Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Добрый день.
У меня испортились отношения с мамой. А все потому что я отказалась помогать брату и деньгами и пускать к себе в квартиру.
Раньше мы по несколько раз в день общались по телефону. Ездила домой часто. А сейчас я так обижена на нее, на ее враньё, что кажется и вовсе ничего хорошего к ней не чувствую. Иногда меня это пугает #обиданамаму

Тутся
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит, мама сама не дорожит вашими отношениями. Живи свою жизнь, не надо никому помогать

Гость
#2

Мне кажется, нас пользуют вообще все. Это какой-то мрак

Гость
#3

Родня видимо пользует под причиной,, родственники,,.

Тутся
#4
Гость

Родня видимо пользует под причиной,, родственники,,.

Это же твой брат ему надо помочь. А то что он пьяный орал, швырялся всем подряд, воровал деньги и вещи? Забыть что ли? Надоело быть терпилой

Тутся
#5
BellaEtel

Значит, мама сама не дорожит вашими отношениями. Живи свою жизнь, не надо никому помогать

Она думает Я все ей прощу, она же мама моя. А мне это враньё надоело уже. Чувствовать себя идиоткой с лапшой на ушах. Сама говорит скучаю по тебе, а потом я в свою квартиру приехать хочу, она в ней живёт, мне говорят сынок у меня приехал, ты нам тут не особо нужна

Гость
#6

Почему вы должны были деньгами брату помогать и к себе пускать? Шел бы к любимой мамочке. Мама хитрая, своего непутевого сына хотела на вас сбросить

Тутся
#7
Гость

Почему вы должны были деньгами брату помогать и к себе пускать? Шел бы к любимой мамочке. Мама хитрая, своего непутевого сына хотела на вас сбросить

Он и ходит к ней, в мою квартиру. Я в другом городе живу.
Он ей сочинял, что его убьют за долги. Я сказала, что мне пофиг, пусть убью

Тутся
#8
Гость

Почему вы должны были деньгами брату помогать и к себе пускать? Шел бы к любимой мамочке. Мама хитрая, своего непутевого сына хотела на вас сбросить

Поэтому я злая и меркантильная стала у нее

Гость
#9
Тутся

Он и ходит к ней, в мою квартиру. Я в другом городе живу.
Он ей сочинял, что его убьют за долги. Я сказала, что мне пофиг, пусть убью

Правильно сделали. Вам обидно отношение матери, но вы привыкните жить с этим.

Тутся
#10
Гость

Правильно сделали. Вам обидно отношение матери, но вы привыкните жить с этим.

Меня поддержал молодой человек и сказал перестань им позволять ноги о тебя вытирать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: