Гость
Статьи
Матери нравится …

Матери нравится видеть, как я мучаюсь

У меня комплексы по поводу внешности, бросил парень из-за мамаши давил горло, а маман и рада. Отец умер. Она начала меня клевать, орет!!! Она и на него орала. Помогите, плохо. Жить не дают.. Им настолько *** на меня, она с работы меня вытащила, ей в жизни ничего не надо было, тут ещё две сестры #мать

Диа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам тоже нравится

#2

«Жизнь» любого человека – мучение.
«Жизнь» - когда у вас есть комплексы, вас кто-то бросил, кто-то вас клюёт, орёт на вас.

Для чего мать вас родила? Чтобы вы мучились – жили у неё на глазах. Чтобы она наслаждалась вашими мучениями – вашей жизнью.

«Матери нравится видеть, как я мучаюсь»
- Матери нравится, как вы живёте на белом свете.

б-ка
#3

Не "она с работы тебя вытащила", а "ты вытащилась с работы". Про себя пиши, будет полезнее и честнее. Почему ты до сих пор живёшь с ними?

Гость
#4

Лучше бы переписать последовательно и понятно

Диа
#5
vlad585s

«Жизнь» любого человека – мучение.
«Жизнь» - когда у вас есть комплексы, вас кто-то бросил, кто-то вас клюёт, орёт на вас.

Для чего мать вас родила? Чтобы вы мучились – жили у неё на глазах. Чтобы она наслаждалась вашими мучениями – вашей жизнью.

«Матери нравится видеть, как я мучаюсь»
- Матери нравится, как вы живёте на белом свете.

Подбили и ещё дальше заклевывают, я думала тут поддержут , а и так сил отняли и начали добивать,. Что типа дерзская и тд как лягушку нагревали в кастрюле

Гость
#6
Диа

Подбили и ещё дальше заклевывают, я думала тут поддержут , а и так сил отняли и начали добивать,. Что типа дерзская и тд как лягушку нагревали в кастрюле

Просто я ничего не понял, написано ужасно, кратко и однобоко, поэтому не цепляет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: