Гость
Статьи
Как уговорить маму на …

Как уговорить маму на развод?

как уговорить маму на развод?
у меня дома частые скандалы из-за пустяков. но то что сегодня было вообще перешло все рамки. опустим все подробности, но дошло впервые до рукоприкладства со стороны отца (между родителями). таких скандалов еще не было, чуть ли не до поножовщины дошло. как уговорить маму хотя бы «временно» разъехаться с отцом? боюсь что она его простит, и в следующий раз будет еще хуже (отец не отдает себе отчет в действиях, так что могут быть ужасные последствия)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Уехать самой.

Гость
#2

Разумеется, никак. Мама - взрослый дееспособный человек, и только она может решать такие вопросы, а не вы.

Гость
#3

Говорите ей серьезно он тебя убьет, что тогда со мной будет и т д

Гость
#4
Гость

Разумеется, никак. Мама - взрослый дееспособный человек, и только она может решать такие вопросы, а не вы.

А муж ее может сделать инвалидом
И ественно уход ляжет на автора. Я знаю просто такую историю тоже женщина не уходила. В итоге *** ей спину повредил и она овощ. Дочь смотрит.

Гость
#5

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

Гость
#6

Найдите истории в интернете, когда подобное заканчивалось плачевно, может она реально испугается и за себя и за вас. Поговорите с ней о том, что вы действительно не против их развода. Часто женщины не уходят, потому что не хотят детей лишать полноценной семьи, этот стереотип становится главным, даже если в семье отношения очень плохие (тут смотря сколько вам лет).

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: