Гость
Статьи
Развод..

Развод..

....8 июля отгремела свадьба...сейчас подаем на развод..это какой оо ужас....муж изменился в одночасье...жили с его родителями и старшей сестрой..разведенкой..мужу 32 мне 27...я ушла от него после всех ссор...а теперь он решил подать на развод...сказав...что нет чувств больше..это так противно все...ведь спрашивала...нужна свадьба..говорил да..а теперь..я не нужна...люблю его..а ему все параллельно.. бьюсь в истерике..ушла на съемную квартиру...живу одна..а ему даже все равно....вроде взрослый..а поведение как у ребенка.....просто не знаю как быть....говорит,что никого нет.....что это не пойму..страх семьи или накрутки мамы

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может это не страх семьи, и не накрутки мамы, а вы элементарно друг другу не подходите, что и выяснилось в совместном быту?

Гость
#2

Что это за превращения такие из принца в лягушку? Дамы, вы же прекрасно понимаете, что такое только в сказках бывает, а в жизни люди не меняются, просто вы так замуж хотите, что готовы идти за любого, наивно полагая, что человек изменится. Почему вы жили с его родителями, взрослые лбы 33 и 27 лет? Ах, он не хотел снимать квартиру? Так о чем тогда вообще речь? Как можно такого рассматривать в качестве мужа? Всё на поверхности, просто вы не хотите этого замечать, лишь бы замуж.

Андрей
#3

Маменькин пи$юнчик он вот и все. Да и вы в развитии на уровне школьницы раз не заметили что он фуфлыжник. Всегда фигел с баб и их стремления Взамуж лишь бы за кого)

#6

Мы жили вместе....у него квартира в ипотеку..весь такой хороший...но после свадььы понеслось.. меня во всем винить..и я виновата...и где зарплата...его мама все полсчитала....это удав какой то...а сама меея сначала..ой дочка...

#7

Просто я в непонятках....пришла к нему..всем угодить пыталась...все накипело....на моих родителей...Бог весть что..и маму слушаю...хотя она и не лезет совсем ....только береги семью и молчи....начинаешь ему говорить....а он мимо ушей и на своей волне...и с точностью,да наоборот....словами своей мамы и сестры....все доклалывает все смс показывает так низменно...и противно..ну думаю выйду замуж...все изменится...вроде взрослый..фиг мама везде....и трусф с нами покает и все....

#8

Ну как такое может быть.....младшенький сынок...вроде работает прорабом....вроде руководит..а тут все...застрял и сразу..развод...никогда один не жил...блин бесит ...и молчит...самое главное..что и как..то ли развод то ли нет...на съем не собирается....можеь поспешила уйти....не знаю...

Гость
#9
LENA

Просто я в непонятках....пришла к нему..всем угодить пыталась...все накипело....на моих родителей...Бог весть что..и маму слушаю...хотя она и не лезет совсем ....только береги семью и молчи....начинаешь ему говорить....а он мимо ушей и на своей волне...и с точностью,да наоборот....словами своей мамы и сестры....все доклалывает все смс показывает так низменно...и противно..ну думаю выйду замуж...все изменится...вроде взрослый..фиг мама везде....и трусф с нами покает и все....

...выйду замуж..все изменится.... С чего вдруг?

#10

А самое ужасное..живя с ним....был сыр бор...его начали на меня возникать выговаривать...он как стоял в сторонке..и молчит таже не сказал..сами разберемся

#11
Гость

...выйду замуж..все изменится.... С чего вдруг?

ну думаю мозг включит.........а тут..бюджет давай общий...фу как мерзко и обидно...

Гость
#12
LENA

Гость
...выйду замуж..все изменится.... С чего вдруг? ну думаю мозг включит.........а тут..бюджет давай общий...фу как мерзко и обидно...

Не поняла, что значит мерзко и противно общий бюджет? Или вы считаете, что мое мое и твое тоже мое? В таком случае вам надо было искать того, кто согласен содержать. Только такие люди с мамами в 33 года не живут и жен к мамам не тянут.

#13

В душе не разбериха. Все было хорошо..как в сказке..почему не увидела.....и развод не хочу...хочу сохранить и попробовать... просто как все это ....представлю..правда говорят любовь зла....я думала есть стена ....а он....всем позволяет лезть..

#14

До свадьбы жили каждый на свое..ну покупали там еду что то.оплачивали..после свадьбы давай все общее..ок..только общего и не было...начинаю спрашивать давай распределим и тишина...а денег нет.....

Гость
#15

Автор, вы свой выбор делали когда решили уйти на съемную, зачем теперь удивляться, что последовало заявление о разводе с его стороны.

#16

вот и поговорите с ним - наедине, вдалеке от всех.
Расспросите - что не так, с чего бы это вдруг, в чем причина?

#17

Я не просто ушла были предпосылки..он сказал..все надоело...развод..вот и ушла...он сказал..поживи. я не выгоняю найдешь и переедешь.....он сам решил....

#18
melnickova.sasha1

вот и поговорите с ним - наедине, вдалеке от всех.
Расспросите - что не так, с чего бы это вдруг, в чем причина?

Говорить..наедине не хочет.. говорит приездай ко мне поговорим.... на нейтральной территории нет..у него дома ..с родственниками......как дет сад.....я на все согласна....но чтобыы унижаться...не могу..был совсем другой

#19

Такое ощущение что метается..и признаться не хочет...

#20

Просто говорил люблю..и все в этом роде....и все прошло..такое может быть???что человек безразличен......

Гузель
#22

надо было пожить подольше узнать друг друга, зачем так дерзко хвататься за штаны непонятно какие, 27 лет) смешно...в июле свадьба в августе развод.

Анна
#23

а как вы хотели если он привык до 33 лет с мамой жить и не тужить, а теперь нужно не только о себе думать, но и о другом человеке, а он банально не хочет этого делать. мой теперешний муж, ещё во времена когда моим парнем был, его сестра аж с другого гос-ва пыталась контролировать и учить уму разуму. я долго терпела, а на тот момент мы начали совместно жить, потом он просто в один день позвонил ей и сказал чтоб свой нос не совала в нашу жизнь. и тогда я поняла что этот человек постоит за нашу семью. а ваш муж изначально доказывал что мнение сестры для него важнее и после свадьбы поверьте ничего не меняется. если б он вами дорожил, то ещё на стадии отношений обозначил границы для сестры и мамы. позвоните ему и скажите что любите и хотите наладить все, и делаете шаг ему навстречу, если он захочет сохранить семью пусть сделает шаг навстречу, если нет, то ну нафиг такой брак

#24
Анна

а как вы хотели если он привык до 33 лет с мамой жить и не тужить, а теперь нужно не только о себе думать, но и о другом человеке, а он банально не хочет этого делать. мой теперешний муж, ещё во времена когда моим парнем был, его сестра аж с другого гос-ва пыталась контролировать и учить уму разуму. я долго терпела, а на тот момент мы начали совместно жить, потом он просто в один день позвонил ей и сказал чтоб свой нос не совала в нашу жизнь. и тогда я поняла что этот человек постоит за нашу семью. а ваш муж изначально доказывал что мнение сестры для него важнее и после свадьбы поверьте ничего не меняется. если б он вами дорожил, то ещё на стадии отношений обозначил границы для сестры и мамы. позвоните ему и скажите что любите и хотите наладить все, и делаете шаг ему навстречу, если он захочет сохранить семью пусть сделает шаг навстречу, если нет, то ну нафиг такой брак

пыталась....человек на контакт не идет....он у них младшенький.....вот и опекают....просто обидно....и не понятно....по поводу того..что человек не может отстоять в этом возрасте семью..и чтобы никто не лез....я не понимаю..всего этого....думала вышла ЗА МУЖ ...а оказалось...нет...все построенно на меркантильности...да и все слова...сказанные и обещания....теперь как предательство..надо любить себя....а не угождать...

Евгения
#25

Я тоже развелась с мужем. Сначала не знала как быть. Перешерстила весь интернет и нашла одну интересную статью на эту тему. Прочитала и поняла, что делать дальше. То что там написано сущая правда. Мне очень помогло. Советую вам тоже почитать https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/razvod/.

Florisel
#27

Неправильно ты Дядя Федор бутерброд ешь.
Муж твой инфантильный маменькин сынок, а вы не большого ума женщина раз поехали к его маме жить. Свое нужно строить.
Лучшим решением для вас будет развестись, но все равно сделаете по своему и будете дальше страдать.

Гость
#29

Я обязательно хочу оставить свой отзыв об этой женщине Айи. Она спасение. Я почти потеряла мужа, его увела молоденькая фифа. Начала искать помощи. Много меня обманули, платила в воздух. И мне посоветовали Айю. Ну наконец то, Айя вернула моего любимого мужа, за 6 дней. Сам, с первых дней и подарки и цветы и в кино, парк. Я счастье увидела благодаря вашей работе и Айе. Девочки ну прям очень рекомендую от души. Её вотсапп 7925 девятсот тридцать три девятнадцать. Имя не уверенна ,что правильно написала, но звучит так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: