Гость
Статьи
Дела семейные

Дела семейные

Здравствуйте, прошу СОВЕТА, а не публичных оскорблений, может кто сталкивался с этой ситуацией.
Дело в том, что мы с МЧ решили пожениться, ну как и ко всем смертным начали к знаменательной дате приезжать родственники. Первая приехала моя будущая свекровь, приехала она очень рано, за недели 2 до свадьбы, решить всякие дела и т.д. Но ближе к дате мы начинаем все ссориться, а еще не приехали мои родственники. Живешь как в аду каком-то, я понимаю что не бывает идеальных людей и характеры у всех разные, но улыбаться мне в лицо, а за спиной говорить гадости своему сыну, это уже ни в какие рамки не лезит! Когда человеку предлагаешь помощь, *** после работы, человек отказывается, говорит что справится сама, а потом выслушиваешь какое ты *** в итоге, такой же характер у ее дочки, причем ребенок конкретно врет и не стыдиться этого, в итоге мы с будущем мужем груши для битья, самые плохие, но достается конкретно ему, ибо мне человек подойти в глаза сказать не может, как это называется???? уже ни какой нафиг свадьбы не хочется, ни чего не хочется, просто куда то от них подальше сбежать, лишь бы не трогали, что в этой ситуации делать??? скажите пожалуйста, сидеть и плакать вообще не вариант...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, свекровь говорит гадости за спиной, а ваш муж эти слова передает вам? Да, повезло вам с мужем, видимо, он недалеко ушел от своей семейки.

#2

две недели будут нелегкие - ведь еще дядя жорик не приехал
потерпи , если повезет - после свадьбы останетесь одни

In my humble opinion
#3

Гости приезжают накануне или в день свадьбы и останавливаются в гостинице. Никаких приездов заранее и никакого совместного проживания. Что она у вас 2 недели решает?

Гость
#4
mlechnyput1

две недели будут нелегкие - ведь еще дядя жорик не приехал потерпи , если повезет - после свадьбы останетесь одни

не получиться, они в конце сентября уезжают....даже отпуск после свадьбы брать вообще желания нет...

Гость
#5
In my humble opinion

Гости приезжают накануне или в день свадьбы и останавливаются в гостинице. Никаких приездов заранее и никакого совместного проживания. Что она у вас 2 недели решает?

помогает в подготовке (родители помогают в свадебных делах)

Гость
#6
Гость

Автор, свекровь говорит гадости за спиной, а ваш муж эти слова передает вам? Да, повезло вам с мужем, видимо, он недалеко ушел от своей семейки.

в порыве ссор, либо когда человек ходит загруженный и поникший, начинаю спрашивать что и как и он не хотя рассказывает..наверное отчасти и сама виновата со своими допросами

Гость
#7

Гостиницы никто не отменял, когда большое торжество и народа много всем там будет комфортнее и родителям тоже. А жених ваш странноват, своими руками дрова в костер подкидывает.

In my humble opinion
#8
Гость

помогает в подготовке (родители помогают в свадебных делах)

Если вы не можете обойтись без помощи, то терпите.

Гость
#9
Гость

помогает в подготовке (родители помогают в свадебных делах)

А что такого в проведегии свадьбы, что свекровь должна две недели помогать, да еще родителей припахиваете? У вас эпохальные торжества и сотни человек гостей?

Гость
#10
Гость

А что такого в проведегии свадьбы, что свекровь должна две недели помогать, да еще родителей припахиваете? У вас эпохальные торжества и сотни человек гостей?

я сюда за советом обратилась, будь вы на моем месте, я думаю тоже бы спросили совета, а какое у нас мероприятие и сколько на нем людей будет, это вас не касается, и они сами вызвались и ни кого как вы говорите не "припахивали"...

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем