Гость
Статьи
Сбежавший жених

Сбежавший жених

Как себя вести с женихом, который кричит о неземной любви, что жить без меня не может, а сам уезжает за две недели до свадьбы к маме на Рождество и не возвращается из-за незначительной глупой бытовой ссоры (котлеты в пост), мотивируя это тем, что роспись не главное, можно и перенести. Сейчас мы с ним в ссоре, мои друзья его поступок не одобрили, теперь тоже в списке врагов, он требует с ними не общаться вообще, хотя мы дружим 20 лет.

Сбежавший жених
16 ответов
Последний — Перейти
Гордая
#1

какой-то бред... не любовь это, видимо...

Автор, не про вашего тут пишут?
#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

Гость
#3

Простите..где вы тут любовь видите? Маразм сплошной...*** ваш МЧ,неуверенный и дурной по жизни. Я б с таким на одном поле *** не села,не то что замуж выходить...Ребенок он, можете конечно ждать когда повзрослеет,но проще и вернее другого найти, а с этим не рыбы не мяса...одно расстройство будет.

Малинка
#4

нафиг-нафиг. Маленький он еще, к мамочке сбежал. Не пришло ему еще время жениться.

Сбежавший жених
#5

Я понимаю, что это все бред, но он так все может обставить в споре, что кажется вроде он и прав и что стоит в чем-то согласиться и все будет хорошо, он изменится и мы будем счастливы, такие песни о любви поет, что жить без меня не может, никого так не любил! Но потом понимаю, что все бред, а послать не могу, не знаю почему! Его требования постоянно растут ( не смотри такую-то передачу, не смотри телевизор, не дружи с Таней, она мне не нравиться и т.д. и т.п.)Постоянно выдвигает какие-то требования, а если я их не желаю выполнять угрожает расставанием на всегда, считает, что во всех ссорах виновата я, что он многим жертвует ради меня (переезд в мой город, берет меня с двумя детьми), а я ничего не хочу поменять.

Автор
#6

Ему 34 года

ну точно про него тут написано:
#7

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

Автор
#8

Есть ли какие-то шансы, что он изменится?

Гостья
#9

Не изменится.

Зубная Фея
#10

Люди не меняются, как говорится "горбатого только могила исправит".

гость
#11
Малинка

нафиг-нафиг. Маленький он еще, к мамочке сбежал. Не пришло ему еще время жениться.

Мужчины до своей пенсии остаются маленькими детьми

гость
#12

Автор, ну, если у вас 2 детей, а он хоть мало-мальски помогает вам содержать их, то придется выполнять его требования... Много ли мужчин, желающих взять даму с 2-мя детьми?

Гостюг
#13
гость

Автор, ну, если у вас 2 детей, а он хоть мало-мальски помогает вам содержать их, то придется выполнять его требования... Много ли мужчин, желающих взять даму с 2-мя детьми?

В точку. У самой заявок, как у принцессы-девственницы, а в реалии дома - табор.

Кроме того, дело не только в котлетах. но и в остальном....что автор тоже написала.

ДД
#14

Что вы не понимаете: котлеты - просто предлог! Он закоренелый холостяк или обжегся на неудачном браке и жениться боится инстинктивно. А требования стоило бы выполнять, если хотите замуж.

ДД
#15

У моего мужа тоже требований (в форме настойчивых пожеланий) вагон и маленькая тележка, они меня иногда раздражают, но я не подаю виду. И мы счастливы, как ни странно )

бесит!
#16
гость

Автор, ну, если у вас 2 детей, а он хоть мало-мальски помогает вам содержать их, то придется выполнять его требования... Много ли мужчин, желающих взять даму с 2-мя детьми?

до куйая найдется... когда погиб мой отец, маман встретила отчима. он младьше на 9 (!) лет...

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем