Гость
Статьи
Родители мужа больше …

Родители мужа больше любят старшего сына, чем младшего

Ситуация следующая. Мне 26, мужу 30, в браке меньше года. Планировали переехать в другую страну.Свекровь стала требовать внука. Хотя живем мы в моей квартире, ездим на моей машине, свекровь и копейкой нам не помогла. В наши планы рождение внука не входило. Муж тоже начал периодически намекать на ребенка. Это меня немного шокировало, ну ладно, в общем поговорили, вроде решили, пока не спешить с детьми, как следует подготовится, накопить денег и т.д. Не проходит и месяца муж мне следующий сюрприз заявляет. Говорит, что хочет вместе со мной и своими родителями полететь к старшему брату заграницу(он там живет и работает).Заграницей он меньше года. Старший брат всегда был любимчиком в семье мужа. Родители до сих пор пересылают ему свою пенсию. А мой муж плохой, хотя жизнь у него сложилась лучше.Так, вот только перелет туда и обратно нам обойдется в 600 тысяч! Я естественно против, муж настаивает и слушать меня не хочет.Дети теперь ему не нужны, он хочет родителей скатать. Я в шоке. Только сейчас поняла в какую семейку попала… Мой муж средство достижение целей родителей. Они на все готовы, чтобы увидеться со своими любимым сыночком! А мой муж им в этом потакает! В общем, если реально дойдет до поездки, буду разводится. Решила, что мне не нужен муж, который не хочет меня слушать и будет сливать все наши деньги на тупые хотелки своей мамы. #родителимужа #свекровь

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам охота с кем-нибудь повоевать. Семья мужа - очень подходящий вариант.

Мрр ;)
#2

а что, если бы помогла копейкой, то имела бы право требовать внука тогда?))))

Гость
#3
Мрр ;)

а что, если бы помогла копейкой, то имела бы право требовать внука тогда?))))

Представьте себе

Захария
#4

требование ребенка дичь, конечно.. звучит дико
но а поездка то что?
Брат едет с родителями навестить брата.. Так пусть едут
Чего нет то?

Мрр ;)
#5
Гость

Представьте себе

трудно

Гость
#6

ну так если ни детей, ни планов никаких, то почему бы и не попутешествовать? все равно скоро весь этот туризм накроется.

Гость
#7

Правильно вы мыслите. Главное, не разбазаривать годы своей жизни, нервы и деньги на эту семейку. Если бы ваш муж не жил у вас на всем готовом, он бы не смог столько денег потратить на родителей. Он вами пользуется. А ваши дети такой свекрови вообще не нужны. Просто с рождением ребенка вы бы зависели в чем-то от мужа и не выгнали бы его, а он бы также тратил все на родителей-паразитов

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: