Гость
Статьи
Сестра огорчает …

Сестра огорчает родителей

Сестра огорчает родителей, они этим недовольны, но вместо того, чтобы высказать ей это, они день и ночь промывают мне мозги. Постоянные скандалы на этой почве уже надоели. Я младшая, она - старшая (живет отдельно). Что мне делать в этой ситуации? Просить говорить ей все в лицо - бесполезно. Она у них любимица и когда она приезжает, их недовольные лица превращаются в улыбающиеся и заискивающие. Мне говорить ей все в лицо запрещено. Когда я ей указываю на ее недостатки она впадает в истерику и манипулирует родителями: начинает жаловаться им на меня, и перестаёт с ними общаться, делая меня крайней, конечно же. Родители впадают в ярость, когда я так делаю и просто обрушивают на меня жесточайший психологический прессинг. Я очень устала и мне обидно, что я в таком положении, что не могу сказать ничего ни ей, ни им! А получать из за нее я почему должна? Пусть все, что адресовано ей, она же и получает, верно же? Как бы вы поступили на моем месте?И да, если вы родитель, никогда не выделяйте из детей любимчиков! Не прессуйте одних, оберегая других!

51236789
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Гость
#2

Естественно это разводка. Но по сути - ужас.

Гость
#3

Если б была в озрасте, когда можно пойти работать, сняла б самую дешевую комнатку и свалила от них. Если еще мала, чтоб работать, найди ближайший цент помощи людям, страдающим от насилия в семье. Моральный прессинг, тоже насилие. Можно пожаловаться психологу школьному, если он нормальный, в опеку, что родители постоянно обижают. Во многих городах есть молодежные центры, там могут помочь. Так же, центры помощи семье и детям. Если всё это не подходит, стесняешься или боишься, нет всего это поблизости, звони на елефон единой службы психологической помощи. Единый общероссийский номер для обращений 8-800-2000-122.Звонки на этот номер бесплатны. Конфиденциальность гарантируется.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема