Гость
Статьи
Поругались с мамой …

Поругались с мамой из-за переезда

Дело в том, что я съезжалась с мужчиной, который не нравится моим родителям и они были с самого начала против наших отношений. Всё прошло через мамины слёзы, попытки вернуть меня домой, манипуляции и даже угрозы. Жили мы с молодым человеком нормально, они это увидели и успокоились, мы продолжали общаться. Были пару раз ситуации, где мы с ним очень сильно ругались и я уходила к ним на несколько дней. Когда уходила обратно со стороны родителей было тоже самое, что и в первый раз.
Вот и месяц назад я пришла к ним, уже со всеми вещами. Мы приняли решение расстаться, потому что начали часто ругаться. Когда у нас всё наладилось и мы поняли друг друга, мы решили снова съехаться. Я сказала об этом маме, реакция такая же, что могу забыть, что у меня есть родители и чтобы решала проблемы сама теперь, потому что она каждый раз это всё пропускает через себя и ей тяжело. Сказала, что я унижаюсь и мне должно быть стыдно возвращаться к нему, потому что это было неоднократно. Общаться не хочет.
Я понимаю свою ошибку, что бегала к ним, зная, как мама болезненно реагирует. Но и выхода другого у меня не было. А мужчину я своего люблю и хочу быть с ним.
Помогите советом

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А зачем вам сожительствовать с мужчиной? Какой смысл? Ладно бы, если бы семью хотели, а просто так - для чего?

Гость
#2
Золотая Рыбка

А зачем вам сожительствовать с мужчиной? Какой смысл? Ладно бы, если бы семью хотели, а просто так - для чего?

удобно, хорошо, время проводим вместе много
а для семьи я молода, хотя он не против этого всего. может когда-нибудь и созрею для семьи

Золотая Рыбка
#3
Гость

удобно, хорошо, время проводим вместе много
а для семьи я молода, хотя он не против этого всего. может когда-нибудь и созрею для семьи

Это маргинальный подход: для семьи молода, для сожительства в самый раз.

Гость
#4

А вы чуть что сразу к родителям бежите? Ведёте себя как ребенок, к вам и относятся также. Решайте свои проблемы сами, хоть с мудчинами, хоть с чем. Взрослейте.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Это маргинальный подход: для семьи молода, для сожительства в самый раз.

Зачем автору в загс объясните нам, не маргинал вы наш

Гость
#6
Золотая Рыбка

А зачем вам сожительствовать с мужчиной? Какой смысл? Ладно бы, если бы семью хотели, а просто так - для чего?

Как для чего?чтобы был...

Золотая Рыбка
#7
Гость

Зачем автору в загс объясните нам, не маргинал вы наш

Дело не в ЗАГСе, а в сожительстве просто так.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: