Гость
Статьи
Мама заставляет …

Мама заставляет работать!

Короче мне 18 лет,я учусь на 1 курсе в универе.Учеба дается более менее,учусь на платке.
Но есть большая проблема.Мама заставляет меня идти работать!Я не понимаю зачем мне работать на 1 курсе.Живу в достатке,квартира своя тоже есть,даже две(в другой живет мама) вроде не бедствуем и тд.
Но зачем мне работать?Что за прикол такой?Я хочу гулять,ходить в клубы,жить хочу.А мама говорит что закончилось детство!
Как до нее донести что я не хочу работать и успею еще?Я не понимаю!!!!!Как ее уговорить не работать? #родители

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"своя квартира" ты работала на "свою" квартиру?

Гость
#2
Гость

"своя квартира" ты работала на "свою" квартиру?

Представляете мне мать на 18 лет квартиру подарила,такое бывает.И записала ее на меня.

Гость
#3
Гость

Представляете мне мать на 18 лет квартиру подарила,такое бывает.И записала ее на меня.

Рада за вас. А ваша мама в поте труда работала чтобы вам её подарить. Вы собираетесь её отблагодарить хотя бы? Принося деньги и помогая ей финансово!?

Анастасия
#4

Видимо не зря заставляет, хочет чтобы знала что с неба все не падает

Гость
#5
Гость

Рада за вас. А ваша мама в поте труда работала чтобы вам её подарить. Вы собираетесь её отблагодарить хотя бы? Принося деньги и помогая ей финансово!?

Собираюсь,но не в 18 лет.

Гость
#6
Анастасия

Видимо не зря заставляет, хочет чтобы знала что с неба все не падает

А я как-будто этого не знаю.Я молода,но не глупа.

Гость
#7
Гость

Собираюсь,но не в 18 лет.

Ясно

Гость
#8

Пора матери лавочку сворачивать с оплатой учёбы, квартиры, и прочих ништяков

Гость
#9

Значит вперед и с песней. Матери виднее.

Гость
#10

Где твой обеспечун ? На вумане пишут, всех 18-летних мужчины содержат, так что ?

Василий
#11

Несколько раз эту ложь повторяет. Как Полина!

Гость
#13
Гость

А я как-будто этого не знаю.Я молода,но не глупа.

Увы, ты тупее чем пробка от шампанского.

#14

Ну не знаю, я училась и работала когда решила показать себя "взрослой", мама так и сказала: "раз так иди работай!". Она слегка палку перегнула с требованиями, а я не хотела терпеть)) Ну я и пошла. Сложно конечно было, не спорю, но это даже пошло на пользу. Моя просто перестала оплачивать универ вот и всё) Не умерла от работы, нет как видите) Мало того я ей даже благодарна) Я ей по работе помогала с 12 лет, а вот официально трудоустроилась в 19(когда повыёживаться решила), она ещё мне такую фразу выдала "попробуй заработать хотя бы N-ую сумму, ну юношеский максимализм взял своё заработала 4N) у меня это был 3-4й курс)
Ваша мама просто хочет чтоб вы поняли цену деньгам вот и всё))) Но кто ж вас заставляет работать например как я по 12 часов? Найдите подработку по 4 часа, в чём проблема?)) Хочет чтоб вы нашли работу, так найдите) тю тоже мне проблема))) Будут свои финансы так и отчитываться ни за что не придётся)) Открою вам секрет, очень много студентов подрабатывают! это нормально на свои расходы)) У вас и так родители молодцы оплачивают обучение, скажите спасибо блин, кому-то только бюджет светит, а кто-то и вовсе в пту учится...)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: