Гость
Статьи
Девушки, какое платье …

Девушки, какое платье выбрать?

Свадебные платья - пышные или по силуэту? Пикантное прозрачное кружево или плотный сатин? Традиционное белое или яркое цветное? Демократичное длинное или элегантное короткое?
За последний год все больше невест приходят на съемку в коротких свадебных платьях. Это становится трендом! А как вы относитесь к коротким свадебным платьям?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если фигура позволяет,очень нравятся короткие спереди и длинные пышные сзади.

#2

Ну и просто длинные пышные,как у принцесс из мультиков =)

Гость
#3

Мне нравятся кружевные силуэтные, с небольшим шлейфом сзади. Сама себе такое выбрала.
Ну, конечно, надо еще смотреть на фигуру

Гость
#4

На вкус и цвет как говорится...
Но лично мои предпочтения:
1) платье должно быть длинным, торжественным. Короткое можно одеть на ночную тусню уже с гостями, но не саму церемонию.
2) Если у невесты прекрасная фигурка, то нечего прятать ее под платьями а-ля "баба на чайнике" , лучше по силуэту, узкое или расклешенной ниже бедер. Ну или когда пышность заключатся в чем-то интересном и стильном, например многослойная тонкая ткань с приятными сборками в определенных местах. А просто шифон на кольцах - увольте.
3) цветное не нравится. А вот белое, кремовое, едва-едва нежно-розовое или сиреневое - это да, но пастельные тона. Можно с некими акйентами в виде пояса или оттенка кружева. Но ядрено-красное платье на свадьбу или синее - нет.
4) я не против шлейфа, если он красив и уместен, не против фаты, если она нежна и ненавязчива, я против тенденции "все лучшее сразу", где тебе и флейф, и перчатки, и фата в 4 слоя.
5) и лично я выходила замуж на побережье, где сатин и корсет мне был ***** не нужен - жарко. В платье из лекого тонюсенького кружева и с открытой спиной. А вот когда в таком же платье с открытой спиной стоит девулька, на улице минус 40 и сугробы, и люди в валенках, и даже в помещении ее колбасит от холода - это печаль.

Гость
#5

Короткое платья не нравятся, точнее оооочень мало вариантов видела которые действительно красивые, либо это классическое платье футляр с разными вариациями вышивки, кружев и т.д - одним словом банальность которой и в обычной жизни хватает а свадьба все таки праздник, либо как выше писали - спереди коротко а сзади длинно и пышно - обычно выглядит больше пошло чем нарядно и гармонично...в общем я за длинные элегантные сексуально-подчеркивающие фигуру платья.... и не цветные а классика - белый, айвори, шампань...

Гость
#6

Нормально относимся. Надевайте что хотите

Гость
#7

Это должно быть платье мечты. Каждая невеста до свадьбы хоть немного - принцесса. А принцесса мечтает... вот такое платье и должно быть на ней в ТАКОЙ день. И *****, что -40 и кто-то в валенках. Уместно одеваться - это для всей остальной жизни, а свадьба - это сказка, сказка невесты, ее день.

Гость
#8

Если хорошая фигура то и по силуэту и короткое будет смотреться хорошо))) не люблю очень пышные, как бабы на чайник, себе брала рыбку...может уже заезжено...но пышное не хотела, а нужно было, чтобы закрывало обувь, т.к была в балетках)) хоть убей не умею ходить на каблуках)))

Гость
#9

Вот-вот, и я на каблуках не очень могу ходить. Да и фигура не идеальная. И что-же? Все равно красивая буду. Поэтому и платье я себе купила бежевое, оно как-то хорошо сглаживает мою полноту)))
http://www.graceevening.ru/upload/shop/1platye_karolina_b.jpg

Гость
#10

Вот, ссылку записала, чтоб не потерять
http://www.graceevening.ru/internet-magazin/modnoe-vechernee-plate-dlya-polnyh-karolina-stalnoe.htm

Скоро свадьба
#11

Я такое купила http://m.lamoda.ru/p/ma998ewacu78/clothes-manoukian-plate/

Гость
#12

Я сначала очень хотела короткое платье. Поехала в салон, померила... вроде неплохо.. но когда я померила платье А силуэта, то поняла что в ЭТОМ платье я действительно похожа на невесту.

#13
Гость

Я сначала очень хотела короткое платье. Поехала в салон, померила... вроде неплохо.. но когда я померила платье А силуэта, то поняла что в ЭТОМ платье я действительно похожа на невесту.

Вот вот, у меня так же было.

Влада
#14

Я думаю что лучше взять готовое свадебное платье. Тут и выбрать можно и примерить сразу. В Москве могу посоветовать замечательный салон на Профсоюзной - YLStory, ylstory.ru. У них огромный выбор свадебных платьев, размеры от 38 до 54го. Если вдруг не подойдет, то в течении нескольких дней привезут необходимое. Советую сначала сайт посмотреть, чтобы с моделями определиться. Хотя они говорят что у них в салоне намного больше выбора, не все есть на сайте. Кстати консультанты там прекрасные, очень хорошо помогают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема