Гость
Статьи
Родители не принимают …

Родители не принимают мой выбор

У меня есть молодой человек, мы тайно встречаемся. Но родители против моего выбора. Они не хотят, чтобы я с ним встречалась, и не принимают мой выбор. Они хотят, чтобы я вышла замуж только за мужчину нашей национальности. Для них очень важно,чтобы сохранилась наша национальность. Я даже представить себе не могу, как ослушаться родителей, и тем более разрывать с ними связь. Я не хочу терять связь со своими родителями, и я не хочу терять своего друга и мужчину, из-за этого.
У меня война ума и сердца.
Молодой человек понимает мою ситуацию. Он не давит на меня. И не отказывается от меня, из-за этого. Поэтому мы тайно встречаемся. Мы живём в одной станице. Часто видимся, случайно и специально. Когда я его вижу, я такая счастливая становлюсь. Я хочу быть с ним, семью, детей. И уехать в город. Но родители не принимают мой выбор. Он русский, я адыгейка. И о

Дахе, 24 года
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз. Но адыгейский сыр вкусный.

Гость
#2

"храброму Мстиславу, иже зареза Редедю предъ пълкы касожъскыми"(с)

Разве национальность не по матери передаётся!?

Гость
#3

ты думаешь он твоя судьба и на всю жизнь, но у русских мужчин (да и женщин наверное) семья это не то за что держатся, к сожалению
вы повстречаетесь а потом он другую найдет
что будешь ты делать? стоит ли ради него жертвовать чем-то?

Гость
#4

ну, тут реально только два пути - или рвать отношения с родителями, становиться самостоятельной и выходить замуж за кого хочешь, или рвать с МЧ и жить по заветам своей национальности. третьего я, честно говоря, не вижу.
и как в этом может помочь форум? вот тут я реально хз...

Гость
#5

Да, родители правы. "Вы сначала поверьте, а поймете потом" (с)

Гость
#6
Гость

Да, родители правы. "Вы сначала поверьте, а поймете потом" (с)

вынужден согласиться. )

Гость
#7

Не знаю…бывала в Майкопе и по Адыгее ездила,много смешанных браков видела,все у них нормально!торопиться не строит,но убеждения родителей не должны портить Вам жизнь!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: