Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Всем привет!Вообщем у меня такая проблема,я вышла замуж год назад и забеременела, моя свекровь очень тяжелый человек как я к ней не пыталась по нормальному ей все не так,что я не так готовлю,что много стираю..Когда мы с мужем только встречались она была против меня из-за национальности а в мою беременность вообще сомневалась что это его ребенок.Лежа в роддоме мне никто из родственников мужа не набрал и не спросил нужно ли мне что нибудь?
Так вот,сейчас сыну 2 месяца на выписке она выхватила его у меня из рук не успев даже моя мать взять его на руки и начала учить меня спустя месяц давать ли мне ему соску или нет,зачем я ему памперсы одеваю и так далее..Живу я у родителей по семейным обстоятельствам,она хочет приехать а мне так не хочется давать ей его на руки,я хочу ей сказать что сама вправе решать как лучше моему ребенку но язык не поворачивается..сегодня муж звонил по видеосвязи она попросила показать внука и говорит « ты его замотала уже»,я всегда начинаю нервничать когда слышу что она собирается приехать..Дайте совет пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Девушка 23 года
#1

Хороших свекровей мало, моя меня откровенно игнорирует. А все потому что она пытается диктовать свои правила. То пытается окна позакрывать в нашем доме, то мы мебель не так поставили, то шкафы надо купить.

В общем, с кем не разговариваю, говорят это муж должен с мамой решать вопрос. Если сын скажет что-то против, мать любить не перестанет, а вот если невестка… в общем я приняла решение нейтрально общаться, мило отвечать, но держать дистанцию и не конфликтовать. Просто в ответ я не оставляю ей внучку, рас она со мной не говорит, то и я не проявляю интерес и мужу объяснила, что такого отношения не заслуживаю. Спустя 7 лет отношений, 4 в браке. Доче 8 месяцев будет

Анна
#2

Вы живёте с родителями это уже ваша победа...имея ребенка главная в семье это мама и главный папа...закутан...да..сама раскроешь...упал....да...погладит папа пройдет ..вон он уже улыбается...это закон понимаете...?..устали?, вроде как надо раз в неделю хотя бы..да не надо!!!..глупость какая...наслаждайтесь...вы секси.!!!..вы секси на пляже, секси с пластмассовым ведром!!!..с подгузники секси!!...он секси когда поет вот это...неуверенно так...вдруг пацаны камеру спрятали...-ааакуленок тыр ьыр..акуленок тыр ьыр.. вы секс...а вставить...да вставит...увидите Ромку ..и он вставит..

#3

Важно уже сейчас для себя решить какие должны быть отношения со свекровью. Именно для Вас - что позволять ей, а что нет.

Гость
#4

Не надо отношаться со свекровью
Она тебе никто/посторонняя тетка

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема