Гость
Статьи
Мама не хочет …

Мама не хочет знакомиться с парнем, что делать?

Моя мама наотрез не хочет знакомиться с моим парнем, я уже совершеннолетняя и даже закончила университет, говорит,что мне рано думать об отношениях. Видеть она его не хочет , он мне не пара,а его мама со мной знакома и гостеприимно меня приняла, угостила самодельным тортиком. Как быть? Что делать? Их нужно срочно познакомить ведь у нас скоро.... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ведь это её право: не хотеть. Я например тоже не хочу знать. Это их дело. Они врослые, сами пусть разбираются

Гость
#2

Не ей с твоим парнем жить, а тебе и маму свою не слушай. Манипуляции использует бессовестно она

Неизвестно
#3

Если для вас это очень важно, то попробуйте с ней поговорить, объяснить, что для вас это играет роль, вам важно ее мнение и тд.
Если же в вашей жизни не играет никакой роли, то тогда и не нужно стараться, это ее выбор, потом познакомятся на свадьбе)

Гость
#4

С моим сыном тоже не познакомилась мама его девушки. Закатывала истерики, была против. В итоге мы с с девушкой сына лучшие подруги, а с мамой она больше не общается. И это не наша вина, она просто увидела совсем другое отношение к себе.

Гость
#5

Чё там у вас скоро, рожать или свадьба? Не хочет знакомиться, не навязывай.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: