Гость
Статьи
Родители используют …

Родители используют дочь?

Чувство, будто я всю жизнь живу не своей жизнью, а для родителей.
Как дура взяла для них бытовую технику и влезла в огромные кредиты. Будучи студенткой работала и всё оплачивала. Платила за квартиру в другом городе сама. Потом родители переселили брата ко мне, и еду одежду ему покупала так же я. Но ни разу спасибо в свой адрес не слышала.

Сейчас снова живу в глухой деревушке и работаю на нелюбимой работе, так как с ссорами и криками, родители заставили переехать к ним.
Мама вроде относится хорошо(милые слова обнимашки). Но с другой стороны ей будто плевать на меня. Может разбудить в 7 утра с вопросом о своей проблеме, даже если знала что я поздно легла и тд. Забрала себе мои дорогие духи и не отдает. Отдает своим сестрам мои вещи, если они лежат и я их давно не одеваю. Взяла ей 2 кредита, сказала будет платить сама, но в итоге платила я. Конечно деньгами помогает, когда у меня бывают проблемы.
Дома убираюсь только я, хотя нас четверо. Чувствую себя служанкой…
Друзей совсем не осталось, отношений нет. Мать с отцом пихают мне своего знакомого мужика с квартирой, который старше меня на лет 7. Стыдоба какая Боже.
А сейчас хотят чтобы я оформила на себя кредит, на который переплата больше лимона. Это последняя капля уже не могу. Вроде всё хорошо, живешь по человеческий, но морально трудно жить. Можно поддержки пожалуйста, уже чувство что я никому не нужна и может лучше умереть

19 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

То чувство , когда ребенок рожден для галочки, существования, чтобы принести в старости стакан чая.

Гость
#2

вы для своих родителей консерва на старость. девушка, валите! нет, не так, ВАЛИТЕ!!!!!! пока они вас не сожрали

Гость
#3

Посмотри Марка Бартона. Он про личные границы растолкует.

Если совет нужен - шли нах их всех вместе с их родственниками и начинай жить для себя. Тел в блок, обрыв всех связей, жизнь с чистого листа. Можешь набрать на них напоследок. Они привыкли, что ты молчишь и все тащишь. Это связка садисты-жертва. В идеале нужно все поменять, чтобы ты перестала быть жертвой и стала для них садистом. Садисты не терпят такое и сами исчезают.
Проверено на двух моих предках.
И да, это не родители, это животные, уясни уже наконец и прими это. Далее задай вопрос "что я могу сделать, чтобы улучшить свое состояние?". И делай.

Гость
#4
Гость

Посмотри Марка Бартона. Он про личные границы растолкует.

Если совет нужен - шли нах их всех вместе с их родственниками и начинай жить для себя. Тел в блок, обрыв всех связей, жизнь с чистого листа. Можешь набрать на них напоследок. Они привыкли, что ты молчишь и все тащишь. Это связка садисты-жертва. В идеале нужно все поменять, чтобы ты перестала быть жертвой и стала для них садистом. Садисты не терпят такое и сами исчезают.
Проверено на двух моих предках.
И да, это не родители, это животные, уясни уже наконец и прими это. Далее задай вопрос "что я могу сделать, чтобы улучшить свое состояние?". И делай.

*наорать на них

Гость
#5

Вы же начали нормально-уехали от них.а зачем вернулись?обеспечивать и уборку делать?такое ощущение,что у вас нет воли и собственного разума.бросайте все и уезжайте!смените номер а этот оставьте для редких звонков-как дела,у меня все хорошо,пока!и адрес давать не надо.кто за вас должен тягуть из этого болота?🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Выньте язык из задницы. Возьмите эту задницу и несите прочь из отчего дома.

Гость
#7
Гость

Посмотри Марка Бартона. Он про личные границы растолкует.

Если совет нужен - шли нах их всех вместе с их родственниками и начинай жить для себя. Тел в блок, обрыв всех связей, жизнь с чистого листа. Можешь набрать на них напоследок. Они привыкли, что ты молчишь и все тащишь. Это связка садисты-жертва. В идеале нужно все поменять, чтобы ты перестала быть жертвой и стала для них садистом. Садисты не терпят такое и сами исчезают.
Проверено на двух моих предках.
И да, это не родители, это животные, уясни уже наконец и прими это. Далее задай вопрос "что я могу сделать, чтобы улучшить свое состояние?". И делай.

Она же амёба! Что она может сделать? Слово нет ей незнакомо

Гость
#8
Гость

Она же амёба! Что она может сделать? Слово нет ей незнакомо

Не факт. Я своих долго боялась, папашу вообще любила, он на фоне мамки казался ангелом. Только после Бартона осознала, что этот упырь ушел е#ть городскую шл#у, пока меня мать убивала физически. Он знал, я просила его забрать к себе. Но ему было пох. И если мамашу я послала в 25 окончательно, то его в 30. Дошло. Это работа над собой, восстановление личных границ и уважения к себе, которое в детстве выбили. У нас таких пое#аных в детстве их не остаётся, не все это понимают. Плюс окружение часто ставит родаков, как святых коров и давит на чувство вины.

Гость
#9
Гость

Вы же начали нормально-уехали от них.а зачем вернулись?обеспечивать и уборку делать?такое ощущение,что у вас нет воли и собственного разума.бросайте все и уезжайте!смените номер а этот оставьте для редких звонков-как дела,у меня все хорошо,пока!и адрес давать не надо.кто за вас должен тягуть из этого болота?🤦🏼‍♀️

У неё похоже эмоциональная зависимость, от родителей и родственников, самостоятельно избавиться от неё очень сложно, поэтому она скорее всего и вернулась. Тут нужна помощь со стороны. Возможно даже психолога или психотерапевта.

Гость
#10
Гость

У неё похоже эмоциональная зависимость, от родителей и родственников, самостоятельно избавиться от неё очень сложно, поэтому она скорее всего и вернулась. Тут нужна помощь со стороны. Возможно даже психолога или психотерапевта.

Это понятно (такое действительно сложно сделать,постоянно будешь себя уговаривать-это же семья,помогать надо итд,но это удобно лишь той стороне.особенно кредиты-ну как можно на себя это взваливать без крайней необходимости-болезни И так далее.?!

Гость
#11
Гость

Не факт. Я своих долго боялась, папашу вообще любила, он на фоне мамки казался ангелом. Только после Бартона осознала, что этот упырь ушел е#ть городскую шл#у, пока меня мать убивала физически. Он знал, я просила его забрать к себе. Но ему было пох. И если мамашу я послала в 25 окончательно, то его в 30. Дошло. Это работа над собой, восстановление личных границ и уважения к себе, которое в детстве выбили. У нас таких пое#аных в детстве их не остаётся, не все это понимают. Плюс окружение часто ставит родаков, как святых коров и давит на чувство вины.

вам респект, что сумели послать. Не зря все же Бартон вещает

Гость
#12
Гость

вам респект, что сумели послать. Не зря все же Бартон вещает

Спасибо. Ну первой была психотерапевт, которая сказала, что я ничего не должна им. А там по накатанной. Но Бартон тоже многое в голове поменял, процентов 80

Гость
#13

Ищите работу подальше от родителей и уезжайте, вас определили в няньки вмем и себе на старость, жить вам не дадут, только бежать. Втихую собирайте деньги и драпайте.

Молодая
#14

что за *** я прочитала?
почему вы живете с родителями?
на что вы берете такие кредиты?
почему у вас не осталось друзей?

Гость
#15
Гость

Вы же начали нормально-уехали от них.а зачем вернулись?обеспечивать и уборку делать?такое ощущение,что у вас нет воли и собственного разума.бросайте все и уезжайте!смените номер а этот оставьте для редких звонков-как дела,у меня все хорошо,пока!и адрес давать не надо.кто за вас должен тягуть из этого болота?🤦🏼‍♀️

Такие как автор всё ждут, когда их оценят и полюбят, АВТОР, БЕГИТЕ.

Гость
#16
Молодая

что за *** я прочитала?
почему вы живете с родителями?
на что вы берете такие кредиты?
почему у вас не осталось друзей?

Потому что она сама это все делает. Не за косы ее родители притащили в глухомань - сама вернулась, не за руку привели в банк за кредитом ,- сама пошла и взяла, не на цепи родители держат, чтобы не общалась с друзьями, самой ей это не надо, если не общается

Гость
#17

Вам лучше не умирать...а уехать от родителей и жить своей жизнью...и перестаньте брать на них кредиты и содержать брата...Это вообще трэш какой то

Гость
#18

ААА поняла...у вас нет друзей...и поэтому вы боитесь потерять последнюю ниточку в лице своих вампиров родаков...Так пойдите хоть в секту какуюто...или ищите друзей по интернету...Тогда будет легче оборвать эти патологические родственные связи

Нина
#19

Зачем вы кредиты брали и вернулись опять к родителям то?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: