Гость
Статьи
Отец бесконечно …

Отец бесконечно ревнует маму

хочу помочь своей семье, мой отец добрый и щедрый, но в то же время очень агрессивный и абьюзер, мать моя тоже добрая и много работает для нас с братом. Недавно я узнала что отец бьет маму, ревнует без конца, проверяет телефон, звонит раз в пол часа, на работу к ней ходит, а она педагог контактирует с многими людьми. И вот она мне рассказала что это длится уже много лет, и сегодня отец позвонил ей сказал что знает что она изменяет ему с риелтором ( ему 22, моей матери 38) и начал ей угрожать, сказал что всё и всех перероет и узнает (он всегда так говорил и очень бесился когда ничего не находил, но не признавал что не прав). Я думаю что мой отец психически болен, не знаю что делать люблю обоих, не знаю как им помочь. #отец

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, если вы решите поговорить с отцом, его агрессия на вашу маму еще больше усилится, он обвинит ее в том, что она настраивает вас против нее. Его поведение не нормально и неадекватно, но, к сожалению, измениться он может только сам. Вашей маме нужно быть предельно осторожной, бывали случаи, когда мужья убивали своих жен за попытку уйти или от ревности...

Гость
#2

А вы не думали что отцу к психологу нужно? Или проверить организм, может дефициты из-за них агрессия может быть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: