Гость
Статьи
Свадьба пополам, но …

Свадьба пополам, но без моих гостей!

Встречаемся три года, летом планируем свадьбу. Причём мне можно пригласить максимум одного-двух человек. Моих родителей он видеть не хочет, да и они сказали, что не поедут. У него Зато гостей будет 30 примерно человек. А отплата пополам. Ещё и подарок свадебный уже назвал какой хочет. Что-то я призадумалась. Это мне год деньги копить, чтобы его семью поить-кормить?

GIF
Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полный улет. вы еще с ним собираетесь расписываться????

Гость
#2

да пошел он. найдите нормального жениха

Гость
#3

вы с ума сошли? пошлите его нафиг

Гость
#4

Жесть у вас, а не женишок) а почему ваши родители то не хотят на свадьбу к дочке?

Гость
#5

Автор, вы совсем уродинка? Что прям последний шанс?

Гость
#6
Гость

да пошел он. найдите нормального жениха

Автору надо срочно взамуж и фоточки в одноглазники выложить на зависть подружкам - старым девам неликвидным.

Гость
#7

Что то новенькое!!!! Если не разводка, то, автор, бегите, бегите быстро, роняя тапки.. Тут о нем даже переживать не надо, чисто поржать.. Что значит вам нельзя зватьгостей, а ему можно... И почему пополам свадьба? Это сейчас, а что потом он будет диктовать?

Гость
#8

у него ничего не треснет?

Гость
#9

В смысле подарок. Вы ему еще и подарок должны?
Вы бы родителей послушали. Они я так понимаю сию кандидатуру не одобряют.

Гость
#10

Про такое я ещё не слышала за все свои 32 года!!!!теперь ясно почему ваши родители не хотят посетить сие событие!!!!

Гость
#11
Гость

Про такое я ещё не слышала за все свои 32 года!!!!теперь ясно почему ваши родители не хотят посетить сие событие!!!!

+++

Александра
#12

автор! вы не успели пожениться, а он диктует вам свои условия, поживете с ним годик и будите писать на форуме муж тиран, что делать? бегите!!!!!!!!!!! пока не запачкали паспорт. это будет ошибка. как бы он не относился к вашим родителям плохо (разные причины бывают) он не имеет права показывать свое недовольство им, он должен их хотя бы на виду уважать. они старше и вас родили. а он уже такое себе позволяет. пусть попробует найдет лохушку, кто захочет платье одеть белое на таких условиях
вот казахи молодцы. каждая сторона делает свою свадьбу. и нет вопросов с оплатой и кто кому что должен

Александра
#13

ПИ.СИ. а жить если в его квартире будите, пол стоимости не надо выплатить?

гость
#14

автор, вы *****?

Гость
#15

автор, ты страшна как атомная война????!!!!!!

Гость
#16
Гость

Автор, вы совсем уродинка? Что прям последний шанс?

Вот и я так подумала. Совсем себя не ценит девушка.

Гость
#17

ПИ.СИ. а жить если в его квартире будите, пол стоимости не надо выплатить?[/qуоте]

++++++++ на самом деле

Гость
#18
Гость

Про такое я ещё не слышала за все свои 32 года!!!!теперь ясно почему ваши родители не хотят посетить сие событие!!!!

А я за 40 не слышала. Родителям не мешало бы доченьку в психушку определить на время, чтоб замуж не вышла, на пользу пойдет. Если женщина соглашается на свадьбу на таких условиях, там ей и место. Надо лечиться

Малика
#19

На моей свадьбе с моей стороны было человек 20. Со стороны мужа человек 70. Расходы на ресторан согласно количеству гостей с каждой стороны. Кольца покупал муж. Платье, туфли, белье, макияж-прическа за мой счет. У меня пару лет назад друзья женились, так невеста сказала, что в ее семье есть традиция - платье покупает жених. Кольца, понятно, тоже жених. Вы своему скажите, что у вас тоже такая "традиция". Ну и выбирайте, не стесняйтесь) Хотч может и правда, ну его. Родителей не зови, денег дай, еще и подарок поспешил выбрать. Противный.

Гость
#20

Год деньги копить, чтоб 16 человек накормить??? Автор, а может, ну ее, эту свадьбу?

Гость
#21

Он тебя как лохушку разводит.

Гость
#22

Автор, если ты за него выйдешь - ты самая последняя лахyндра на свете.

vbvj@mail.ru
#23

В шоке от прочитанного... Как вы можете ещё думать о замужестве с таким человеком ? Если сейчас в начале такое , что же дальше будет ? Как жить с таким

Ляля
#24

Автор, понимаю, если с вашей стороны гости и с его в одинаковом количестве, тогда можно говорить о 50%... Но с какого вы должны платить за людей, которых возможно никогда и не видели?!!!! Либо просто роспись только вдвоём либо звать родных с Обеих сторон!!!

Гость
#25

РАЗВОДКА.имхо

Гость
#26

Автор, он спецом выставил такие условия, чтобы вы САМИ отвалились от него. Вы ему не нужны, а это такой вариант слива.

Милена
#27

Светлана! Этот "вариант" - вообще НЕ ВАРИАНТ! Бегите как можно быстрее и как можно дальше от такого! После свадьбы будет еще хуже. А через 3, 6 и т.д лет - вообще потребительское отношение зашкалит. Если уже сейчас вы возмущены - что будет, когда он вам "на шею сядет и ножки свесит"?! С таким манипулятором ОПАСНО оформлять отношения юридически! Но, я бы как сделала - не подавая вида "раскрутила" бы на колечко, помолвку и т.д., а потом "затянула" бы со свадьбой. Уверена, сам вскоре бы "слинял".

#28

Вот ты сейчас совсем не понимаешь, что это мягко говоря не твой человек??? Ты не боишься что потом будешь ходить рогатой, битой и вечно ныть, что тебе в жизни не повезло??? Неужели это не является звоночком для тебя, автор?????

Гостья
#29

Автор, ну если Вам женишок такие условия ставит ДО свадьбы, то пораскиньте мозгами что оно будет Вам предъявлять ПОСЛЕ!

Гость
#30

развода

Форум: Отношения
Всего: 401 013 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 234 132 темы