Гость
Статьи
Дискомфорт с отцом

Дискомфорт с отцом

Здравствуйте, мне 19 лет, я живу пока с родителями. С мамой и папой у меня хорошие отношения, напряжения между нами нет, но рядом с ним я чувствую себя очень не комфортно, хочется убежать и сидеть в своей комнате, в то время как с мамой все нормально, нет такого. Если говорить про детство: Мой папа раньше очень много пил и почти не уделял внимания, когда я приходила со школы он либо спал либо был на работе. Как можно избавиться от этого? #родители #папа 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Негодная баба всегда настраивает детей против отца.

Гость
#2

Тоже было такое.

Вам не комфортно когда разговор с ним идёт о вас или молчание, но дискомфорт уходит если вы говорите на другие темы? Весёлые какие-то. Или разницы нет? Возможно это страх что он начнёт вас в чем-то критиковать и хочется быстрее уйти, чтоб не слушать. Или начнёт критиковать маму, и вам не хочется слышать. В общем боитесь его реакции или считаете его непредсказуемым.
У меня был дискомфорт даже например в платье ходить если он дома, всегда пыталась закутаться к его приходу. Не знаю почему. Вроде не было никаких стремных историй.
Скорее страх, возможно потому что мой тоже когда-то пил. И я это воспринимала как угрозу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: