Гость
Статьи
Самостоятельная дочь, …

Самостоятельная дочь, горе в семье…

Всем привет, гайсики🙃🤍 очень нужна Ваша помощь! Ситуация следующая…мне 20 лет, уже скоро исполниться 21. Мы с моей мамой и братом чуть больше полу года вернулись в США на пмж. До этого жили в России, где у меня была отличная, стабильная работа, съемная квартира и личная жизнь. Сейчас же, я живу не отдельно от семьи и мы с мамой стали чаще ссориться. Она считает что, если я живу с ней то у меня нет своего мнения и я должна жить по её правила. С чем я полностью не согласна. И сколько бы мы не говорили, соглашаться с моим мнением она не хочет. Вот и сейчас мы опять поссорились, на что она мне сказала, «съезжай». Я прекрасно понимаю, что сказано эти было с горяча, но и понимаю тот факт, что и правда пора бы съехать, так как мы совсем не уживаемся вместе. Но останавливало меня только то, что сейчас на давленый момент в США у меня нет своей машины (здесь без нее никак) и стабильной работы. Подскажите что можно сделать в такой ситуации? Я совсем запуталась… права ли я или все же в таком возрасте еще нужно сидеть дома и слушаться маму?
#нуженсовет #семья #помощь

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в ее доме и жрете за ее счет, то придется. А какие варианты?
Рано или поздно придется устроиться на работу,снять комнату, купить машину. Непонятно почему, если верить вашим словам,вы были успешны до переезда,вы все оставили и переехали???? Мало ли где живет ваша мать? Мне это не понятно. Если вы поперлись за маман, то вы не отдельная личность. Вы маленький ребенок. А у них нет права голоса.

Гость
#2

Автор, у меня такая дочь. Постарайтесь не то что прям слушаться - но просто научиться находить общий язык с семьёй, в любом случае. Неважно, вместе вы живёте или раздельно. И также постарайтесь соблюдать обычные правила человеческого общежития - представьте, что живёте не с мамой, а с посторонним человеком, с установками которого нужно считаться. Сразу поймёте, что именно происходит не так.

Захария
#3

а какие мамины правила вызывают ссоры между вами?
С мнением по поводу чего мама не соглашается?

Гость
#4

А в чем проблема купить машину и устроиться на работу?

Гость
#5

А какие у тебя с мамой разногласия?

Гость
#6

Фотография если ваша, то вы же еврейка. Почитайте что в ваших святых книжках по этому поводу пишут. Обратитесь за помощью в еврейскую общину. А мы тут в основном все гои.

Гость
#7

Переездайте в Россию.

Гость
#8
Гость

Переездайте в Россию.

Офигительный совет! Переезжать из богатой благополучной страны в нищую средневековую и разваливающуюся! Если она ему последует, мигом поймёт, что мама была права! 😂

#9
Гость

Если в ее доме и жрете за ее счет, то придется. А какие варианты?
Рано или поздно придется устроиться на работу,снять комнату, купить машину. Непонятно почему, если верить вашим словам,вы были успешны до переезда,вы все оставили и переехали???? Мало ли где живет ваша мать? Мне это не понятно. Если вы поперлись за маман, то вы не отдельная личность. Вы маленький ребенок. А у них нет права голоса.

Я ем не за ее счет, я работаю и отдаю деньги ей. Своих денег у меня остается совсем немного. Скоро собираюсь идти в колледж, но и стипендию мою она уже тоже рассчитала на себя. Переехали в Америку вместе, но все документы на переезд заполняла я, не думаю что маленький ребенок с таким бы справился.

#10
Гость

Фотография если ваша, то вы же еврейка. Почитайте что в ваших святых книжках по этому поводу пишут. Обратитесь за помощью в еврейскую общину. А мы тут в основном все гои.

Я Армянка🥲

Гость
#11
DaraKasp

Я Армянка🥲

Не поверю, что у армянки личная жизнь в таком возрасте. Армяне - народ строгий к дочкам. А выехали откуда?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: