вашей сексуальной жизни.

Ника
#44
Гость

Спецом для вас Ника, по стописятпятому разу: я - владелица 5 автошкол и предмет разговора знаю изнутри гораздо лучше, чем вам сбоку виднее, поэтому ваши посты не только неумные, но и абсолютно ни к месту! И самое главное, что на сегодняшний день большинство людей выбирают то или иное заведение по пресловутому сарафанному радио, и как вы думаете, много я заработаю, если моими инструкторами ученики будут недовольны??? Про качество обучения тут речь не идет, потому как большинство идут в школу совсем не затем, чтобы научиться водить.. и еще, вам конечно же невдомек, но существует такая статистика в ГАИ по сдаче экзаменов среди автошкол, чьи обучающиеся сдают с первого-второго-третьего раза... так вот, если велик процент не сдавших у той или иной школы, так это прямой путь к лишению лицензии и прекращению деятельности... так что это вы слишком высоко парите, нас внизу совсем не замечая... !))))

Гость,про то,вы владелица слышу в первый раз)))И чего это вы так нервничаете?Я училась в школе от МГУ, поэтому мне не понять слабых потуг договориться с ГИБДД в таких школах, как ваши.Не количеством надо брать, а качеством)))А вы продолжайте лизать задницы нервным дамочкам,которые меняют за день кучу инструкторов и обвиняют их всех в повышенной сексуальности по отношению к ним.А впрочем, какова школа, таковы и инструкторы.

Гость
#45

Дискуссию продолжать не вижу смысла, аргумент "сама такая" не для средних умов!

Ника
#46

[quote="Гость"]Дискуссию продолжать не вижу смысла, аргумент "сама такая"

А вы ее и не сможете продолжить...слишком разные весовые категории)Вы занимаетесь самолюбованием от осознания своей значимости, я - нет)

Гость
#48

Писательница?!

Гость
#48
Гость

Писательница?!

Они все похотливые кобельки)))
🍑 покажешь и считай права в кармане

Гость
#50

Извините что будет с ошибками я наговариваю мой инструктор на первый взгляд интеллигентный мужчина на клеился ко мне не принимаю слово нету не пор даже когда я сказала что нет значит нет я попросила другого инструктора мне дали алкаша который такой же только ещё и хам алкаш и судя по запаху от него бомж экзамен через 3 дня у меня ещё не до катаны часы и мне не с кем идти на экзамен автошколы сама устроилась а я не знаю что мне делать наверное заберу документы и буду сдавать сама в другом городе у нас всё за взятку сдачи экзамена стоят 30000 руб хотя говорят по всей стране сейчас так коррупция проникла всюду

Гость
#51

И вот ещё про этого инструктора который не понимает слова нет. Он был женат у них женой четверо детей троих детей она воспитывает сама a1 отдала ему. Как он сам выразился невыгодно воспитывать ей самой всех детей. Ты там мало того что ко мне лез, он ещё и поливал грязью эту эту женщину которая родила ему четверых. Ни одного занятия у нас не проходила без поливания её грязью. Я в итоге не выдержала и ушла от этого инструктора. Я поняла бы если бы она была гулящая была детей или его или изменяла ну что-то ужасное было бы если бы. Ну её самые большие прегрешения то что она воспитывает не всех четверых одного ребёнка а троих детей, что 1 папа воспитывает, что она покупала себе дорогие сапоги, и что она к сыну приходит в гости домой их хочет зайти в дом посмотреть как ребёнок живёт. Вот это все его претензии за которые он поливает грязью мать своих четверых детей.

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы