Гость
Статьи
Предсвадебный мандраж!

Предсвадебный мандраж!

Роспись с парнем на этой неделе,переезжаю к нему ,он так хочет и не против , беременна ещё похоже
Знакомы,не так давно ,но пообщались ,побыли вместе день-два ,три вроде все ок , заботливый,чай -кофе в постель ,убирает сам и помогает ,а иногда и вообще сам ,взял и помыл полы ,посуду ,убрал и приготовил покушать.
Захотела посмотреть телевизор,у него сломался .Ну просто захотелось ,не более.Он пошел его чинить с оголенными проводами ,тискает ,как мелкую ,целует ,обнимает ,зацеловывает всю боль душевную,все раны .Рядом с ним я сама становлюсь другой, совсем другой .У меня другой взгляд на жизнь,новые ценности появились .
И я понимаю,что очень сильно его люблю , очень .
Он принял ребенка , очень обрадовался ,я так переживала за это.
Мало ли что. Но он был прям счастлив до глубины души и в живот целовал ...
Я в шоке просто, девочки
Я не хвастаюсь .
Я в шоке .
Меня никогда никто так не любил ,как он .
И что со мной?
Это нормально???
РС:очень хотела замуж или парня для с .о и малыша .
Пишу ,а у меня текут слезы ,я не верю в такое счастье ..
У кого было похожее , отзовитесь.

Предсвадебный мандраж.
11 ответов
Последний — Перейти
Крошка Кусь
#1

Не парься,это со временем пройдет.Просто долго , видимо, ждала и обижали много .А тут все и сразу ,у меня бы тоже ноги подкосились и сидела бы часа два в шоке .
Так что,это норма , счастья вам, здоровья и долго жить вдвоем и любить .

Гость
#2

Крошка Кусь и Автор - одно лицо. Сама себе отвечает. Автор, никнейм помечен буквой "А".

#3
Крошка Кусь

Не парься,это со временем пройдет.Просто долго , видимо, ждала и обижали много .А тут все и сразу ,у меня бы тоже ноги подкосились и сидела бы часа два в шоке . Так что,это норма , счастья вам, здоровья и долго жить вдвоем и любить .

Ахах)) Сама спросила - сама ответила))

#4
Крошка Кусь

Не парься,это со временем пройдет.Просто долго , видимо, ждала и обижали много .А тут все и сразу ,у меня бы тоже ноги подкосились и сидела бы часа два в шоке . Так что,это норма , счастья вам, здоровья и долго жить вдвоем и любить .

Ржу не могу

Крошка Кусь
#5
Гость

Крошка Кусь и Автор - одно лицо. Сама себе отвечает. Автор, никнейм помечен буквой "А".

А по сути есть что сказать по теме?Да, это я написала ,забыла про номер этот.
Чем ржать , лучше по теме ответьте ,правда .Не зря же я ее создавала , писала .

Крошка Кусь
#6
Valeri

Ахах)) Сама спросила - сама ответила))

Ну так и вы ответьте .В чем проблема?
Мне просто надоело ждать ответа.

Крошка Кусь
#7
Катрин Катрин

Ржу не могу

И все же ,ответить по теме,а не поржать ?
Я не сижу на форумах.Не знала о цифрах и что так видно все будет

#8
Крошка Кусь

Ну так и вы ответьте .В чем проблема? Мне просто надоело ждать ответа.

Да не, зачем? Ваша вторая "личность", Ваше раздвоение Вам все уже подсказало.

#9
Крошка Кусь

И все же ,ответить по теме,а не поржать ? Я не сижу на форумах.Не знала о цифрах и что так видно все будет

Я Вас уверяю, по теме есть что сказать и не мне одной, я думаю. Но.. смысла нет, давать советы той мадам, которая хочет продвинуть свою разводочку. То, что Вы не знали, это явно.. не умелый Вы тролль, но ничего, научитесь, у Вас троллей это ловко получается.

Оля-ля
#10
Крошка Кусь

И все же ,ответить по теме,а не поржать ? Я не сижу на форумах.Не знала о цифрах и что так видно все будет

Автор, а на фига Вы вообще разводки пишете, правда, что Вам приплачивают за топ-темы (хотя не верится, ведь разводчиц теперь буквой "А" помечают) или просто делать нечего, или помечтать захотелось? Зачем???

#11

Разводка не удалась!

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 222 902 темы
Следующая тема
Предыдущая тема